Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По прошествии девяти месяцев эксплуатации скажу Вижен можно брать - альтернативы не вижу,хотя мне больше нравится ФОРД-ФОКУС,а ещё тянет к дизельным машинам\был у меня форд-эскорт1,6ДL\....НО  б\у не хочу,а новая обойдётся раза в два дороже....бедные мы бедные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если все-таки разговор не о покупке перспективных моделей Geely , а о том что купил бы или нет то , что имеешь сейчас, то я бы пожалуй нет. Машина явно сыровата , болезни у всех одинаковые т.е. статистика кое-какая уже есть , но сервисменам это явно не интересно и нужных запчастей опухнешь ждать. Будущее Виженов как-то в тумане. Вижн у меня 13-я машина, до него был "Амулет" - вообще ни одной проблемы за 3 года. А до него  были б/у немцы и б/у японцы с немаленькими пробегами, но мороки с ними было как-то меньше /правда все были куплены не в РФ/. А сервис и отношение к гарантийному ремонту просто убивает и это в Москве! Не представляю что твориться в других регионах. Правды ради альтернативы в этом классе Джили Вижн нет. Но я бы теперь уже сильно подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дмитрий468,хоть у Вас с Амулетом и не было проблем,кроме конечно запахов,мне чисто интересно за сколько вы его взяли,сколько вложили и за сколько продали?,если конечно не секрет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги взял бы 2 один на будни другой парадно выходной ;)

и еще у нас теперь говорят за этими машинами очередь образовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это верно спрашивает народ,нравится значит.Да и мы ведь согласны,что альтернативы по цене нет.А чем народ хуже нас- мы ведь купили.Да бывают какие-то проблемы,но не так уж всё ужасно. А вот отношение общества к Китаю,вот наверное,что жмёт.То ли дело ГЕРМАНИЯ,ЯПОНИЯ,АМЕРИКА,есть чем гордиться.А эта,блин,сырая машина и хитрая,китайская дилерская политика: дурят нашего брата,дурят.Ну это больше касается особо дотошных,а в основной своей массе народ радуется неплохой машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 24000 намотал на своем Вжике и пока не разочаровался, если все вернуть к времени покупки, то снова потопал бы в салон Geely, но хотчется что-нить классом повыше, типа круиз-контроль, вент. сидения, автомат, и.т.д., пусть даже будет чуть подороже, или внедорожник такого-же типа......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это верно спрашивает народ,нравится значит.Да и мы ведь согласны,что альтернативы по цене нет.А чем народ хуже нас- мы ведь купили.Да бывают какие-то проблемы,но не так уж всё ужасно. А вот отношение общества к Китаю,вот наверное,что жмёт.То ли дело ГЕРМАНИЯ,ЯПОНИЯ,АМЕРИКА,есть чем гордиться.А эта,блин,сырая машина и хитрая,китайская дилерская политика: дурят нашего брата,дурят.Ну это больше касается особо дотошных,а в основной своей массе народ радуется неплохой машине.

 

Китай-не значит что плохо.Чисто китайские фабричные и заводские вещи они качественные,а подвальные везде плохо.А купив автомобиль другой марки еще не значит что все здорово попасть в ловушку можно и с любым другим авто,знаю и про форд тоету пежо и рено так что знаменитые бренды еще ни чего не значит!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да,это верно спрашивает народ,нравится значит.Да и мы ведь согласны,что альтернативы по цене нет.А чем народ хуже нас- мы ведь купили.Да бывают какие-то проблемы,но не так уж всё ужасно. А вот отношение общества к Китаю,вот наверное,что жмёт.То ли дело ГЕРМАНИЯ,ЯПОНИЯ,АМЕРИКА,есть чем гордиться.А эта,блин,сырая машина и хитрая,китайская дилерская политика: дурят нашего брата,дурят.Ну это больше касается особо дотошных,а в основной своей массе народ радуется неплохой машине.

 

Китай-не значит что плохо.Чисто китайские фабричные и заводские вещи они качественные,а подвальные везде плохо.А купив автомобиль другой марки еще не значит что все здорово попасть в ловушку можно и с любым другим авто,знаю и про форд тоету пежо и рено так что знаменитые бренды еще ни чего не значит!!!! ;)

 

Полностью согласен! В самом Китае за качеством следят! Мы ведь знаем, что законы там суровые: не думая, ставят к стенке! А поломки и недочеты могут проявиться в авто даже именитых брендов. В частности, давеча, наблюдал Короллу с отошедшей резинкой от заднего стекла. Если бы вместо нее была китайская модель, то многие бы стали показывать пальцем и кричать, что, мол, вот оно, еще одно доказательство плохого китайского качества! Так что, ребята, не все в этом мире так просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да,это верно спрашивает народ,нравится значит.Да и мы ведь согласны,что альтернативы по цене нет.А чем народ хуже нас- мы ведь купили.Да бывают какие-то проблемы,но не так уж всё ужасно. А вот отношение общества к Китаю,вот наверное,что жмёт.То ли дело ГЕРМАНИЯ,ЯПОНИЯ,АМЕРИКА,есть чем гордиться.А эта,блин,сырая машина и хитрая,китайская дилерская политика: дурят нашего брата,дурят.Ну это больше касается особо дотошных,а в основной своей массе народ радуется неплохой машине.

 

Китай-не значит что плохо.Чисто китайские фабричные и заводские вещи они качественные,а подвальные везде плохо.А купив автомобиль другой марки еще не значит что все здорово попасть в ловушку можно и с любым другим авто,знаю и про форд тоету пежо и рено так что знаменитые бренды еще ни чего не значит!!!! ;)

 

Полностью согласен! В самом Китае за качеством следят! Мы ведь знаем, что законы там суровые: не думая, ставят к стенке! А поломки и недочеты могут проявиться в авто даже именитых брендов. В частности, давеча, наблюдал Короллу с отошедшей резинкой от заднего стекла. Если бы вместо нее была китайская модель, то многие бы стали показывать пальцем и кричать, что, мол, вот оно, еще одно доказательство плохого китайского качества! Так что, ребята, не все в этом мире так просто!

 

100%

А своей машинкой полностью доволен и купил бы еще (лучше конечно из новых моделей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том раскладе, что был у меня год назад (финансовый) купил бы, а тем более сейчас российской сборки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...