Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Я бы точно не купил бы снова! Китаец есть китаец, но покупал специально чтоб изучить машины.А что лучше пока найти не могу. хочется экономичности, надежности, с хорошим движком более менее мощным, с хорошим салоном,с хорошей шумоизоляцией.

Тогда Vision точно подойдёт

сейчас ехал на Aveo, шумка лучше!))

я планирую через года-полтора брать полный привод! в наших условиях по другому никак, надоело на недоприводе ездить! хотя конечно есть свои +
присматриваюсь к СантаФе 1 поколения
 Сообщения склеены: [time]1261986153[/time] 
Letlux, горантия 3 года в прибор панелей, подвеску, мотор, что то в этом роде...
а в большинстве своём, что ломается быстрее гарантия 1 год, кондей, всё освещение и т.д. и т.п.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Letlux, горантия 3 года в прибор панелей, подвеску, мотор, что то в этом роде...
а в большинстве своём, что ломается быстрее гарантия 1 год, кондей, всё освещение и т.д. и т.п.

Поэтому я и написал, 3 года гарантии, что автомобиль будет выполнять преждевременную функцию, ездить, а не холодить вас кондером или плавность хода постоянно обеспечивать :)
  3 года автомобиль должен ездить безотказно, на то и гарантия 3 года на двигатель и коробку, на л\к, за 3 года у вас не должен автомобиль сгнить и не ездить. Ездите да ездите, не вникайте, потом успеете наремонтироваться, а пока тока в дц гоните в случае чего.

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Ни за что не променяю "Вжика" на AVEO!  У меня один товарищ 2 года назад купил его, с движком 1,6. Он ему понравился интерьером, который действительно выглядит неплохо. Но где-то через 3 месяца он в разговоре посетовал на то, что он не ощущает на дороге "превосходства" в динамике. И это действительно так. С "драйверской" точки зрения AVEO просто никакой! "Вжик" в этом плане - полная противоположность. На нем, при желании и умении, можно "зажечь". Все разговоры про "тупую" динамику - пустая болтовня дилетантов и "купленных" журналистов. Для такого "корабля" он достаточно резво разгоняется, и в потоке я ощущаю реальное превосходство в динамике, хороший запас мощности и уверенность при быстрых перестроениях, за счет четкой работы руля. Кстати, небезызвестный "Шевроле Круз" имеет практически идентичные разгонные характеристики, но никто его "по кочкам" не несет и не упрекает в "тупости". Что поделаешь - это политика двойных стандартов. В отличие от AVEO "Вжик" машинка с характером. По динамике, на мой взгляд, AVEO больше подойдет дамам и степенным водителям, которые передвигаются преимущественно в правом ряду. Ну а про пассивную безопасность AVEO вообще разговор особый. "Продвинутые юзеры" знают, что это - гроб на колесах. Снаружи также эстетика "нулевая". Несоответствие пропорций длины к ширине (в седане) делает машину просто уродливой. У Приоры и то более законченный вид. Хочу сделать небольшой экскурс в историю. AVEO пришел на смену DAEWOO ESPERO. Вот это действительно красивый и динамичный автомобиль. Даже по нынешним временам дизайн, выполненный ателье Бертоне, смотрится актуально! Почему его сняли с производства, а Нексию оставили для меня большая загадка. По моему мнению, это был явный маркетинговый просчет. Не зря потом DAEWOO обанкротилась.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
Letlux, так то да конечно! :) Skeptik, я и не сравнивал вижена и авео ;) я просто написал что шумка на авео лучше))) всё остальное уже не то, класс ниже... хотя салон оччень нравиться на авео)) а так полностью согласен с выше написанным
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Я вот сейчас думаю.... в связи с такими снегопадами...ммм. А ведь хотел взять в свое время джипик китайский, но скорость переубедила. Смотрю на тех, для кого сугробы не помеха и немножко завидую :) А вообще если и буду брать потом машинку, то китайца, но джип (4х4 и обязательно с блокировкой). В свое время Нива была у меня новая - салон г...но, но проходимость мммм.....дороги не надо :))
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Не наверно уже не купил бы.....в сервисе уже как родной....конечно по мелочи....но все таки друзья уже прикалывают...а так на новой машине стойки пришлось поменять..сейчас аккумулятор придется покупать нее- задолбало..уже даже на приору смотрю с симпатией.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я в свободное от geely- форума время, курю чаяния владельцев именитых автомобилей. Вот там, у ребят поприща сужаются от цен на запчасти- мама не горюй! Наверное мой авто один из самых старых на этом форуме( ноябрь 2008), хотя пробег- 16000. И буянил я на форуме, и хаял всю драконовскую систему, которая и по сей день в той- же позе. Но гнев и скептицизм постепенно притупляются, уступают место разуму, смекалке. Немножко включаешь башку, слушаешь советы бывалых, форумчане помогают, за что ВАМ огромное спасибо, и дело движется... Машина становится другом! Бездарность сервисного персонала, почти по всей стране( за исключением единиц) вот та кочка на пути, которую нужно сгребать грейдером и асфальтировать. Но никому до этого нет дела. Главное для Оф., дилера - продажа, а там хоть трава не расти. И это уже национальная болячка. Вспоминаешь сервис и думаешь о своём здоровье. При всём при этом, каждый брал авто по своей воле, следовательно волен изъяснять свои мысли здесь, на то он и форум. Вот ИМХО- будь у дракона  на станциях дилеров грамотные ребятки, хорошо отлажена система с запчастями- ручаюсь, многие нам бы позавидовали. Делать же вывод покупал бы снова или нет? Хм...? Наверное-ДА!
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Не наверно уже не купил бы.....в сервисе уже как родной....конечно по мелочи....но все таки друзья уже прикалывают...

да не переживай, меня тоже в сервисе в лицо знают :)
эх... а насчет друзей, чего уж говорить, они тока и рады убедится, что тачка г... но все же, какие бы неприятные мелочи были, машина как ездила, так и продолжает ездить, и будет ездить. Я лично уверен, что она вполне способна 200-250 тыс. пробежать без серьезных поломок, да еще и в пути не сломатся.

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Не наверно уже не купил бы.....в сервисе уже как родной....конечно по мелочи....но все таки друзья уже прикалывают...

да не переживай, меня тоже в сервисе в лицо знают :)
эх... а насчет друзей, чего уж говорить, они тока и рады убедится, что тачка г... но все же, какие бы неприятные мелочи были, машина как ездила, так и продолжает ездить, и будет ездить. Я лично уверен, что она вполне способна 200-250 тыс. пробежать без серьезных поломок, да еще и в пути не сломатся.

А я в сервисе не был с начала сентября (тьфу-тьфу-тьфу), да и дорогу в него уже фактически забыл!)
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Не наверно уже не купил бы.....в сервисе уже как родной....конечно по мелочи....но все таки друзья уже прикалывают...а так на новой машине стойки пришлось поменять..сейчас аккумулятор придется покупать нее- задолбало..уже даже на приору смотрю с симпатией.

Не переживай. Стойки и аккумулятор - всего лишь "расходники".
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных