Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Неисправность двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
После 2800 км пробега загорелся указатель неисправности двигателя. Кто нибудь сталкивался с этим? Я думаю, что у наших дилеров и тестовых приборов то нет. Врядли они что нибудь определят. У нас очень сырой дилер. Запчастей нет. Ничего нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

северянин зеп

северянин зеп

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Я думаю сперва на диагностику, сканер должен быть. А какие ни будь симптомы неисправности визуальные есть?
  • 0
И под землёй ездят люди на машинах....(подземный водитель)

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Да вроде нет. Заводится прекрасно. Ехал 600 км. На последних 50 заметил, что загорелся индикатор. В движении ничего не изменилось. Думаю, а не может быть из-за бензина? Правда после заправки проехал около 150 км и все было нормально.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
как вариант - датчик скорости, об этом писале в ветке МК
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Сегодня подсказали, что может быть из-за бензина. Когда залил 35 литров 92-го на ТНК.
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

После 2800 км пробега загорелся указатель неисправности двигателя.
Кто нибудь сталкивался с этим?
Я думаю, что у наших дилеров и тестовых приборов то нет.
Врядли они что нибудь определят. У нас очень сырой дилер.
Запчастей нет. Ничего нет.

Попробуй снять клему (любую) на аккамуляторе на минут 5-10 а потом опять одень клему и попробуй завести машину, если пропадет значит какаето мелочь была а если не потухнет то езъжай на сервис, раньше у меня на пятнашке такая фигня бывала и с движком все нормально было а она загоралась время от времени, может быть и тебе поможет такая тактика! Потом если несложно отпишись как помогло или нет мне тоже интересно работает ли здесь такая тактика на вижне?
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Долил бензина 20 л, снял клемму с аккумулятора, через 3 минуты подключил. Завел двигатель-через 3 секунды лампа датчика двигателя погасла. Правда еще не ездил. Спасибо Сергофан за совет!
  • 0

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
У меня была аналогичная проблема уже на 100 км , когда загорелся датчик и стал глохнуть двигатель. Сразу же приехал к дилерам - сразу же провели диагностику и поменяли какой-то контроллер,  В сервисе к общей шине подключают комп-диагностику и вперед. Весь процесс занял около 2 часов
  • 0

Guest_Dasxa_*

Guest_Dasxa_*
  • Гости
При разгоне и при переключении передачи, самопроизвольно поднимаются обороты: от 100 до 200((( Что затрудняет быстрое переключение и увеличивает время разгона!!!!!!!! В то же время, при резком нажатии на педаль газа, замедленный отзыв двигателя. Двигатель не отвечает на педаль газа, чего не должно быть на современном автомобиле. На гарантийной станции говорят, что это заводская настройка и они не могут перенастроить. Меня это не устраивает!!!!!!!!!!!((((((((((( А в целом машина не плохая!

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

При разгоне и при переключении передачи, самопроизвольно поднимаются обороты: от 100 до 200((( Что затрудняет быстрое переключение и увеличивает время разгона!!!!!!!! В то же время, при резком нажатии на педаль газа, замедленный отзыв двигателя. Двигатель не отвечает на педаль газа, чего не должно быть на современном автомобиле. На гарантийной станции говорят, что это заводская настройка и они не могут перенастроить. Меня это не устраивает!!!!!!!!!!!((((((((((( А в целом машина не плохая!

Какой у тебя пробег? И на чем ты ездил до Geely Vision?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных