Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да нет,я не помешаный на Ниссанах,просто они более привликателны по цене,а к примеру Митсубиси_Галант,мне и самому нравится,Я его называю Японский БМВ,но цена более дорогая,а Галант в новом кузове,уже не превлекает,хотя и стоит нормально,почему я привожу в пример Ниссан Р12,просто моя МК,уже перевалила за 400т.р.,на стоимость этого Ниссанчика,да и к примеру если вы смотрите"Главная дорога"на НТВ,то именно за всё время какие я смотрел передачи,ведущие какбы купили именно эту машину,а другие отшивают по тем или иным причинам,да Я её лучше всего знаю из подержанных иномарок этой ценовой категории,так как до МК уже приглядывался и приценивался,но желание взять именно новенький автомобиль пересилило разум,так,что не обезательно Ниссан,просто на сегодняшний день это правельный выбор,вот только пока не осуществимый,может когда придёт время продовать МК,тогда я всё взвешу прежде чем принимать решение,есть ещё вариант Лансер-10 Хечбек,время покажет,а мечта моя это совсем не эти машины,мне очень нравятся Бехи,даже старенькие,но по обслуживанию не могу потянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем, как это ни банально звучит, все определяет "кошелек". Мне тоже нравятся старенькие Бехи. У новых - дизайн отстойный (по моему мнению). Раньше машина выглядела "спортивно", а сейчас недоразумение какое то. И сильно не нравится, что маркетинговая политика дилеров уже несколько лет направлена на привлечение клиентов прекрасного пола. Считаю, что это все таки чисто мужская марка. Вот такой я неполиткорректный :-) Извините за ОФФТОП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ 650i отличный аппрат цена от1700000 и выше именно мужской деловой и в тоже время спортивный но сколько людей и столько мнений а вот про кошелек это верно я думаю будь у нашего брата кошель потолще наврядли кто купил бы джильки да наш автопром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Джиль не отпугнул, взял бы снова, тока покруче что нибудь... типа кроссовера...фирма не хуже засраных корейцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня джими MK катаюсь уже второй год, недавно папе vision купили!!! есть конечно разочарования в связи с небольшими поломками, а в целом классная машинка!!! я в восторге!!! была у меня наша легковушка, ни в какое сравнение с джулькой!!! джулька круче)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, конечно, взял бы, но что-нибудь попросторней. Внедорожник. Например, Volvo XC 60

( http://autozoo.ru/?p=17837) Как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не взял бы больше.

за 34 000км. накрылся  правый бардачок, правый передний ступичный подшипник(эвакуатор), течь ГУР(эвакуатор) и еще панель приборов скрипит ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не взял бы больше.

за 34 000км. накрылся  правый бардачок, правый передний ступичный подшипник(эвакуатор), течь ГУР(эвакуатор) и еще панель приборов скрипит ((((

 

ну судя по таким поломкам тебе ролс рос брать нужно или танк они практически не ломаются .

Как только соберёшся покупать какую либо машину зайди на их форум и там сразу поймёшь что такая машина не для тебя - то есть любая

Не в обиду ежели что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное не взял бы больше.

за 34 000км. накрылся  правый бардачок, правый передний ступичный подшипник(эвакуатор), течь ГУР(эвакуатор) и еще панель приборов скрипит ((((

 

ну судя по таким поломкам тебе ролс рос брать нужно или танк они практически не ломаются .

Как только соберёшся покупать какую либо машину зайди на их форум и там сразу поймёшь что такая машина не для тебя - то есть любая

Не в обиду ежели что ;)

 

Не в обиду  :)

Но подшипник жду уже 3 недели, причем гарантия на него 30000км. пробега, а накрылся он на 34000км.

получается машина простаивает... и нафиг она такая нужна в таком случае?

Можно без проблем купить и поменять в гараже, но тогда улетает остальная гарантия из-за ремонта вне сертифицированного СТО.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...