Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да. Машина хорошая и соответствует большинству требований, которые только будут вводиться нашим "автопромом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Машина хорошая и соответствует большинству требований, которые только будут вводиться нашим "автопромом"

 

Присоединяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что китайцы улучшают качество своих машин по моделям в ответ на критические замечания,то я не прочь купить более совершенную,я так думаю, модель FC2 которой у нас пока нет,с ЕВРО5,но которою выпускают для Америки.Если смогу конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные ответы получаются. Выходит ни один из написавших последние сообщения не купил бы снова тот автомобиль который имеет сегодня.

Думаю тема изначально предполагала простые рассуждения типа: "разочаровался и вот почему...", или "купил бы, потому, что это выше моих ожиданий, а если бы жена была не против, купил бы даже сразу две..!" У нас же получился список пожеланий компании Geely по расширению модельного ряда.

 

P.S. Пользуясь случаем, прошу включить в список пожеланий "МК кабриолет"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку свойственно расти, как и его желаниям и взглядам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные ответы получаются. Выходит ни один из написавших последние сообщения не купил бы снова тот автомобиль который имеет сегодня.

Думаю тема изначально предполагала простые рассуждения типа: "разочаровался и вот почему...", или "купил бы, потому, что это выше моих ожиданий, а если бы жена была не против, купил бы даже сразу две..!" У нас же получился список пожеланий компании Geely по расширению модельного ряда.

 

P.S. Пользуясь случаем, прошу включить в список пожеланий "МК кабриолет"... ;)

 

 

Я тут случайно в салон зашел, так и замер, моя джулька новая стоит 380 т.р., я чуть прямо там не упал, за эти деньги никогда не купил бы... никогда.... (покупал за 250т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные ответы получаются. Выходит ни один из написавших последние сообщения не купил бы снова тот автомобиль который имеет сегодня.

Я уже писал в этой теме, и не одинок, что купил бы обязательно и именно, как ты правильно заметил, "купил бы, потому, что это выше моих ожиданий", согласен с теми, кто считает, что в этой ценовой категории у МК нет конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересные ответы получаются. Выходит ни один из написавших последние сообщения не купил бы снова тот автомобиль который имеет сегодня.

Я уже писал в этой теме, и не одинок, что купил бы обязательно и именно, как ты правильно заметил, "купил бы, потому, что это выше моих ожиданий", согласен с теми, кто считает, что в этой ценовой категории у МК нет конкурентов.

 

400тыров?????? А как же ПОЛО СЕДАН?  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...