Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не переживай. Стойки и аккумулятор - всего лишь "расходники".

 

как и вся машина, один большой расходник  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Не переживай. Стойки и аккумулятор - всего лишь "расходники".

 

как и вся машина, один большой расходник  ;D

 

Практически абсолютно согласен...а пока делаем хорошую мину при такой езде и всем своим видом показываем окружающим что я счастлив ездить на такой машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически абсолютно согласен...а пока делаем хорошую мину при такой езде и всем своим видом показываем окружающим что я счастлив ездить на такой машине

 

Золотые слова... вот moroz, учись у 74rus, а то поди всем своим рассказал, что избавится мечтаешь, а терь думаешь почему не берут или мало предлагают :D

  Езди довольный и хвали как можно чаще, а главное рекомендуй))

 

P.S. предлагаю всем прислушаться к словам 74rus, перед тем как сесть в машину, делаем довольное и счастливое лицо, у кого затанирована машина, предлагаю отклеить на время водительское стекло, да бы ваше счастливое лицо видели каждый день :)

  Это типа антикризисной программы на 2010 год. Тока называется "антикризисные меры джиливода")))

  Да и еще... в ДЦ сильно не ругайтесь если видите представителя другого авто, можно даже подойти к гарантийщику и через силу воли громко сказать "нет, у меня проблем нету с машиной Geely MK\Vision"  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поюзать форум, то практически нет недовольных владельцев Vision, только обладатели МК возмущаются. Владельцы МК, делайте выводы и пересаживайтесь на Vision!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня был Vision,то такой человек бы нашёлся ;),а что кому говорить,я и так знаю,эту школу я давно прошёл,но спасибо за совет :) и я пока её не продаю,по своим финансывым сображениям,а придёт время продовать,то может я подарю её кому нибудь или сожгу к едрене фене,какая разница,а по поводу рекламы,лучше рекламного агента по МК,чем Я сам не найти,заврался напрочь,а на форуме я почти  ;)предельно откровенен в коментариях по названию тем и GEELY я больше уж точно не возьму,даже если её назовут Вольво.

Хочу ещё раз подъитожить свои коментарии и больше не буду учавствовать в таких темах,ну если конечно меня не вспомнят чтобы подучить.Для начала хочу заступться за МК,а то тут уже Вижен навязывают,если пробежаться по Виженскому форуму и учесть количество пользователей и сроки эксплуатации,то ябы не сказал,что там меньше проблем,как раз у Вижена ещё более значемая проблема ,это цена,которую нельзя скидывать со считов,это нас всех тут и объединило,если бы мы все были более обеспеченые,то здесь бы и не собрались,потом есть определённая категория людей,которая категорически против подерженных машин и ни чем нельзя их в этом переубедить,это тоже самое,что и нападки на Китайский автопром,который также не обоснован,а так же Лохоноводы и Приоровцы тазов,но если рассуждать логично,то можно сделать вывод,Да я не спорю и обсолютно со всеми солидарен при сравнение GEELY с Вазами и прочими бюджетными типа иномарками,конечно за эти деньги можно и поизвращатся с Китайкой,почему поизвращатся?,да потому,что проблем с ней действительно хватает,взять так выходит из строя ,то что вообще не должно изнашиваться иломаться,а заменить не начто,кроме как опять на такойже ширпотреб от Джели,небуду ничего перечислять,это и так всем всё известно,да и другие иномарки тоже ломаются и проблемы бывают посерьёзней,но будем честны,то реже чем у нас и к примеру если на нормальной иномарки,что то там накрылось,то всегда можно пойти в любой магазин и выбрать ту или иную запчасть по любой цене,а нам только родное и за космическую цену и через месяц или два,как повезёт,то опять придётся тоже самое менять, в нормальной иномарке поменял и забыл,а у нас если мы чтото подберём по запчастям,то что нам делать к примеру с дверями или сиденьями или,для меня моразм по теме круги или просветы,не укладывается не во что,могу продолжать до бесконечности,просто я к чему клоню,что мы все не настолько богаты,чтобы за свои кровные нервничать,ведь деньги к примеру мне тяжело достаются,а я тут их разбрасываю на право и на лево,вкладывая в эту машину,а не вкладывать тоже немогу,так как очень хочется комфорта которого так не достаёт у GEELY,если к примеру купить подержанную иномарку за 200-400+руб.,то к примеру вы получаете НАСТОЯЩИЙ,а не искуственный КОМФОРТ,вложений на эти машины значительно меньше,чем на новую Китайку и если даже вообразить,что эта Б/У иномарка начнёт у вас в полном смысле сыпаться(этого конечно не может быть),то к примеру за 3-5лет эксплуатации токого автомобиля при всём желании нельзя вложить более 100штук.,а сколько за 5-лет из нас выжмет GEELY,даже думать не хочу,посмотрим,что ещё там в ней по корозии,у моего товарища Ниссан 92г.в.,мой первый который я ему продал,так вот там даже ржавого пятнышка не найдёшь,я уж не говорю какой отличный салон и все ходжовые качества,не чета моей новенькой МК,но это пример по антиквариату,но есть боле свежие варианты,так вот я считаю,если нет денег на хорошую машину хотябы от 700т.р.,то за 300-400руб.брать новенькую Китайку,это тоже извращение,любая настоящая иномарка 5-10лет.в миллион раз лучше новой GEELY,какая там она не была,это не только моё личное мнение,а это мнение всех моих друзей из автосервисов,которые как и я и вместе  уже изучили Китайский автопром.Взяв эту машину,я ошибся,алчность меня и сгубила,позарелся на дизайн и на цену за НОВОЕ авто.Я закончил,а то и вправду до безконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Езди довольный и хвали как можно чаще, а главное рекомендуй))

 

P.S. предлагаю всем прислушаться к словам 74rus, перед тем как сесть в машину, делаем довольное и счастливое лицо, у кого затанирована машина, предлагаю отклеить на время водительское стекло, да бы ваше счастливое лицо видели каждый день :)

 

 

В форум автоваза перекинуть надо... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то morozа "прорвало", видать накипело! Ладно, в Новом году авось успокоится, и не будет ругать свою машину. :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то morozа "прорвало", видать накипело! Ладно, в Новом году авось успокоится, и не будет ругать свою машину. :D;)

 

Да, похоже мы теряем Мороза!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поюзать форум, то практически нет недовольных владельцев Vision, только обладатели МК возмущаются. Владельцы МК, делайте выводы и пересаживайтесь на Vision!!!

 

Нетуж, нетуж, к Терапевту!

Полностью согласен с Морозом! (не могу так хорошо написать)

Поверил в лучшее! "Проклятый капитализм"  Только конечно постараюсь ,чтоб хоть чуть окупилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...