Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот такая тема для всех кто владеет машиной более полу года, и (или) уже понял все её слабые и сильный стороны. Если у вас была бы возможность вернуться во времени к моменту покупки Geely или (для реалистов) в силу каких то причин вам бы снова пришлось покупать автомобиль то выбрали бы вы Geely или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я бы лично по любому по деньгам купил бы Китайский джип не исключение и GEELY потому что европейский хорошей комплектации не укупишь   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че... У нас тут команда от автосалона на Джили МК ездила на чемпионат района по дрифту и драгам и взяла 1 место! =р

Если раньше и не сильно доверял "китаю", то щас взял бы любой авто из китая, было бы побольше выбор моделей Джили, взял бы Джили EEBS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу МИНИВЕН GEELY

 

+1 Минивен это да я б тоже взял...

 

Да и в принципе машина ШИКАРНАЯ за эти деньги у меня уже 2-ое знакомых купили... ибо кризис=) а все потому что я на ней езжу=) понравилась она им=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от цены зависит. По той же цене взял бы. А дороже......вряд ли. Я не собираюсь становиться фанатом марки. Я выбираю согласно соотношения цена-качество. Если через 4-6 лет, когда я соберусь менять авто, будет лучшее предложение у другой марки, то возьму другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...