Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Китай vs ВАЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

А где Вы видели МК после 2-х зим гнилую? Не знаю-я не делал антикор,не ставил локера-отъездил 2 зимы,а ржавчины даже на глушаке нет (у приоры он сразу с завода ржавый,а если нет-до первого дождя  :))  ) А вот ВАЗы после первой зимы паучками обживаются,и это при полном антикоре и т.д.
По мне так ВАЗ чудесная машина для начала водительской карьеры  :ay: Думаю у большей половины на этом форуме 90% знаний по авто именно от контакта с ВАЗом  :)

Речь не про МК сейчас, моя уже 4 зимы пережила и ржа только с зади с низу(там где крыло крепится к днищу) отпескоструило. Антикор кстати не делал вообще нигде).
Я про емгранд говорю у которого с новья ржа из под декоративных накладок, и коробка зачем-то с МК.

Всегда поражался с людей, которые пишут гадости про другие авто, находясь с ними на одном форуме, из зависти что ли ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я ничего плохого не имею против ВАЗа-выручал не раз.
ОБИДНО что нас КИТАЙ раком поставил!!!  А Вам???
:bm: :ai:!И как после этого про них не говорить?

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

опять мотор будет рвать коробку и мосты

Дрыгало с китайскими потрохами рвёт пиндосовские мосты :) тазоводы в ауте :))
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Нет, вы не поняли, я обращался к Владимиру, у которого  MK, но при этом пишет гадости про Эмгранд. Я тоже знаю много не очень хорошего про MK, но не пишу же этого, потому, что знаю что за любой машиной нужно ухаживать и следить, а если этого не делать, то любая сгниет и рассыпется.
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А где Вы видели МК после 2-х зим гнилую? Не знаю-я не делал антикор,не ставил локера-отъездил 2 зимы,а ржавчины даже на глушаке нет (у приоры он сразу с завода ржавый,а если нет-до первого дождя  :))  ) А вот ВАЗы после первой зимы паучками обживаются,и это при полном антикоре и т.д.
По мне так ВАЗ чудесная машина для начала водительской карьеры  :ay: Думаю у большей половины на этом форуме 90% знаний по авто именно от контакта с ВАЗом  :)

Речь не про МК сейчас, моя уже 4 зимы пережила и ржа только с зади с низу(там где крыло крепится к днищу) отпескоструило. Антикор кстати не делал вообще нигде).
Я про емгранд говорю у которого с новья ржа из под декоративных накладок, и коробка зачем-то с МК.

Всегда поражался с людей, которые пишут гадости про другие авто, находясь с ними на одном форуме, из зависти что ли ?

В этой теме вроде как сравнение машин идёт, Китай(в частности Джили) и другой автопром. Ты уж прости, если сможешь, что косяки нашёл у китайцев.
А ещё у Джили подвеска сыпучая=)
  • 0
Изображение
Изображение

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений

Нет, вы не поняли, я обращался к Владимиру, у которого  MK, но при этом пишет гадости про Эмгранд. Я тоже знаю много не очень хорошего про MK, но не пишу же этого, потому, что знаю что за любой машиной нужно ухаживать и следить, а если этого не делать, то любая сгниет и рассыпется.

Мне самая идея того, что за новой машиной, которую я только купил в салоне нужен какой-то уход кроме ТО, раз в 10тыс км, кажется бредом.
  • 0
Изображение
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Мне самая идея того, что за новой машиной, которую я только купил в салоне нужен какой-то уход кроме ТО, раз в 10тыс км, кажется бредом.

Тут на 90% виноваты наши дороги!
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Парни, я не знаю, почему модераторы мою тему назвали Китай vs ВАЗ .

Но изначально я на Mail.ru впрягся в обсуждение темы "Китайские автомобили".
Там не было ни слова про ВАЗ. Там просто все кому ни лень писали свои бредни про китайские авто. И сравнивали непонятно с чем, от Ауди до Запорожца. Правда в одном, почему-то сходились: "это гуано, потому, что китай"! Даже в сравнении с  Запорожцем... Ну полный бред!
Сегодня вижу: тема заглохла (видимо, у противников китая кончились примеры из жизни по поводу полной погибели всех в машине китайского производства  после столкновения с гужевой повозкой на скорости 30 км/ч)  :)

• 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

тема заглохла

Видимо переваривают новость про двигатели :))
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Полностью согласен. Хотя китайцы сейчас завершаю фазу становления, так что будем надеяться в скором будущем покупая китайца с новья, будем уверены, что года три не придется ничего делать кроме ТО.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных