Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё равно купил бы GEELY,но только джип.Хотя почему купил бы,куплю!Машина для своей ценовой ниши отличная,а если выскакивают недочёты или косяки,нам ли их бояться закалённым отечественным автопромом. :)  

Теперь немножко отклонюсь от темы.Начинал свою историю водителя с Москвича 402 56 г.в. и на нём ездил 2 недели,а 2 недели под ним.И не жаловался.Сам выбрал.Потом была шаха с дижком 1300.Сразу как купил перебрал движок,отдавал знакомым гонщикам,так поршня с шатунами подобрали с разницей в весе 1-1.5 гр.Движок летал,подвеску перебирал сам за 4 часа.Потом продал и человек умудрился проездить без замены масла 80000,потом движок кекнулся.

Уважаемые одноклубники!Всё зависит от нас с вами.Как мы относимся к машине,так она относится к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

кто-то среди нас социологический опрос проводит?хотелось бы верить что это не так,но на размышления наводит


Сообщения склеены: [time]1262872770[/time]

Как мы относимся к машине,так она относится к нам,золотые слова ,полностью согласен


Сообщения склеены: [time]1262872939[/time]

Во ,Леонид Леонидович, а я уж пожалел что калину не купил, сосед ездит и ничего !

 

а я рад что от калины избавился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 39000, поменял стойки и резинки стабилизатора, ВСЕ!!! Все  работает и жаловаться не начто.. За такие деньги купил бы снова Джульку. На ТО кстати не езжу все делаю сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я решил написать в этой теме. достаточно серьезная кстати темка - особенно для тех кто хочет покупать себе новую китайскую машину. Я вот например остановился на джили только поодной простой причине - авто бралось в кредит, пришлось выбирать авто до 300 000 рублей. вот и все - я стал обладателем джили МК. )) была бы наличка - без вопросов взял бы подержанную японку - 10 000%!!!!!! а по поводу надежности - было время - я 2 дня провел в сервисе тойоты - так болячек у машин там ничуть не меньше, и у новых и у старых!!!!! причем их стоимость далеко не 300 000 за новый автомобиль!!!!! конечно не БМВ, конечно не тойота, но для своей категории - (в китае она как наша ВАЗ 2101) вполне нормальный автомобиль. как будут деньги - тогда и буду думать что купить, хотя конечно без "полнообъемного теста" - брать не буду. если есть деньги - то тогда надо брать авто, которое не 3 месяца как встало на конвеер - это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем одноклубникам!,последние дни мы засераем свои машины и я наверное один из первых бунтарей,но тут прибавилось союзников,а если учесть переписку по личке,то их намного больше и не скорою,что меня всё это веселит.За себя мне всё понятно,я к примеру хочу опять взять подержанную иномарка,просто уже напрегает вся дешивизна,но если судить объективно,то возьму к примеру себя,за второй год владения этим авто,оно меня не разу не подвело в технических вопросов,всегда на ходу и заводится в любые морозы,гружёный на серпантине на первой передаче не закипал из поломок это:второй раз полетел обогрев зеркала и перегорела лампочка ближнего света,подвеску можно брать не в щёт,так как она у всех не работает и вкладывание в неё,я сопостовляю как добавочную стоимость за само авто,после замены подвески машина стала намного привлекательней в комфорте,подрегулировал двери,не Супер конечно,но намного лучше чем было,ксенон даёт хороший свет,музыка нормальная,тонировка,это опять комфорт,вроде бы катайся да радуйся,но меня сейчас раздражает весь этот пластик в салоне,появились свечки,конечно в морозы и на хороших иномарках вылазит тарабашка и современные машины тоже делают пластиковые,но не все и поэтому главная моя на сегодняшний день,то это весь пластик,а только потом динамика и эластичность,к которой я немного успел привыкнуть.,ко всему,я пересел на МК,с более хорошего авто по всем признакам,уж это я знаю точно и не могу себя обманывать,что променял машину на подобие машины и поэтому я больше не возьму Китайскую машину и не какую другую с пластиковой панелью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно; конечно машина ездит ,динамична. я бы сказал городская. ,ну пластик говорят не тот, особо не заморачиваюсь , там сколы, бывает . Минус- головная организация плохо налаживает поставки запчастей,. невозможно быстро произвести ремонт Складывается впечатление что они сами залетели, но скинув цены вылезли,а нас динамят до окончания гарантии. Тот же Ваз более ремонтопригоден,дешевле.

Паралельно наблюдаю за другой китайкой Естиной (Фора) таганрог. Будет ясно как вообще китай. По Джилли для меня ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, в каком ужасе сейчас находятся будущие покупатели Джили, дочитывая эту тему от начала до конца :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких как вы и мы не в почёте!!! Говорите конкретно про свои МК, а не про весь Китай!!! Пройдитесь по просторам инета. Мне вчера попался форум Тойоты Авенсис 2009г.в., теже сверчки, тоже плохое закрывание дверей, хотя цена 26тыс.$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...