Перейти к содержанию

Geely MK Cross после Калины универсал


knmikhail
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А калина была с 6-ю ведущими? Видимо ты сам больше боишься или бережёшь очень!
Я не боюсь, просто нет уверенности в машине. На калинке вообще не задумывался, залезал по самы уши и ничего. Зимой хотел сфотать, где я засел на кроссе. Меня ещё мужики со службы подкалывали, что на калине я бы проехал. Вот скоро дрова из лесу возить буду, тогда и поглядим.

 

В костромской области с вашими дорогами нужно трактор МТЗ покупать(без обид)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Я тоже привык уже.По этому поводу пишут на форуме,что ремень ГРМ может быть установлен неправильно с завода,с перескоком на 1-2 зуба.Отсюда нехватка мощности и т.д.Для города машинка очень даже неплоха,да и на трассе,если не учитывать слабоватую динамику.Но я и не ждал от неё гоночных параметров,езжу аккуратно,без спортивных амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костромской области с вашими дорогами нужно трактор МТЗ покупать(без обид)
Да я не обижаюсь. На счёт наших дорог, это точно подметил. У нас уже в одном из салонов БРДМ продавать стали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не обижаюсь. На счёт наших дорог, это точно подметил. У нас уже в одном из салонов БРДМ продавать стали.

В прошлом году домой ехал чуть не застрял в лесу глина вместо асфальта,в этом году колесо пробил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитировать не стану, тут много сообщений на которые ответить хотел)

Разгон с кондеем радует, его на 2ккм не замечаешь, уже обкатался)

Машинко не спортивная, но в потоке рвет хорошо.

Бухает передком до сих пор, против калины не только нельзя тягаться, вообще противопоказано, там и не замечаешь некоторые кочки.

Случайно проверил в луже 20-30см, пошел хорошо, воды кроме бортов нигде не было, из лужи выезжать отказался пришлось давить газ)))

Пока радуюсь, но судя по всему тему можно будет закрыть, ну нет у Калины такого, что может Кросс))

P.S. У нас в черниковке каждый день вижу 2-5 Кроссов, видимо только мы и берем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где в черниковке обитаешь, я на старте на борисоглебской

Перекресток Кремлевской-Черниковской. :al:

 

В субботу по проливным дождем съехал с трассы и доехал до домика в деревне, жидкая грязь, мокрая трава, лужи, всё проехал запросто, доволен, как слон. :ay: Сила дождя: жена пока ворота открывала до нитки промокла, и я пока шмотки на крыльцо передавал тоже :))

 

Хотя расход чтото застрял на 10л/100км 92 с кондеем, в следующий раз на трассу 95 залью посмотрю, но не айс както :av:

 

Посоветовали вот в Автодворе обслуживаться, а не Демидыче, типа лучше и очередь 2-3 дня, против 2 месяцев, кто что скажет Уфимцы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 на 100 с кондеем это нормально для города, в первые полгода, благо не зима :) на 95м расход изменится очень мало за счет изменения манеры езды - сам не заметиш как начнеш стартовать порезче, обгонять посмелее... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша с 95 не стоит игра свеч, даже не думай, десятка по городу самое то, тем более не прошитой.

По поводу автодвора скажу ДА, Демидыч очередь принудительно выставляет что ли, не понятно, ну и цены там запредельные, вчера искал фаркоп себе, звонил в демидч 14 с копейками за фаркоп, хотя красная цена ему 4000 максимум, вообщеми решать тебе, но дуй в автодвор)))), а лучше самому, там ни чего сложного нет, вчера пока в гараже по своим делам возился, заодно масло поменял, фильтра все, на выходных куплю антифриз, его тоже поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот до первого ТО я обычно не лезу ни к кому в машину, потом доказывай))) Записал себе что надо ремонтировать пусть исправляют, главное там вакуумник поменять, есть свист воздуха и чем выше обороты тем меньше тянет, все признаки, шланги проверили вроде  норм, капот попытались отрегулировать оказалось уже максимально вниз забит(( Вообщем поеду в автодвор поболтаю, пусть и лишнего немного сверху попросят лишь бы сделали.

Следующее ТО под большим вопросом, сам сусам 4 машина уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...