Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
купил бы, если бы начали завозить хотябы кроссовер, т.к. след. авто либо кросс, либо джип
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Да. Машина хорошая и соответствует большинству требований, которые только будут вводиться нашим "автопромом"
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Да. Машина хорошая и соответствует большинству требований, которые только будут вводиться нашим "автопромом"

Присоединяюсь...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Учитывая, что китайцы улучшают качество своих машин по моделям в ответ на критические замечания,то я не прочь купить более совершенную,я так думаю, модель FC2 которой у нас пока нет,с ЕВРО5,но которою выпускают для Америки.Если смогу конечно.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я бы тоже поездил на своём вжике 3 года и купил другой вжик2.
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Интересные ответы получаются. Выходит ни один из написавших последние сообщения не купил бы снова тот автомобиль который имеет сегодня. Думаю тема изначально предполагала простые рассуждения типа: "разочаровался и вот почему...", или "купил бы, потому, что это выше моих ожиданий, а если бы жена была не против, купил бы даже сразу две..!" У нас же получился список пожеланий компании Geely по расширению модельного ряда. P.S. Пользуясь случаем, прошу включить в список пожеланий "МК кабриолет"... ;)
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Человеку свойственно расти, как и его желаниям и взглядам.
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Интересные ответы получаются. Выходит ни один из написавших последние сообщения не купил бы снова тот автомобиль который имеет сегодня.
Думаю тема изначально предполагала простые рассуждения типа: "разочаровался и вот почему...", или "купил бы, потому, что это выше моих ожиданий, а если бы жена была не против, купил бы даже сразу две..!" У нас же получился список пожеланий компании Geely по расширению модельного ряда.

P.S. Пользуясь случаем, прошу включить в список пожеланий "МК кабриолет"... ;)

Я тут случайно в салон зашел, так и замер, моя джулька новая стоит 380 т.р., я чуть прямо там не упал, за эти деньги никогда не купил бы... никогда.... (покупал за 250т.р.)
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Интересные ответы получаются. Выходит ни один из написавших последние сообщения не купил бы снова тот автомобиль который имеет сегодня.

Я уже писал в этой теме, и не одинок, что купил бы обязательно и именно, как ты правильно заметил, "купил бы, потому, что это выше моих ожиданий", согласен с теми, кто считает, что в этой ценовой категории у МК нет конкурентов.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Я уже писал в этой теме, и не одинок, что купил бы обязательно и именно, как ты правильно заметил, "купил бы, потому, что это выше моих ожиданий", согласен с теми, кто считает, что в этой ценовой категории у МК нет конкурентов.

400тыров?????? А как же ПОЛО СЕДАН?  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных