Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Hover м4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

новик08

новик08

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Зашли с женой в Ирито на Тульской, посмотреть данное чудо.... Понравился вполне. Жена ваще в восторге!  Думаю осенью поменять свою Джили МК Кросс на данный девайс  http://www.irito.ru/...-wall-hover-m4/
  • 0
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ага ничего такой.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Жалко дорого и в базе без кондишена :(
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
За 560 ничего такая комплектация, и на самом деле не так дорого для кроссовера.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Все хорошо, но двигатель 1,5...на нем ползать или ездить, а так симпатяга..
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
Там двигатель, при таком же объёме мощнее чем на кроссе, а вес всего на 20 кг больше.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
Сегодня тоже решили сгонять посмотреть в Ирито на Тульской посмотреть живьем на этот H4. Ну честно говоря несколько расстроились, на картинке он конечно интереснее чем на самом деле. Просто он получается на 100 тыщ дороже кросса, а в чем его конкурентное преимущество кроме более современного внешнего вида и более удачной эргономики - осталось так и не ясно. Конечно же это как и Geely Cross кроссовером по сути не является. Там даже на стойке написано Хэтчбек. Места на заднем ряду почти нет, багажника тоже, руль какой-то как игрушечный просто прорезиненный и всё, там даже АКБ маленькая. Боюсь своих денег он не стоит.

Из всех моделей там представленных более мне понравились H3 и H6(который только в сентябре ожидается). Но у H3 немного странная коробка, на ощупь по крайней мере, и салон простоват, а H6 дорог конечно. Сразу скажу пластик у всех твёрдый, в H3 салон велюровый, в H4 кожа с прострочкой, симпатично так. У H6 красивый светлый салон с реально приятной на ощупь кожей, но как нам сказал продавец к нам будут поставляться с тёмным салоном только.

Специально спросил продавца который к нам подлетел по поводу сравнения с кроссом, что  он думает. На что мне представитель Ирито, а не самого Great Walla, сказал что с Geely сравнивать сложно, потому что Geely то марка новая, и не запчастей не сервисов, не даже официальных дилеров нет у них. Когда я сказал, а как же официальный дистрибьютор и представитель Geely-motors, в отличие от них которые просто перепродажей занимаются, на что мне было сказано, что это не считается.

В общем от поездки в салон Great Wall не жалею, как оказалось я там был первый раз. Удалось осмотреть поближе, посидеть, потрогать. Но пока из всех представленных там моделей по соотношению цена/качество могу рассматривать только H3 и H5. H6 понравился, но дороговат, а Вингл5(пикап) тоже вроде ничего, но пикап, нам то куда пикап? M2 даже не смотрели так как не нравится.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

razer

razer

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Всё точно по полочкам разложил. Грейт Вол и правда стал дороговат.
  • 0
Изображение

новик08

новик08

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Ещё думал вариант взять Ховер 5 бензиновый, с механикой и поставить итальянское газовое оборудование.  Вроде ничего так мысля.... Может кому пригодится? Газовое вроде 24 тыс. стоит установить....  :ah:
  • 0

новик08

новик08

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Вчера по пути зашёл снова в Ирито на Тульской, полюбовался на М4....  но решил подождать  до осени, должно выйти в продажу ещё вот такое чудо  http://www.allcarz.r...-wall-haval-h2/
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных