Перейти к содержанию

Проблемы с Электрикой на новом кроссе помогите плиз!!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тряси СТО на работы по гарантии!

На такой новой машине, не будем советовать как решать проблему самому.

До 10 000 пробега лучше оставаться на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дело ф том что когда я из салона только забрал заехал на заправку, выехал с нее включаю фары и на тебе панель темная при выключенных фарах панель полностью функционирует я грешу на то что в салоне когда мне фпарили как доп мультимедиб при установке ее вместо штатной где-то накасячили ну так вот после заправки я в салон подготовщик поковырялся сказал что зажат провод кнопки вуаля и все работает!!! так нет проблемка то осталась!!! ездил в салон опять к их электрику он согрешил на разъем питания так как он был не полностью посажен воткнул его до конца все работало, но как приехал домой заглушил машину через некоторое время опять сел и та же шляпа повторилась !!! попробую массу посмотреть только где она находится??? а так думаю до то первого больше к ним не буду ездить всего отмотал сейчас 300 км всего а эта проблема напрягает особенно в темное время суток фары горят а панель нет и еще как я писал это не постоянная проблема то работает то нет если бы гдето коротило то она при движении бы отрубалась а так когда едешь работает и кнопка регулировки подсветки и панель стоит выключить зажигание через некоторое время включаешь панель не горит при вкл фар но не всегда короче мистика какая-то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне фотку кинуть? только как я новичок на форуме !!! Ихним горе электрикам я что то не доверяю!!! как я говорил значки ABS, стояночного тормоза  охложд жидкости итп горят при включении фар, а сама панель темная на кнопку не реагируют вот!!! пробовал сам шевелить все проводки при снятом обрамлении магнитолы- там где крепятся кнопки подсветки и сброса одометра не помогает так видимых повреждений изоляции не видно!!! попробовать еще раз съездить к ним!!! Прикол в том что когда я ездил к электрику ихнему панель как бы издевалась что ли стабильно светилась :)) Постучал по панели так же светится , кнопку потряс тоже горит :)) приехал к электрику объяснил ему проблему ОН: сейчас горит?

Я: Да :))

Он: проблема тока в питании панели больше нет!

ничего не прозвонил приборами, вышел только с двумя отвертками))) Приехал домой и снова темнотааа!!!

Жалко машина новая а этот факт напрягает!!! завтра созвонюсь с манагером салона пусть опять что ли с электриком договаривается))) Прикол будет если она снова будет светиться по пути туда и там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет (от электрика ) массу не трогай, ни чего, тебе не правильно подключили красно-синий провод.

Тряси СТО, свой, на крайняк, можно в другой город съездить.

Очень много случаев возгорания машин от электропроводки, оставайся на гарантии.

Если откажутся устранять косяк- пиши претензию(на двух листах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет (от электрика ) массу не трогай, ни чего, тебе не правильно подключили красно-синий провод.

Тряси СТО, свой, на крайняк, можно в другой город съездить.

Очень много случаев возгорания машин от электропроводки, оставайся на гарантии.

Если откажутся устранять косяк- пиши претензию(на двух листах).

А где этот красно синий провод и за что он отвечает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот красно синий провод и за что он отвечает?

Как Фома не верущий-Мой тебе совет (от электрика ) массу не трогай, ни чего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Прикол будет если она снова будет светиться по пути туда и там)))

Когда тухнет - при работающем двигателе или нет? Илиот этого не зависит?

Попробуй включить все потребители которые есть - фары, птф, печку, дворники и т.п. Если дело действительно в плохом контакте, тогда должна будет потухнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при включении габаритов у тебя лампочка наружного освещения загорается? И работает ли сигнал о забытом освещении при выключенном зажигании и открытой двери? Ну естественно это тогда когда панель не светилась. Если это все работает, то езжай в сервис и настаивай на замену панели по гарантии. Панель электронная и проблема может быть с её мозгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...