Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я обидеть никого не хочу но я могу сказать одно что МК и Вижен две разные машины и по цене и по мощности и по комфорту, Вижен совсем другого уровня машина, и так говорят механики автосервисов обслуживающих других иномарок, ненадо наезжать на весь Китай он здесь совсем не причем и вы также пользуетесь другими их товарами и они вас радуют, у любой машины даже немецкой тоже могут вылазить свои сверчки!!! А кто то может много лет ездить и на МК и на Вижен и горе незнать, а кто то теперь здесь пишет о своих балячках и других пугает что постоянно ломается у него машина, зайдите на другие любые автофорумы и там почитайте и там сверчки живут!!! ;) А если даже покупали вы автомобиль то купили бы снова Geely, потому что вы его уже купили а если хотели или хватало бы средств купить другую, то вас сейчас небыло бы в этом клубе!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из-за таких как вы и мы не в почёте!!! Говорите конкретно про свои МК, а не про весь Китай!!! Пройдитесь по просторам инета. Мне вчера попался форум Тойоты Авенсис 2009г.в., теже сверчки, тоже плохое закрывание дверей, хотя цена 26тыс.$.

 

Присоединяюсь. Я также почитал про "нюансы" Corolla с которой содрали "Вижен". Там и недостаточная "шумка", и аэродинамические шумы, и "сверчки" в салоне практически в тех же местах, что и у нас, и деформация передней панели в районе верха магнитолы, которая устранялась по гарантии. Косяков тоже хватало... В общем как, наверное, справедливо говорят фанаты японского автопрома, Corolla - это японский "жигуль". И пожалуй я с ними соглашусь. Хотя есть куча проблем и с более дорогими моделями. Так что не надо думать, что "брэндовое" название оградит вас от поломок. Вся тенденция современного автопрома направлена на производство автомобиля, срок беспроблемной службы которого - 7 лет. И даже в рамках этого срока автомобиль все равно может сломаться, иначе в гарантии не было бы никакого смысла. Еще раз хочу напомнить про соотношение цена-качество. Устраивает ли оно вас? Меня, например, в моем автомобиле оно устраивает. Мне кажется тут проблема больше психологическая. Имеет место быть тщательно скрываемый "комплекс" обладания "небрендовой" иномаркой. А вы чего еще хотели? Прекрасно представляли себе на что идете. У меня, например, такого комплекса вообще нет. Свой выбор сделал осознанно. На основании технической информации по данной модели. А также из чувства протеста против нашего автопрома. У меня просто рука не поднялась отдать свои кровные за ТАЗовское чудо - Приору. За те же деньги я взял "Вжика". И что бы про него не говорили, но он с Приорой и рядом не стоял. Кто-то может возразить, что за эти деньги можно взять б/у иномарку. Да, это тоже вариант. Но этот вариант работает только, если покупаешь у знакомого или родственника. Во всех остальных случаях - это "русская рулетка". Можно конкретно попасть на замену разных недешевых агрегатов, включая двигатель. А про "кузовщину" я вообще молчу. Сейчас так научились "штопать", что все "дерьмо" всплывает "далеко потом". Я знаю про что говорю. У меня товарищ ремонтом "кузовщины" занимается и насмотрелся он всякого. Да и б/у иномарка (3-х летка) таких габаритов будет стоить тоже дороже нового Вижена. Вот такой длинный пост получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
а мне сдается что довольных машинами гораздо больше чем тех кого она не устраивает,уже на протяжении определенного времени в этой теме прослеживается тенденция переливания воды из пустого в порожнее а именно что все так плохо с нашими китаянками , прям сплошной негатив и пессимизм . предлагаю автору этой темы в шапке сделать голосование с   названием этой темы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и позитив пошел! ТАК это хорошо!

 

Действительно, хорошо! А то в последние недели даже заходить на форум становится как-то жутко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я снова отстал от жизни... Наши машины снова самые лучшие? :)

 

А никто и не считал их здесь самыми лучшими! Но, мне кажется, и в другую крайность впадать не следует! А у нас на форуме тенденция идет именно к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,затянувшиеся праздники плохо на вас действуют.Да-нормальная машина ,лично меня устраевает.Относитесь к ней по прощее,а не как к Лексусу.Мы все прекрасно понимали,что покупаем и у кого!Обычная рабочая лошадка со своими - и+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники тут не при чем... просто мелкие мелочи и отношение дилера делает свое черное дело... лично я послушав про болячки фордов и тойот, уже успокоился и буду колесить дальше на Джили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники тут не при чем... просто мелкие мелочи и отношение дилера делает свое черное дело... лично я послушав про болячки фордов и тойот, уже успокоился и буду колесить дальше на Джили :)

 

И правильно делаеш,надо всегда быть оптимистом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...