Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ОФФТОП!!! Есть в Москве таксисты с клуба??? Нужна помощь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ребят дико извиняюсь за оффтоп!!! Вадим, потом грохнем тему.

Нужна помощь, тещу срочно отправляют в Москву в командировку одну. Она очень теряется в незнакомом городе. Прилетает в Шереметьево рано утром! Ее нужно будет доставить в Мытищинскую ярмарку (91 км МКАД). Я думаю москвичи знают где-это. Где-то километров 40-45 от аэропорта Шереметьево.

Сколько будет стоить поездка? Кто-то готов помочь???? Сколько у рядовых таксистов будет стоить поездка?

Отпишитесь, я потом в личку скину инфу. Ребят, знакомых в Москве у меня нет. Только товарищи одноклубники!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Значит смотри, знакомых таксистов нет конечно, но буквально весной в Шереметьево и улетали и прилетали. Спрашивать местных таксистов или бомбил не вариант, они накручивают в 2-3 раза по сравнению с реальными таксистами.

Мы и туда и обратно заказывали такси, приезжали вовремя, ехали на Киа Сид, но нам до Шерика далеко, это реально для нас противоположный конец Москвы. Мытищинская Ярмарка конечно же в разы ближе.

Через таксистов заказывать от 600 до 900 рублей где-то встанет, от Шерика до Мытищинской ярмарки. Если местных бомбил-таксистов спрашивать - это полторашка минимум. Посмотри в инете такси в аэропорт (по Москве само собой, в Яндкесе можно твой город выставить). Нужно правда знать рейс, а они уже сами отслеживают, когда он прилетит, задержится или нет. Так что никаких проблем.

Если интересно могу позже дома посмотреть сайт и телефончик фирмы где мы заказывали.
  • 0

Мой блог

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Если не сложно, можно сайт и телефон. У ярмарки какой округ? ЦАО?
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Еще такой вопрос, как ей заказать такси правильно будет?

Она прилетела, села, в самом аэропорте звонит и ждет?  Я просто боюсь она там заблудится в терминале)))) Вы как прилетали (улетали)?
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
нет Мытищи это не Москва, а подмосковье, хотя от МКАД минут 7 езды

Когда летели туда, то я позвонила за день до вылета, сказала, что нужно такси, назвала адрес свой и терминал аэропорта, и сказала восколько нужно такси.

А обратно заказывали не мы, нам заказали родители, но раньше когда-то мы им также заказывали такси на встречу в аэропорте. Делается вроде так, звонок в контору (тоже за день), сообщаешь, что надо встретить человека в таком то аэропотру, называешь терминал и дату прилета, №рейса, сообщаешь номер телефона человека и все, они сами отслеживают. Потом (как было у нас) как только самолет преземлился я сразу включила телефон и мне позвонил водитель, сказал какая машина и где он будет (как его узнать) и собственно все) а заблудиться в терминале нельзя, там идешь вместе с толпой на регистрацию, получаешь потом багаж... и выходишь... все написано))
Мы летали впервые и норм, все поняли)
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Да да. там особо париться нечего. Заранее позвонил, заказал, номер рейса им сообщил, а они сами отслеживают, ну и конечную точку прибытия. И да мытищи это далеко не ЦАО. а Мытищинская Ярмарка по сути на МКАДе находится, на северо-востоке.
  • 0

Мой блог

Ader138

Ader138

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Я всегда всем своим знакомым, которые собираются в Москву, рекомендую смотреть расценки такси в Москве на системе поиска такси Таксовик. Удобно и просто. Я в свое время тоже попал в совершенно незнакомую для меня Москву и сайт оказался очень кстати.
  • 0

keun_sok

keun_sok

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Такси можно выбрать на сайте Vse-Taxi - там по всем городам можно найти подходящее такси для себя за ту цену, которая устраивает, например, я в Уфе пользуюсь услугами только такси Лидер - когда езжу туда в командировки.  Можете и Московское такси посмотреть  на  http://vse-taxi.com/taxi-moskva.aspx
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных