Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да и Я за новую,только к сожелению не Китайскую.

 

А мне просто интересно а зачем ты тогда купил китайскую машину??  :( :( :( Я к чему говорю если у меня или у всех Вас были бы деньги на новую немецкую или японскую машину то мы все сейчас сидели бы на каком нибудь немецком или японском авто форуме, речь идет кто на что заработал а мне предлогали за 400 тыс.руб взять Б/У а я Б/У не хочу даже немецкую и я взял за такие деньги новую хоть и китайскую но новую и не жалею, и еще за такие деньги брать тазы и лохан полный идиотизм, по этому многие здесь взяли Geely и теперь в этом классном клубе!!!  ;)

P.S Когда у меня или у многих тут в клубе будет 1.600 000 тыс.руб то я думаю здесь ни кто бы уже Geely не купил а купил бы точно какуй нибудь немецкую машину например новую Audi или еще что нибудь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял по всему томуже,что перечисленно+купился на дизайн и то что настоящая иномарка по сборке,так что в шкуре счастливчиков,которые выезжают на новеньком авто,я уже побывал,теперь хочется по настоящиму комфорта,обо дном точно не желею,не было бы у меня этой машины,то и не познакомился бы со всеми вами в этом Клубе,а это не мало важно,покрайней мере для меня,даже если поменяю колёса,то полюбому останусь в Клубе,эсли конечно не выгоните. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет невыганим я сам если бы и поменял бы машину тоже бы здесь сидел в этом клубе!!! Куда мы теперь без тебя Moroz!!!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
представте......2019г.середина декабря, на форуме джили клуба общаются только владельцы люксовых марок.а вместо счетчика сообщений ,счетчик колличества обнулений этих самых сообщений,и все вспоминают с чего все началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От механика на сервисе слышал, что Джили будут с двигателями от Крайслер, очень плохо он о них отзывался. Вот такую я бы точно не взял. Ещё интересно, что за эмблема на новой Джили? Очень похожа на какую то американскую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От механика на сервисе слышал, что Джили будут с двигателями от Крайслер, очень плохо он о них отзывался. Вот такую я бы точно не взял. Ещё интересно, что за эмблема на новой Джили? Очень похожа на какую то американскую

 

и нахрена Джили движок от Крайслера? Это на какую модель собрались ставить, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нахрена Джили движок от Крайслера? Это на какую модель собрались ставить, если не секрет?

 

Он говорил про Geely Vision. Не знаю, будут ли их вообще выпускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть по той же цене автомобиль то кроме Джилли МК ниче путного не возмешь  (кроме Б/у) поэтому Джилли МК новую взял бы без проблем. Но вот по правде говоря на Вижен бы не поменял чото мне кажется вижен более капризный автомобиль чем Джилли МК. Кстате надо тему создать  МК vs Vision))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...