Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Неисправность двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Согласен, сейчас еще раз пересмотрел фотки разобранного двигателя 1ZZ-FE и понял, что действительно регулируется момент открытия впускных клапанов.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Boris_*

Guest_Boris_*
  • Гости
Спасибо за разъяснение. Я подозревал, что эти чудеса происходят из-за этой системы. Жаль что ее нельзя перенастроить. еще раз спасибо.

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Народ подскажите: С недавнего времени у меня стала ощущаться работа двигателя на всей машине, т.е. на холодную на холостых все дрожит!! когда нагреется чуть меньше, но все равно чувствуется на руле. Что за фигня??? Кто знает? Пробег 3500, масло Castrol
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а обороты при этом как себя чувствуют!??
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
вроде говорят от свечей зависит
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

вроде говорят от свечей зависит

такого же мнения!!! или провода!!!! тоже может быть, но скорее свечи
  • 0

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

Народ подскажите:
С недавнего времени у меня стала ощущаться работа двигателя на всей машине, т.е. на холодную на холостых все дрожит!! когда нагреется чуть меньше, но все равно чувствуется на руле. Что за фигня??? Кто знает?
Пробег 3500, масло Castrol

сменить топливо и проверить, как разгоняется авто при такой дрожи. Если нет реакции на резкое нажатие педали газа (или двигатель вообще глохнет) то проблема с форсунками, также стоит проверить состав выхлопных газов - при завышении СН выше 200 - проблема ещё и свечей (или проводов, или катушек)
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Да ведет она себя нормально, ни один из симптомов не проявлялся. И разгон нормальный, и бензу я заправляю Лукойл 92 - провереная, обороты в норме. Наверно все-таки свечи.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а изьять и посмотреть!???? свечки!?? в каком сосиоянии и кокого цвета!???? ??? :P
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Народ подскажите:
С недавнего времени у меня стала ощущаться работа двигателя на всей машине, т.е. на холодную на холостых все дрожит!! когда нагреется чуть меньше, но все равно чувствуется на руле. Что за фигня??? Кто знает?
Пробег 3500, масло Castrol

А дрожит(троит,двоит) только на холодную?Скорее всего это какая-то  из свечей врет. Если на прогреве ,то можно выкупить какая.Заводишь и начинает троить,когда достаточно прогреется то троить перестает и в этот момент (как можно скорее) глушишь двигатель.Выкручиваешь свечи и смотришь на какой нагар самый темный.Это и есть виновница этого "расколбаса".  Это из личного опыта.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных