Перейти к содержанию

Серебристый комфорт 1,8


XROM161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот и я приобрел эмочку 26.06.13. 2 месяца ходил, думал, что брать и все-таки решился. Купил на Вавилова в Т-авто. При осмотре были выявлены косяки (стык заднего бампера справа немного выступал, а слева нормально, манагер сказал, что перетянули, по лкп есть тоже в некоторых местах нарекания: точки, где-то небольшие царапины, их не видно если не присматриваться. Раз приехал, надо брать, не миллион же стоит. На второй день привезли птс. При пробеге 220 км загорелся чек (ошибка двигателя), позвонил в сервис, они сказали, что плохой бензин (в день покупки заправился 92-м на ТНК 57литров) и посоветовали слить и залить 95 не этилированный. Машина такого класса у меня первая (до этого ваз 21121), очень испугался конечно, все же там больше электроники. Теперь нужно еще найти хорошую заправку((((( Никак не могу привыкнуть к сиденьям, спину ломит после 1.5 часов езды. Есть еще запах (думаю скоро выветрится). Под панелью что-то стукает, при не ровнастях дороги.  А так машинка очень нравится, красивая и внутри и снаружи, вместительная, тихая. Думаю дело привычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сиденья помоему как раз очень удобные. Вы уверены что до этого у Вас был ВАЗ? А так с покупкой поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой. сиденья отрегулировать не пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Регулировал и так и сяк. Утром просыпаюсь и иду в гараж, посижу за рулем немного УДОБНО. Пришел к выводу, что у меня спина кривая после ваза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже после Сенса сиденье казалось неудобным, но только 1 день. Просто сила привычки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением Вас! Безаварийной езды! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...