Перейти к содержанию

Geely MK Cross после Калины универсал


knmikhail
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Автор в школе учился или нет? Предложения более четко и грамотно формулировать можно? Такое впечатление, что семилетний ребенок пишет))))

Нормально всё! ......не в школе,двойку за изложение не кто не собирается ставить.

 

Но настроение портится!

 

Есть такое дело, что в интернете просто лень соблюдать граматику, выколачиваю дубуной, но так и прет написать "мысли из головы" без вычитываний текста, особенно если его много)))

По теме: Упав на пороги загнуд ребро жесткости слева, не очень сильно, но всеже... понаблюдаю вроде грунтовка на месте, ржаветь не должно.

 

Теперь бонус, жене выдали права, хотел картинки выложить не могу понять как((( я автомеханик она кучер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


хотел картинки выложить не могу понять как((

Расширенная форма сообщения. Снизу, слева- Прикрепить файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил адаптер ELM327, прикольно на трассе смотреть, что с машинкой в данный момент времени.

Использовал Автодоктор и Torque, какие то они неудобные, 20-30 минут побаловаться только, далее использовать для поиска ошибок джекичана.

Кто что посоветует, в плане использовать как БК, из прог для андроида конечно, чтобы не только 1 поездку просмотреть, а несколько.

 

Да и глянул Форестер (нужен был большой багажник привезти мешки с деревни) против Джилика Кросса, оба мгновенный расход на трассе 6-7, в среднем джилик на 126км, поел 5,4 л/100км, форик 8 л/100км.

 

Учу жену водить 2 месяц (каждый день 2км до д/с), скоро начну более продуктивно писать, надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прога HobDrive. она сделана специально как полноценный маршрутник. На сайте автора ее можно скачать в 2 вариантах: даром в урезанном виде и за денежку полноценную. Я пользую даровую, функционал достаточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...