Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник AlexFisher Geely MK Cross красненькая :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

AlexFisher

AlexFisher

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Прошло чуть больше недели с момента подачи документов в страховую... тишина... буду терроризировать их сегодня - пусть почешутся. И, наверно, приеду в салон - тогда, как ни странно, все получается быстрее :)
Из косячков - чуто-чуть подклинивает в начале педаль газа, такое впесатление, что троссик газа не смазан - нужно приложить усилие, чтобы стронуть. И повышение оборотов при включении нейтралки, но только если перед этим газ был существенен (то есть при разгоне топчешь побольше). Интересно, это лечится? Какая-то электронная инерция педали газа. Уже почти 700 км накатал по городу... если так дальше пойдет, то, видимо, подмосковную поездку придется сократить и остановиться на Новгороде.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

И повышение оборотов при включении нейтралки, но только если перед этим газ был существенен (

Это не болезнь, а заводская настройка ЭБУ(мозгов), у всех так с мозгами Делфи.

• 0

AlexFisher

AlexFisher

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Это не болезнь, а заводская настройка ЭБУ(мозгов), у всех так с мозгами Делфи.

Я понял! Это как перегазовка на старых грузовиках (где коробки без синхронизаторов)! Хорошо, хоть двойного выжима сцепления делать не надо :) Раз так китайинженеры настроили, то пусть будет :)
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Это экономит топливо и нет рывков при переключении :)
  • 0

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

Принимайте в клуб!!!
Купил таки, после того, как начитался отзывов.
г. Санкт-Петербург. Салон "ЭкспоКар". На допах жаться не стал (все равно кредитная) - взял хорошую сигналку, защиту, ксенон, коврики, брызговики. КАСКО дорогая, зараза, но никуда не деться, кредит...
Изображение

Приветствуем! Мы тоже еще новички, вот обживаемся тут. Своего брали тоже из салона -Новая Эра (г.Н.Новгород), из допов только сигналку, защиту и коврики (кроме багажника, его не было). Каску тоже взяли ну по очень настоятельной рекомендации, хотя машина бралась за наличку, но решили что машина первая-мало ли чего по неопытности или случайности, да и дураков в округе много всяких, кто пнет, кто боднет. КАСКО взяли "50х50" (*если ничего не случается - ничего не платишь больше, если случается - платишь еще 50% и выплачивается полная стоимость), акция какая-то было вроде, обошлась она в 12500 руб., а ОСАГО всего в 3960 руб.
Вобщем ни гвоздя, ни жезла Вам на дорогах!!!

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а ОСАГО всего в 3960 руб.

Вот гады, скоро как за мерины платить будем(про страховщиков).
Наверно и жизнь застраховали.
  • 0

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
а как же, мы не хотели, но нам сказали что почти все страховые этого сейчас требуют. Страховая по ОСАГО у нас МСК, по КАСКО - ОСК. Не знаю хорошо это или плохо, до этого два дня читала про страховые фирмы, их рейтинги, и т.д. Везде одно и тоже - никто толком не платит, отрицательные отзывы есть по сем страховщикам. Посмотрим что на деле будет.
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Страховые платят. Но слишком мало. Для этого и существуют независимые экспертизы. Они же и выбьют денежку для вас. Правда ждать 3 месяца. Но лучше поздно, чем никогда!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

AlexFisher

AlexFisher

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Спасибо на добром слове! Все жду направления на СТО... может, успею 2000 наездить? :) Сказали, что в течении 20 дней направляют... На днях буду терроризировать "персонального менеджера". Накатал уже 750 км. расход примерно 11.5 Заправлялся как-то 95 (не было 92)... как-то она по-другому звучит, потише как-то. Я в раздумьях... Наверно, нужно после замены масел провести замеры расходов и сравнить. Еще подумываю о свечах...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных