Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обшивка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
всем добрый день!!люди добрые подскажите как быть!на днях не хорошие курильщики прожгли мне заднее сиденье!!!к то нибудь знает какие нибудь ателье гле могут устранить дырку???а чехлы ставить не охота!!!зарание спасибо!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
сам заклей дырку. найди магазин тканей или швейной фурнитуры. там продаются специальные заплатки. подложить под дырку и утюгом прогладить или феном прогреть, заклеит так что и видно практически не будет.
  • 0

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
спасибо Xout за совет!!!но я как то не оч хочу замарачиваться!!!
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

спасибо Xout за совет!!!но я как то не оч хочу замарачиваться!!!

тогда наслаждайтесь дыркой... в этом есть своя, извращенно-утонченная эстетичность...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных