Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы тут и так все великие оптимисты и экспериментаторы) Ведь только оптимист всегда будет надеяться на лучшее и на "авось" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Вот и позитив пошел! ТАК это хорошо!

 

Действительно, хорошо! А то в последние недели даже заходить на форум становится как-то жутко!

 

Олег Владимирович! ну .что же Вы ,а ещё Ветеран.  Кого нам боятся в своей деревне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни к примеру за себя всё ясно,то что если бы у меня щас было бы от400т.р. ,то я бы взял себе к примеру подержанную 7-летку,а вот я не пойму пока тех кого как бы машина не устраивает,то чтобы вы взяли за эти 250-300т.р. потраченые на МК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крепитесь люди скоро лето" а там заменим всякие резинки, пружинки и поедем отдыхать по России!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, что-то мы тему "Пробег 2010" давно не обновляли, а между прочим весна уже не за горами!


Сообщения склеены: [time]1262986113[/time]

В самом деле негатив какой-то взыграл на праздниках! :( А ещё этот парень, который у Бурана машину чуть не купил, тоже масла в огонь добавил! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины нормальные...

проблема в з\ч!

ведь по сути тот же ВАЗ нормальный тоже, но когда покупаешь к нему з\ч они плохого качества, у меня у бати 4 10 год ездит, з\ч не менял пока, но судя по отзывам, как только меняют заводские детали, сразу начинает всё лететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины нормальные...

проблема в з\ч!

ведь по сути тот же ВАЗ нормальный тоже, но когда покупаешь к нему з\ч они плохого качества, у меня у бати 4 10 год ездит, з\ч не менял пока, но судя по отзывам, как только меняют заводские детали, сразу начинает всё лететь

 

Это верно. У самого была 99-я. Правда старался замены делать на импортные аналоги. Но вот с генератором пролетел. В результате собрал из 2-х (старого и нового) один. Но это случилось на 120000 км. Ведь могут же делать когда захотят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раздули темку! Когда я её открывала, стока негатива не было. Позвольте мнение автора темы. Geely марка несомненно переспективная и быстро развивающаяся(взять хотя б покупку ими австралийской компании по производству автоматических коробок). Наши машины( MK и VISION) для них вчерашний день (глянте что они сейчас предлагают) Я лично машиной своей довольна хотя косяки есть конечно. Но за те деньги что я за неё заплатила можно было взять тока голую калину, а её мне не надо (разве тока даром). В минус 32 старт без проблем, хотя пол стоянки иномарок (извени moroz, как раз тех самых 3-5-7 леток) не заводяться хоть ты тресни ("тещу" насмерть затрахали). Согласна Geely - иномарочный конструктор сделай сам. Но из приоры-калины никаким тюнингом иномарки не сделаешь. А тут повеску заднюю поменяла - уже другое дело. В переспективе переднюю - еще лучше будет. Так что дамы и господа я думаю быть бренду Geely на российской земле. Меня кстати тут и рупором Рэд Дрэгона кто-то называл. Нет я просто оптимистка, и машина мне просто нравится несмотря на все её минусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раздули темку! Когда я её открывала, стока негатива не было. Позвольте мнение автора темы. Geely марка несомненно переспективная и быстро развивающаяся(взять хотя б покупку ими австралийской компании по производству автоматических коробок). Наши машины( MK и VISION) для них вчерашний день (глянте что они сейчас предлагают) Я лично машиной своей довольна хотя косяки есть конечно. Но за те деньги что я за неё заплатила можно было взять тока голую калину, а её мне не надо (разве тока даром). В минус 32 старт без проблем, хотя пол стоянки иномарок (извени moroz, как раз тех самых 3-5-7 леток) не заводяться хоть ты тресни ("тещу" насмерть затрахали). Согласна Geely - иномарочный конструктор сделай сам. Но из приоры-калины никаким тюнингом иномарки не сделаешь. А тут повеску заднюю поменяла - уже другое дело. В переспективе переднюю - еще лучше будет. Так что дамы и господа я думаю быть бренду Geely на российской земле. Меня кстати тут и рупором Рэд Дрэгона кто-то называл. Нет я просто оптимистка, и машина мне просто нравится несмотря на все её минусы.

 

Правильно,Молодец Оксана бей всех негативчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...