Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Мы тут и так все великие оптимисты и экспериментаторы) Ведь только оптимист всегда будет надеяться на лучшее и на "авось" :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости

Вот и позитив пошел! ТАК это хорошо!

Действительно, хорошо! А то в последние недели даже заходить на форум становится как-то жутко!

Олег Владимирович! ну .что же Вы ,а ещё Ветеран.  Кого нам боятся в своей деревне!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Парни к примеру за себя всё ясно,то что если бы у меня щас было бы от400т.р. ,то я бы взял себе к примеру подержанную 7-летку,а вот я не пойму пока тех кого как бы машина не устраивает,то чтобы вы взяли за эти 250-300т.р. потраченые на МК?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Ничего бы не взяли, поэтому и продолжаем дальше ездить на МК
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
"Крепитесь люди скоро лето" а там заменим всякие резинки, пружинки и поедем отдыхать по России!

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Вот вот, что-то мы тему "Пробег 2010" давно не обновляли, а между прочим весна уже не за горами!
 Сообщения склеены: [time]1262986113[/time] 
В самом деле негатив какой-то взыграл на праздниках! :( А ещё этот парень, который у Бурана машину чуть не купил, тоже масла в огонь добавил! ;)
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
машины нормальные... проблема в з\ч! ведь по сути тот же ВАЗ нормальный тоже, но когда покупаешь к нему з\ч они плохого качества, у меня у бати 4 10 год ездит, з\ч не менял пока, но судя по отзывам, как только меняют заводские детали, сразу начинает всё лететь
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

машины нормальные...
проблема в з\ч!
ведь по сути тот же ВАЗ нормальный тоже, но когда покупаешь к нему з\ч они плохого качества, у меня у бати 4 10 год ездит, з\ч не менял пока, но судя по отзывам, как только меняют заводские детали, сразу начинает всё лететь

Это верно. У самого была 99-я. Правда старался замены делать на импортные аналоги. Но вот с генератором пролетел. В результате собрал из 2-х (старого и нового) один. Но это случилось на 120000 км. Ведь могут же делать когда захотят?!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да раздули темку! Когда я её открывала, стока негатива не было. Позвольте мнение автора темы. Geely марка несомненно переспективная и быстро развивающаяся(взять хотя б покупку ими австралийской компании по производству автоматических коробок). Наши машины( MK и VISION) для них вчерашний день (глянте что они сейчас предлагают) Я лично машиной своей довольна хотя косяки есть конечно. Но за те деньги что я за неё заплатила можно было взять тока голую калину, а её мне не надо (разве тока даром). В минус 32 старт без проблем, хотя пол стоянки иномарок (извени moroz, как раз тех самых 3-5-7 леток) не заводяться хоть ты тресни ("тещу" насмерть затрахали). Согласна Geely - иномарочный конструктор сделай сам. Но из приоры-калины никаким тюнингом иномарки не сделаешь. А тут повеску заднюю поменяла - уже другое дело. В переспективе переднюю - еще лучше будет. Так что дамы и господа я думаю быть бренду Geely на российской земле. Меня кстати тут и рупором Рэд Дрэгона кто-то называл. Нет я просто оптимистка, и машина мне просто нравится несмотря на все её минусы.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Да раздули темку! Когда я её открывала, стока негатива не было. Позвольте мнение автора темы. Geely марка несомненно переспективная и быстро развивающаяся(взять хотя б покупку ими австралийской компании по производству автоматических коробок). Наши машины( MK и VISION) для них вчерашний день (глянте что они сейчас предлагают) Я лично машиной своей довольна хотя косяки есть конечно. Но за те деньги что я за неё заплатила можно было взять тока голую калину, а её мне не надо (разве тока даром). В минус 32 старт без проблем, хотя пол стоянки иномарок (извени moroz, как раз тех самых 3-5-7 леток) не заводяться хоть ты тресни ("тещу" насмерть затрахали). Согласна Geely - иномарочный конструктор сделай сам. Но из приоры-калины никаким тюнингом иномарки не сделаешь. А тут повеску заднюю поменяла - уже другое дело. В переспективе переднюю - еще лучше будет. Так что дамы и господа я думаю быть бренду Geely на российской земле. Меня кстати тут и рупором Рэд Дрэгона кто-то называл. Нет я просто оптимистка, и машина мне просто нравится несмотря на все её минусы.

Правильно,Молодец Оксана бей всех негативчиков.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных