Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
[quote author=Олег Владимирович link=topic=1515.msg37902#msg37902 date=126228916
:D ;)
[/quote]
Да, похоже мы теряем Мороза!))
[/quote]
Гдето Я это уже слышал :),Не дождётесь. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А мы и НЕ ХОТИМ !!! :-[ :D :D :D
  • 0
Изображение

Guest_ВАСИЛЬИЧ_*

Guest_ВАСИЛЬИЧ_*
  • Гости
МАШИНА - КЛАСС! Я ДОВОЛЕН, ДА, КУПИЛ БЫ. БЕЗ СОМНЕНИЯ.

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Да тему задвинули в курилку, и правильно! что б враги не видели и друзья боялись!

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Я здесь призадумался и нашел еще одну причину (глобального характера), почему при выборе Джульки (или любой другой китайской модели) нужно быть предельно осторожным! Речь идет о ситуации в самой Поднебесной. Мне кажется, что ее процветание - явление временное. В будущем Китай вполне может пойти по сценарию нашей с вами великой родины, Советского Союза, т.е. развалиться или же погрязнуть в пучине гражданской войны. Это - неизбежный итог для общества, в котором крайне силен сепаратизм окраин и где, в условиях отсутствия свободы в политике, допускаются элементы рыночной экономики!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
мде... развитие страны по пути СССР сложно пожелать даже врагу... Хотя Америке я бы такой путь с танцами, плясками и бубном и выражением вселенской радости на физиономии предложил бы
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Я бы и Китаю такое пожелал! Как-никак, "желтую угрозу" еще никто не отменял!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Я здесь призадумался и нашел еще одну причину (глобального характера), почему при выборе Джульки (или любой другой китайской модели) нужно быть предельно осторожным! Речь идет о ситуации в самой Поднебесной. Мне кажется, что ее процветание - явление временное. В будущем Китай вполне может пойти по сценарию нашей с вами великой родины, Советского Союза, т.е. развалиться или же погрязнуть в пучине гражданской войны. Это - неизбежный итог для общества, в котором крайне силен сепаратизм окраин и где, в условиях отсутствия свободы в политике, допускаются элементы рыночной экономики!

Действительно глобально :),так как ещё сегодня травку не курил, ;)поэтому ничего и не понял. ;D.Я за мир во всём мире!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Раньше писал, что купил бы Джили снова. Но теперь с уверенностью могу сказать, что НИКОГДА! Столько мелких проблем не было даже на жигулях. В последнее время стал невольно задуматься о правдивости теста АВТОРЕВЮ... :(
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Станислав не переживай, все будет пучком.
 Мне вообще кажется, что многие просто жути нагоняют на свою машину, от того она и похрамывает. Помните выражение из фильма... "булевар двоих не утянет" Тащил-тащил двоих, да еще и с золотом, а тут вдруг не утянет. Реальный пример того, как того хочет хозяин, так и будет ездить его конь. Сперва он был щедр, тянул двоих, потом он пожадничал, вдруг тяжело стало булевару)))
 Времена прошли, кони стали железными, но слова не изменились. Как скажут слова, так и будет.
 Тока не путайте это с тупым оптимизмом, можно сидя в луже говорить, что все нормально, но это не так. К проблемам нужно относится серьезно и не обманывать самого себя прячась от проблем.
 Но и не нужно наговаривать, вот завтра ваще мол крякнет :)
  Ниче ей не будет, она железная.
  я вот лично уверен, что свечи у меня 50-60 тыс. должны пройти, коль чисто импортные, а не подделка у дяди Васи, акума 4 года строга. Год считате уже прошел, т.к. 2008 годов.
  У меня ваще лунный грунт, я ведь не говорю, что все... писец...
вон у соседа, фокус уже 120 тыс. набежал, то в москву, то еще куда нибудь гоняют. По пол тоне железок тащят на обратке либо туда. И хоть бы хны, ниче еще не менял. Да ходовка убита, от груза, но остальное как часики работают и будут работать. А свечи он на 80 тыс. поменял. Зазоры тока подгибал и все. Он такой, даже не моет ее)))
  Зато как не спрошу у него, он говорит "ой ваще доволен", да она еще стока же без проблем мол пробежит

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных