Перейти к содержанию

Geely MK Cross после Калины универсал


knmikhail
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ни на одной машине не видел. :( Видимо в салоне не сняли. Это транспортировочные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну пусть транспортировочные, в данный момент там всё так грязью заросло, что просто возникает вопрос, нафига балансировать колеса)))

Но это ладно, ктонибудь делал девайсы, чтоб задний номер не пачкался?? изучал аэродинамику???

Утром протру, вечером если дождь был, вообще не читаемый, м...р остановил хотел штраф выписать, протер салфеткой и попросил сфоткать для протокола, отпустил.

Заднее стекло в вск мыл, как и все остальные, грязь аж отпадает кусками, уже в среду((( не видел такого давно, но встретил кросса черного у него также было, походу спойлер выкинуть проще, он тут не нужен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу спойлер выкинуть проще, он тут не нужен(((

Даже если выкинешь, лучше не будет. Я снимал и ездил месяц. Грязи на стекле почти столько же. Теперь поставил проставки между спойлером и дверью миллиметров 5-7. В результате спойлер приподнялся над крышей. Стекло стало почище, но конечно 100%-ной чистоты не достичь таким методом. Нужен ещё больший забор воздуха сверху. А у нас на конце крыши как нарочно небольшая приподнятость есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и аукнулись грязные номера((( Вчера выпил литр пива перед сном, сегодня для протирки опять остановили, говорят операция "Чистый номер", учуял запах както и вообщем я признан НС с цифрой 0,18.

Жду суда теперь и если лишат буду думать, как продать тачку, она ведь в кредите, будет сложно. Но чтоб стояла 1,5 года теряя стоимость тоже не вариант((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признан НС с цифрой 0,18.

Как происходила проверка, возили на экспертизу?

Какова погрешность прибора?

Адвокат тебе нужен, продать успеешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка сначала приборчиком 0,2, потом написал "не согласен", и поехали на мед.освидетельствование, там и постановили, что 0,18.

Был удивлен такой цифре и на субботу жена записала на ФГС, а там сказали, что воспален пищевод, от этого и запах такой был(((

 

Номера протираю, чуть выше по теме даже вопрос задавал, как их защитить хоть немного)))

Остановили Российская 90, на башкирской школе (никогда там не стояли раньше, 5/7 дней катаюсь 7 лет уже).

 

Кросса не продаю жена наконец то согласилась пойти учится на ВУ, вчера в деревне полдня на нем каталась, по хорошим таким грязюкам, даже почти не глохнет теперь, хотя про спепление все время забывает :)) Педальки мягкие, передачи четкие, ей легко все делать, на Калине и сцепу то выжать проблема была  :ap:

Ща игровой руль поставлю будет гонять по TDU учиться рулить и дозировать газ, у неё это одновременно пока не получается)))

 

А моё ВУ, это так мелочи, лишат так лишат, волосы рвать и плакать чтоли??? :bm: Сам дурак раз попался :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выпил литр пива перед сном,

Я  три могу выпить и утром ноль промилле.

Кровь надо было сдать в больнице!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть транспортировочные, в данный момент там всё так грязью заросло, что просто возникает вопрос, нафига балансировать колеса)))

Но это ладно, ктонибудь делал девайсы, чтоб задний номер не пачкался?? изучал аэродинамику???

Утром протру, вечером если дождь был, вообще не читаемый, м...р остановил хотел штраф выписать, протер салфеткой и попросил сфоткать для протокола, отпустил.

Заднее стекло в вск мыл, как и все остальные, грязь аж отпадает кусками, уже в среду((( не видел такого давно, но встретил кросса черного у него также было, походу спойлер выкинуть проще, он тут не нужен(((

 

так и других хэтчбэков так же..что вы хотите, колеса в заднице

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, вчера был мировой суд, лишение на 1,5 года, на днях скажут куда права отвезти)))

Не хочу зиму, хочу велик выкатить))) не платить уродам налоги, не платить за бензин, а получить удовольствие и зарабатывать здоровье хочу.

 

Пока не потеряешь возможность рулить, не понимаешь, что авто это лишь одно средство, но ни как не основное средство передвижения)))

"Знаете... а я счастлив!" (с) Друппи

 

А Джилика продам, и на ипотеку взнос появится :az: всем удачи, ни гвоздя ни жезла :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...