Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с Электрикой на новом кроссе помогите плиз!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Тряси СТО на работы по гарантии!
На такой новой машине, не будем советовать как решать проблему самому.
До 10 000 пробега лучше оставаться на гарантии.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

джекс

джекс

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
дело ф том что когда я из салона только забрал заехал на заправку, выехал с нее включаю фары и на тебе панель темная при выключенных фарах панель полностью функционирует я грешу на то что в салоне когда мне фпарили как доп мультимедиб при установке ее вместо штатной где-то накасячили ну так вот после заправки я в салон подготовщик поковырялся сказал что зажат провод кнопки вуаля и все работает!!! так нет проблемка то осталась!!! ездил в салон опять к их электрику он согрешил на разъем питания так как он был не полностью посажен воткнул его до конца все работало, но как приехал домой заглушил машину через некоторое время опять сел и та же шляпа повторилась !!! попробую массу посмотреть только где она находится??? а так думаю до то первого больше к ним не буду ездить всего отмотал сейчас 300 км всего а эта проблема напрягает особенно в темное время суток фары горят а панель нет и еще как я писал это не постоянная проблема то работает то нет если бы гдето коротило то она при движении бы отрубалась а так когда едешь работает и кнопка регулировки подсветки и панель стоит выключить зажигание через некоторое время включаешь панель не горит при вкл фар но не всегда короче мистика какая-то!!!
  • 0

джекс

джекс

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Может мне фотку кинуть? только как я новичок на форуме !!! Ихним горе электрикам я что то не доверяю!!! как я говорил значки ABS, стояночного тормоза  охложд жидкости итп горят при включении фар, а сама панель темная на кнопку не реагируют вот!!! пробовал сам шевелить все проводки при снятом обрамлении магнитолы- там где крепятся кнопки подсветки и сброса одометра не помогает так видимых повреждений изоляции не видно!!! попробовать еще раз съездить к ним!!! Прикол в том что когда я ездил к электрику ихнему панель как бы издевалась что ли стабильно светилась :)) Постучал по панели так же светится , кнопку потряс тоже горит :)) приехал к электрику объяснил ему проблему ОН: сейчас горит?
Я: Да :))
Он: проблема тока в питании панели больше нет!
ничего не прозвонил приборами, вышел только с двумя отвертками))) Приехал домой и снова темнотааа!!!
Жалко машина новая а этот факт напрягает!!! завтра созвонюсь с манагером салона пусть опять что ли с электриком договаривается))) Прикол будет если она снова будет светиться по пути туда и там)))
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Мой тебе совет (от электрика ) массу не трогай, ни чего, тебе не правильно подключили красно-синий провод.
Тряси СТО, свой, на крайняк, можно в другой город съездить.
Очень много случаев возгорания машин от электропроводки, оставайся на гарантии.
Если откажутся устранять косяк- пиши претензию(на двух листах).
  • 0

джекс

джекс

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Мой тебе совет (от электрика ) массу не трогай, ни чего, тебе не правильно подключили красно-синий провод.
Тряси СТО, свой, на крайняк, можно в другой город съездить.
Очень много случаев возгорания машин от электропроводки, оставайся на гарантии.
Если откажутся устранять косяк- пиши претензию(на двух листах).

А где этот красно синий провод и за что он отвечает?

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А где этот красно синий провод и за что он отвечает?

Как Фома не верущий-Мой тебе совет (от электрика ) массу не трогай, ни чего,
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

....
Прикол будет если она снова будет светиться по пути туда и там)))

Когда тухнет - при работающем двигателе или нет? Илиот этого не зависит?
Попробуй включить все потребители которые есть - фары, птф, печку, дворники и т.п. Если дело действительно в плохом контакте, тогда должна будет потухнуть.
  • 0

1532.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
А при включении габаритов у тебя лампочка наружного освещения загорается? И работает ли сигнал о забытом освещении при выключенном зажигании и открытой двери? Ну естественно это тогда когда панель не светилась. Если это все работает, то езжай в сервис и настаивай на замену панели по гарантии. Панель электронная и проблема может быть с её мозгами.
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных