Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Re: ТО-2000

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Олег63

Олег63

Посвященный

• Участники
  • 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Очень нужна книжка. Вот ребята тоже мучаются найти не могут.

Цитата: Feaz от 23 Июнь 2013, 11:31:56
Вчера заходил в отдел технической литературы на авторынке для того чтобы узнать о поступлении руководства по ремонту Geely Emgrand. Результат плачевный  Нового завоза литературы пока не было(((. И вот тут я решил заняться поиском издательства, которые выпускают эту книгу и связавшись с нми напрямую, заказать у них и приобрести ее без обмана.

Вот, что у меня получилось!

Сайт http://www.autopapyr.../emgrand/21234/ предлагает книгу  GEELY EMGRAND бензин с 2010 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание. Информации о книгу крайне мало, а содержание уж больно образное. Кто издатель этой книги, для меня остается полной загадкой. Правда есть номер телефона горячей лини (Звонок по России! и с мобильных бесплатный) который не отвечает. На сколько информация отвечает действительности касаемо реализации этой книги, для меня более чем не понятна.
Выводы делать Вам. Для себя же я решил, что на этом сайте заказывать книгу я уж точно не буду.

Сайт http://autokniga.wat...ely-emgrand.php предлагает Руководство по ремонту geely emgrand. Авторы: Козлов Д. М., Погорелкин А. В., Данилов С. С. Издательство: АВЕРС Количество страниц: 313.
Тут уже теплее. По крайней мере есть имя издателя - АВЕРС.
Для справки: Издательство "Аверс", (ООО) 610020, г. Киров, ул. Труда, д.70, +7(8332) 47-42-77, 8-905-870-88-77 – основные телефоны
8-905-870-88-77 - руководитель - Жидков Владимир Александрович, 47-42-77 - общий, E-Mail: [email protected] Режим работы: 09-18 (Пн-Пт), без обеда (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс).
Сегодня напишу им письмо и узнаю, действительно ли они издают нашу книгу и можно ли у них ее купить как в печатном, так и в электронном виде.

Сайт allautomanual.ru вообще пошел дальше всех и предложил книгу в одной обложке, но от разных издательств.
Первое руководство по ремонту geely emgrand - Авторы: Васильев Д. Р., Денисов П. Р. Издательство: Автомастер, Количество страниц: 384
Второе руководство по ремонту geely emgrand - Автор: Соколов Д. Б. Издательство: За рулём, Количество страниц: 370
Начинаем разбираться с первым изданием. Ищу официальный сайт издательства АВТОМАСТЕР - http://automaster.ua/index.php?p=shop и что-то я даже не удивляюсь тому, что они вообще не выпускают книгу по эмику. По Geely есть только две книги. Это руководство по ремонту СК и МК. ВСЕ!!! Больше выпускаемых книг нет!!!
Вывод делайте сами!
Разбираемся со вторым изданием. Тут нам предлагается книга под другим автором и издательством. Опять же таки ищу информацию об издательском доме ЗА РУЛЕМ. И опять же таки я не удивляюсь тому, что "ЗА РУЛЕМ" не издает подобное руководство по эмгранду. Не верите, можете проверить - http://avtoliteratur...r/za-rulem.html
Выводы опять же делать Вам самим.
Поверьте мне на слово, описана только малая часть проделанной мной работы по поиску реально выпускаемой литературы!

ВНИМАНИЕ!
Ссылки на сайты указаны не с целью рекламы, а с целью фактического подтверждения информации и не коим образом не является побуждением к действиям перехода по ссылке.

ОБЩИЙ ВЫВОД:
Исходя из плотно проработанной темы по вопросу поиска настоящего руководства по ремонту Geely Emgand, я нашел только одну ниточку и эта ниточка под названием "АВЕРС". Буду ждать от них ответ на свое письмо и надеяться на положительный исход.

О всех новостях касательно поиска руководства, буду сообщать сразу по факту.

Времени прошло достаточно, а ответа не последовало. Можно сделать вывод, что и АВЕРС не более чем разводилово(((
Печально.
Буду продолжать поиски

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных