Перейти к содержанию

Китай vs ВАЗ


Алексей 365
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Следующее поколение Chevrolet Niva получит новые двигатели,

Пройденный этап, опять мотор будет рвать коробку и мосты :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Позащищаю ТАЗы маленько. Это нормально что на машине за 500000Р через пол года рыжики и коробка гудит к 40 тысячам? Почему купив новую машину из салона, я должен потом косяки сборки поправлять и делать полную коррозионную обработку кузова, иначе она зацветёт через одну зиму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все про приору  :)) Кроме коробки  :(

У приоры в люксе комплектация лучше эмки и что-то я ниодной гнилой не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы видели МК после 2-х зим гнилую? Не знаю-я не делал антикор,не ставил локера-отъездил 2 зимы,а ржавчины даже на глушаке нет (у приоры он сразу с завода ржавый,а если нет-до первого дождя  :))  ) А вот ВАЗы после первой зимы паучками обживаются,и это при полном антикоре и т.д.

По мне так ВАЗ чудесная машина для начала водительской карьеры  :ay: Думаю у большей половины на этом форуме 90% знаний по авто именно от контакта с ВАЗом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы видели МК после 2-х зим гнилую? Не знаю-я не делал антикор,не ставил локера-отъездил 2 зимы,а ржавчины даже на глушаке нет (у приоры он сразу с завода ржавый,а если нет-до первого дождя  :))  ) А вот ВАЗы после первой зимы паучками обживаются,и это при полном антикоре и т.д.

По мне так ВАЗ чудесная машина для начала водительской карьеры  :ay: Думаю у большей половины на этом форуме 90% знаний по авто именно от контакта с ВАЗом  :)

Речь не про МК сейчас, моя уже 4 зимы пережила и ржа только с зади с низу(там где крыло крепится к днищу) отпескоструило. Антикор кстати не делал вообще нигде).

Я про емгранд говорю у которого с новья ржа из под декоративных накладок, и коробка зачем-то с МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА  :ah: Ну с этим да-согласен.Но опять же-наша сборка  :(  Мне даже кажется что Эмгрант брат по несчастью Тойоты камри ,а несчастье их-русская сборка.

С МК как то повезло,еще только учились ничего не делать  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посмел переименовать мою тему?????????????????????????????????

В личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посмел переименовать мою тему?????????????????????????????????

В личке!

А где Вы видели МК после 2-х зим гнилую? Не знаю-я не делал антикор,не ставил локера-отъездил 2 зимы,а ржавчины даже на глушаке нет (у приоры он сразу с завода ржавый,а если нет-до первого дождя  :))  ) А вот ВАЗы после первой зимы паучками обживаются,и это при полном антикоре и т.д.

По мне так ВАЗ чудесная машина для начала водительской карьеры  :ay: Думаю у большей половины на этом форуме 90% знаний по авто именно от контакта с ВАЗом  :)

после 4х лет использования мк,нет ниодного намека на ржу,использовалась круглогодично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА  :ah: Ну с этим да-согласен.Но опять же-наша сборка  :(  Мне даже кажется что Эмгрант брат по несчастью Тойоты камри ,а несчастье их-русская сборка.

С МК как то повезло,еще только учились ничего не делать  :))

ну чего вы накинулись на эмок........ну да не повезло что родились не в том месте))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...