Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если смотреть по той же цене автомобиль то кроме Джилли МК ниче путного не возмешь  (кроме Б/у) поэтому Джилли МК новую взял бы без проблем. Но вот по правде говоря на Вижен бы не поменял чото мне кажется вижен более капризный автомобиль чем Джилли. Кстате надо тему создать  МК vs Vision))))

 

 

давай создавай а мы присоединимся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага - вот токма определиться надоть в каком разделе)))) в МК или в Вижене? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема получится! Следуя примеру  zver, когда он сравнивает Джили и Вижн, можно столкнуть лбами любителей ВАЗов и Жигулей!  ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
а я думаю нужно поддержать Letlux в его начинании.оставляю первый коммент-вижик мне нравится но для меня лично есть в нем один недостаток,недостаточный диапазон регулировки руля по высоте.мне просто неудобно сидеть за рулем/как говорится руль на уровне...ну того что плохому танцору мешает/,хотя это не умоляет достоинств вижика.это было почти единственной причиной отказа от покупки данной модели,другая причина к ней не имеет отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется из этой идеи противопоставления МК и Вижена вряд ли что получится. Для этого надо достаточно долго поездить на обоих. Более корректно мне кажется сравнивать причины, по которым была куплена та или иная модель. Например, я свою "ласточку" выбрал за:

1. Мощный движок

2. Просторный и эстетичный салон, в том числе и для задних пассажиров

3. Огромный багажник с возможностью складывать заднее сиденье

4. За то, что Вижен - родственник TOYOTA Corolla

5. За полный фарш за относительно небольшие деньги

 

По поводу большой "капризности" по сравнению с МК несогласен. Слишком мало пока статистики. Сервисмены, например, говорят, что Вижен крепче чем МК. У них тоже своя правда есть. В общем не хочется хаять МК. У любой модели есть свои достоинства и недостатки. У тех кто приобрел МК тоже были на то свои причины. В общем этот спор непродуктивен, так как эти машины разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрою карты,вот что я хочу взять продав МК:

http://s53.radikal.ru/i142/0912/1e/8021bbefe81a.jpg

В Р10 и Р11 кузове у меня уже был(только позитив),теперь хочу продолжить и взять Р12 5-7летку,осталось за малым,найти 400шт.,половина уже есть в виде МК,хотя она перевалила за нужную сумму. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы точно не купил бы снова! Китаец есть китаец, но покупал специально чтоб изучить машины.А что лучше пока найти не могу. хочется экономичности, надежности, с хорошим движком более менее мощным, с хорошим салоном,с хорошей шумоизоляцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы точно не купил бы снова! Китаец есть китаец, но покупал специально чтоб изучить машины.А что лучше пока найти не могу. хочется экономичности, надежности, с хорошим движком более менее мощным, с хорошим салоном,с хорошей шумоизоляцией.

 

Тогда Vision точно подойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, надежность автомобиля рассматривается от придирчивости водителя. Вот к примеру взять меня, я не езжу с музыкой, так любой грохоток, любой недочет слышу, как единое целое с машиной, всю ощущаю, и скажу вам честно - этот китаец в два раза лучше наших вазиков.

 И еще влияет от пофигизма, у кого-то что-то стучит, а ему пофиг, для него машина надежна, потому что намертво не встает, бес проблем заводится и не подводит. А для  кого-то этот стук будет означать ненадежность, возможно даже не влияющий на характеристику машины.

  Как что и в камри можно обнаружить некую "ненадежность"

  Тут по пальцем можно посчитать у кого джили встала и реально подвела. А так, в основном машина достойна своих денег, просто к ней ненужно относится как к тойоте за пол цены. Относитесь как китайскому автомобилю, а то взяли и хаят щас сами :) вот мол китайская тойота фигня, зря купили))))

   А вы че хотели??? (я как и все конечно, хочу все и сразу и желательно за так :D) за 300 тыс. сейчас ни одной иномарки нету, а до 400 тыс. вообще нормальных иномарок нету. Другое дело с рук... но тут новая, а с рук вам никто гарантии не даст на машину. А гарантия в 3 года, - это гарантия того, что ваш автомобиль будет 3 года 100% ездить   :)

 Как что, уважаемые одноклубники, ездите и не вникайте, после 3 лет гарантии думать и переживать будете, а сейчас поберегите нервы и катайтесь в удовольствие, требуя только езды от машины, а не сверх волшебных возможностей  8) (надеюсь и после 3 лет не придется думать)

 

 P.S. раньше ишака с верблюдом тоже хаяли, а все равно эксплуатировали, потому что только они могли по горам и пустыне протащить, а лошадь падала, хотя вроде как и умней, и комфортней была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...