Перейти к содержанию

не работает стоп-сигнал


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если бы не работала лягушка или предохранитель, явно бы повторитель не работал. а так не горят сразу 2 фары стопа. колодки на фарах проверил, вопрос в том где сам жгут, расходится на фары и повторитель. разбирать пол салона не вариант вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если бы не работала лягушка или предохранитель, явно бы повторитель не работал. а так не горят сразу 2 фары стопа. колодки на фарах проверил, вопрос в том где сам жгут, расходится на фары и повторитель. разбирать пол салона не вариант вообще.

багажник обшивку снять делов на 7 минут))))) 

ну значит вам так решить проблему нужно коль лень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь лень? я спрашиваю где жгут лежит, что всю обшивку одирать? может достаточно гдето сбоку отогнуть ее и не заниматься пустым делом на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По водительской стороне жгут.

Схема же есть на форуме в базе знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схему я посмотрел, все как бы понятно. пропало как я понял где провода расходятся на повторитель и фары, вот и спрашиваю это место где находится, или 3 провода в жгуте прям от колодки предохранителя идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто из нас распутывал этот жгут. Придется Вам быть первооткрывателем. Потом нам отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...