Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Одноразовый двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Vlad500

Vlad500

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
Всем доброго времени суток. Недавно услышал от одного таксиста якобы к 150 000 пробега на двух джульках начало подъедать масло , вскрыли двигатель и увидели что нет на наших движках направляющих втулок клапанов, то есть если что, то только замена ГБЦ может помочь. И то что нет ремонтных размеров поршней.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Вот уж про что что, а на двигатель гнать не надо. Хороший двигатель.
  • 0

Vlad500

Vlad500

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
Я не с целью нагнать , а переживаю только машину купил и интересуюсь всеми аспектами. Машина вообще кайф, после семи лет на девятине 1995 года выпуска разница огроменная )))
  • 0
Изображение

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 328 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
опять я про черкесскую сборку МК! говорят что ремни ГРМ с китайских МК неподходят есть отличия. на черкесскую сборку даже нет под заказ. такая же ситуация с задними колодками. и форсунка в двигле накрывается у многих в моем городе а их нет. звонили в Черкесск нет не ремней ГРМ только новые движки 138 тысяч!
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Я как в воду глядел, когда сказал несколько лет назад, что за китайскими МК еще гоняться будут.
  • 0

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  • Год выпуска:2010

Всем доброго времени суток. Недавно услышал от одного таксиста якобы к 150 000 пробега на двух джульках начало подъедать масло , вскрыли двигатель и увидели что нет на наших движках направляющих втулок клапанов, то есть если что, то только замена ГБЦ может помочь. И то что нет ремонтных размеров поршней.

Двигатель миллионник , 500 тысяч точно отбегает , главное лей хороший бензин , масло и клапана регулируй
сразу же после покупки (они обычно зажаты с завода ).
    Двигатель ремонтопригоден , простой , надёжный и не убиваемый.
Если масло подъедает , меняешь маслосъёмные колпачки и всё .
  А если хочешь поставить и забыть (ставь тайотовские маслосъёмные колпачки и усё).

Прикрепленные изображения

• 15485_.jpg

• 0

3213.png

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

E010500703 Направляющая клапана mk\mk cross Цена; 27.15руб
Поршень +0,50 Geely MK E0201001060.50
Поршень первого ремонта джили мк      Цена: 990 руб.
  • 1
ИзображениеИзображение Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Когда же будет на форуме тот ,кто 500 т откатает-я тогда точно кроссика  10 лет менять не буду! :)) :)) :)) :ay: :ay: :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
интересно а цилиндры просто растачиваются на следующий размер или гильзовать надо  ?
  • 0
владимир-69.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных