Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[quote author=Олег Владимирович link=topic=1515.msg37902#msg37902 date=126228916

:D;)

Да, похоже мы теряем Мороза!))

Гдето Я это уже слышал :),Не дождётесь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я здесь призадумался и нашел еще одну причину (глобального характера), почему при выборе Джульки (или любой другой китайской модели) нужно быть предельно осторожным! Речь идет о ситуации в самой Поднебесной. Мне кажется, что ее процветание - явление временное. В будущем Китай вполне может пойти по сценарию нашей с вами великой родины, Советского Союза, т.е. развалиться или же погрязнуть в пучине гражданской войны. Это - неизбежный итог для общества, в котором крайне силен сепаратизм окраин и где, в условиях отсутствия свободы в политике, допускаются элементы рыночной экономики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... развитие страны по пути СССР сложно пожелать даже врагу... Хотя Америке я бы такой путь с танцами, плясками и бубном и выражением вселенской радости на физиономии предложил бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и Китаю такое пожелал! Как-никак, "желтую угрозу" еще никто не отменял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь призадумался и нашел еще одну причину (глобального характера), почему при выборе Джульки (или любой другой китайской модели) нужно быть предельно осторожным! Речь идет о ситуации в самой Поднебесной. Мне кажется, что ее процветание - явление временное. В будущем Китай вполне может пойти по сценарию нашей с вами великой родины, Советского Союза, т.е. развалиться или же погрязнуть в пучине гражданской войны. Это - неизбежный итог для общества, в котором крайне силен сепаратизм окраин и где, в условиях отсутствия свободы в политике, допускаются элементы рыночной экономики!

 

Действительно глобально :),так как ещё сегодня травку не курил, ;)поэтому ничего и не понял. ;D.Я за мир во всём мире!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше писал, что купил бы Джили снова. Но теперь с уверенностью могу сказать, что НИКОГДА! Столько мелких проблем не было даже на жигулях. В последнее время стал невольно задуматься о правдивости теста АВТОРЕВЮ... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав не переживай, все будет пучком.

 Мне вообще кажется, что многие просто жути нагоняют на свою машину, от того она и похрамывает. Помните выражение из фильма... "булевар двоих не утянет" Тащил-тащил двоих, да еще и с золотом, а тут вдруг не утянет. Реальный пример того, как того хочет хозяин, так и будет ездить его конь. Сперва он был щедр, тянул двоих, потом он пожадничал, вдруг тяжело стало булевару)))

 Времена прошли, кони стали железными, но слова не изменились. Как скажут слова, так и будет.

 Тока не путайте это с тупым оптимизмом, можно сидя в луже говорить, что все нормально, но это не так. К проблемам нужно относится серьезно и не обманывать самого себя прячась от проблем.

 Но и не нужно наговаривать, вот завтра ваще мол крякнет :)

  Ниче ей не будет, она железная.

  я вот лично уверен, что свечи у меня 50-60 тыс. должны пройти, коль чисто импортные, а не подделка у дяди Васи, акума 4 года строга. Год считате уже прошел, т.к. 2008 годов.

  У меня ваще лунный грунт, я ведь не говорю, что все... писец...

вон у соседа, фокус уже 120 тыс. набежал, то в москву, то еще куда нибудь гоняют. По пол тоне железок тащят на обратке либо туда. И хоть бы хны, ниче еще не менял. Да ходовка убита, от груза, но остальное как часики работают и будут работать. А свечи он на 80 тыс. поменял. Зазоры тока подгибал и все. Он такой, даже не моет ее)))

  Зато как не спрошу у него, он говорит "ой ваще доволен", да она еще стока же без проблем мол пробежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...