Перейти к содержанию

Неисправность двигателя


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После 2800 км пробега загорелся указатель неисправности двигателя.

Кто нибудь сталкивался с этим?

Я думаю, что у наших дилеров и тестовых приборов то нет.

Врядли они что нибудь определят. У нас очень сырой дилер.

Запчастей нет. Ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю сперва на диагностику, сканер должен быть. А какие ни будь симптомы неисправности визуальные есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет. Заводится прекрасно. Ехал 600 км. На последних

50 заметил, что загорелся индикатор. В движении ничего не изменилось.

Думаю, а не может быть из-за бензина?

Правда после заправки проехал около 150 км и все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - датчик скорости, об этом писале в ветке МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2800 км пробега загорелся указатель неисправности двигателя.

Кто нибудь сталкивался с этим?

Я думаю, что у наших дилеров и тестовых приборов то нет.

Врядли они что нибудь определят. У нас очень сырой дилер.

Запчастей нет. Ничего нет.

 

Попробуй снять клему (любую) на аккамуляторе на минут 5-10 а потом опять одень клему и попробуй завести машину, если пропадет значит какаето мелочь была а если не потухнет то езъжай на сервис, раньше у меня на пятнашке такая фигня бывала и с движком все нормально было а она загоралась время от времени, может быть и тебе поможет такая тактика! Потом если несложно отпишись как помогло или нет мне тоже интересно работает ли здесь такая тактика на вижне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долил бензина 20 л, снял клемму с аккумулятора, через 3 минуты подключил. Завел двигатель-через 3 секунды лампа датчика двигателя погасла. Правда еще не ездил.

Спасибо Сергофан за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была аналогичная проблема уже на 100 км , когда загорелся датчик и стал глохнуть двигатель. Сразу же приехал к дилерам - сразу же провели диагностику и поменяли какой-то контроллер,  В сервисе к общей шине подключают комп-диагностику и вперед. Весь процесс занял около 2 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разгоне и при переключении передачи, самопроизвольно поднимаются обороты: от 100 до 200((( Что затрудняет быстрое переключение и увеличивает время разгона!!!!!!!! В то же время, при резком нажатии на педаль газа, замедленный отзыв двигателя. Двигатель не отвечает на педаль газа, чего не должно быть на современном автомобиле. На гарантийной станции говорят, что это заводская настройка и они не могут перенастроить. Меня это не устраивает!!!!!!!!!!!((((((((((( А в целом машина не плохая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разгоне и при переключении передачи, самопроизвольно поднимаются обороты: от 100 до 200((( Что затрудняет быстрое переключение и увеличивает время разгона!!!!!!!! В то же время, при резком нажатии на педаль газа, замедленный отзыв двигателя. Двигатель не отвечает на педаль газа, чего не должно быть на современном автомобиле. На гарантийной станции говорят, что это заводская настройка и они не могут перенастроить. Меня это не устраивает!!!!!!!!!!!((((((((((( А в целом машина не плохая!

 

Какой у тебя пробег? И на чем ты ездил до Geely Vision?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...