Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
не согласен просто многие из нас предвзято стали к ним относится и я в том числе, просто пересмотрев свои требования к джильке я понял или до меня дошло, что в прочем сути не меняет что нельзя требовать от авто ценой300тр того качества которое ждут от более дорогих машин.лично у меня не было опыта общения с дорогими иномарками да вообще с иномарками а до жульки пользовался калиной.так вот лично для меня жулька в разы лучше чем продукция ваза.по поводу подвески я раньше был на измене ,но с периди стук изчез не знаю каким образом а в остальном все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не согласен просто многие из нас предвзято стали к ним относится и я в том числе,

 

сложно относится к машине предвзято, владея ей уже более полугода...

скорее всего не предвзято, а более трезво и здраво... уже без былой эйфории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]от темы сильно отошли[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от темы сильно отошли

 

извини, а чем отошли то? просто каждый объясняет свое поменявшееся со временем мнение о данном автомобиле... сначала все писали, что купили бы снова, а теперь большинство уже пишет по другому и объясняет причины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем джиливодам! У меня МК это вторая из иномарок, первой была ФОРД ФЬЮЖЕН , что хочу сказать,по сравнению с фордом конечно не то,но я всёравно доволен что купил джили .Качество машины в общем меня удовлетворяет,проехал на ней уже почти 19000км. Купил в мае 2009г.Сейчас правда в мороз стойки гремят,а так всё работает тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.Так у моего друга ХЁНДАЙ и тоже стойки гремят.В нашем городе моя появилась самой первой.Ко мне много любопытных подходили распрашивали,рассматривали,и теперь по городу их ездят уже 5 штук,одна даже с прицепом!!Короче, мне машина нравится. :D 8) 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы тут уже спорите и отстаиваете свое мнение, в то время как в названии темы есть вопрос "купите ли"

 

P.S. после морозов и у меня восторги сошли на минус, не есть приятно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , еслиб , всю эту мелочевку ,можно было бы устранить за пару часов . Не накопилась бы обида!

А тему Ужасней не хочется открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOL Короче, говори:"Купил бы, или нет?" Отвечай на вопрос, а не рассказывай, почему не купи бы, или всё таки купил бы, но не эту,а если б эту купил, то никого не интересует, почему. И так все знают почему, потому, что купил уже! ;)

 

Пацаны, я что-то  смысла в этой теме не вижу. Или это кто-то среди нас социологический опрос проводит?  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...