Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

за рулем geely 2-года всем доволен 1 поломка главный цилиндр сцепления , но это не проблема сделал сам , купил новый за 18-$ плюс 2 часа работы и все ок. жду у себя появления на рынке geely-джип очень хочу купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

(подержаную иномарку не хочу, впрочем, как и новые тазик или лохан),

 

Полностью согласен с тобой золотые слова Олег Владимирович!!! :) Новая машина есть новая! Мне за эти же денги Audi А4 купить предлагали, вот такую как на фото, я отказался потому что Б\У фиг знает какая там проблема под капотом прячится, а на MK и на Vision можно смело ездить 10 лет ато и больше серьезных полок движка не будет! А у наших тазов из новых вообще ничего ненравится, кроме семейство девяток!!! :) А лохан, вообще неприкалывает этот утюг лучше таз!!! ;D

Вот такую Audi!!! Только серебро!

http://s40.radikal.ru/i090/0912/e0/2329dd8a07a9.jpg

 

Вижен и Аудио,некоректно сравнивать 10летняя ауди по всем сравнениям лучше.Не хочу некого задеть,просто за ауди огорчительно её сравнивать с Китаёзой да ещё прощитанной наперёд на 10лет.(за этот срок этот авто выдоет на А-8,причём на новую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz но ты же не ездил на 10-летней Джили! ;)

 

Не дай  Бог,докатится до такой жизни :D ,зато я ездил на 15 и 10летнем Ниссане,и на котором продолжают ездить мои друзья и что эти машины лучше моей новой МК нет ни каких сомнений,кому как не мне это знать,а Ауди вообще тачка реальная,у меня дружёк щас копит деньги,по весне думает брать,он собирает 500т.р. и планирует 7-8летку,я его Уважаю,человек действительно всё продумал и всё взвесив делает правельный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(подержаную иномарку не хочу, впрочем, как и новые тазик или лохан),

 

Полностью согласен с тобой золотые слова Олег Владимирович!!! :) Новая машина есть новая! Мне за эти же денги Audi А4 купить предлагали, вот такую как на фото, я отказался потому что Б\У фиг знает какая там проблема под капотом прячится, а на MK и на Vision можно смело ездить 10 лет ато и больше серьезных полок движка не будет! А у наших тазов из новых вообще ничего ненравится, кроме семейство девяток!!! :) А лохан, вообще неприкалывает этот утюг лучше таз!!! ;D

Вот такую Audi!!! Только серебро!

http://s40.radikal.ru/i090/0912/e0/2329dd8a07a9.jpg

 

Вижен и Аудио,некоректно сравнивать 10летняя ауди по всем сравнениям лучше.Не хочу некого задеть,просто за ауди огорчительно её сравнивать с Китаёзой да ещё прощитанной наперёд на 10лет.(за этот срок этот авто выдоет на А-8,причём на новую)

 

Я Audi с Geely vision не сравниваю! Ауди аппарат немецкий офигенный, лучше немцов ничего нет это считают многие!!! я просто что ее не купил из принципа потому что Б/У и какая она мне достанется и какие проблемы у нее будут фиг знает, почему тогда ее продает товарищ, былобы все сней супер я думаю непродовал бы, в обслуживание это машина очень дорогая, у меня корешь взял такую и епется теперь с ней сам теперь продает только у него зеленая, там даже чтобы ремни двигателя поменять то нужно всу морду разобрать это друган сказал, а Geely за теже самые деньги но новая а новая есть новая, эта китайская тойета а мне нравится тойета, а новая японская тойета стоит в два раза дороже чем Вжик, я бы и японскую тойету Б/У тоже бы нестал брать, только новый автомобиль либо новую тойету когда будут денги!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также рискнул,захотел именно новую,а деньгами не богат,щас себя ненавижу,что переабулся,а по запчастям,ауди не так уж и дорогая,если арегинальные,то да,хотя орегинальные GEELY,на сегоднешний день,выходят дороже мерседесовских,а ещё сотни Европейских заводиков производят запчасти для иномарок неплохого качества и намного дешевле орегинальных,так,что Джели в обслуживание,очень,очень дорогая,мы только тем и пользуемся,что подбераем не орегинал на Тайоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в чужом огороде всегда трава зеленей  ;D Нет ничего вечного. У друга Ниссан 13 лет, в порогах дыры рука пролезает.

Если брать, то только новую, а за эти деньги только Джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в чужом огороде всегда трава зеленей  ;D Нет ничего вечного. У друга Ниссан 13 лет, в порогах дыры рука пролезает.

Если брать, то только новую, а за эти деньги только Джили.

 

К чему я и клонил!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в чужом огороде всегда трава зеленей  ;D Нет ничего вечного. У друга Ниссан 13 лет, в порогах дыры рука пролезает.

Если брать, то только новую, а за эти деньги только Джили.

 

Тогда в чьём огороде сейчас моя МК,вот Ниссаны они уже за забором и дырочек у них почемуто не одной,даже на голых,побитых гравием арках,через лупу ржавки не найдёшь и мне нет не какого смысла приукрашивать,наоборот как владелец GEELY,должен даже не упоминать,а тем более критиковать,а восхволять МКашку до небес,ну что-то язык не поворачивается,а по сравнению со всякими лоханами,Ланосоми,Лацетими и прочим бюджетом,то сдесь не поспоришь,конечно тогда лучше новую GEELY.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
полностью поддерживаю тех кто считает что машина должна быть только новая.всякий секонд-хенд имеет смысл брать только для работы ,например такси.а для себя только что бы новая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...