Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Dikay

Dikay

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Вне всякого сомнения купил бы именно Geely, но вероятней всего Geely Emgrand! Только лишь из-за того, что Geely Emgrand солидней на вид, всё остальное устраивает в Geely MK.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
А я и так с одного китайца пересел на другого, а если быть точнее, то с Амулета на Вижин. Разница ощутима даже очень.
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

А я и так с одного китайца пересел на другого, а если быть точнее, то с Амулета на Вижин.
Разница ощутима даже очень.

+1 аналогично!!!!!
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
О покупке МК не жалею, все пока очень нравится. В будущем купил бы джип Geely
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
еслибы джип завезли... или хотябы МК кросс... то очень даже может быть))) а так... незнаю даже, если бы ещё пару складов с зап.частями построили у нас, ну в Москве\Питере... это былобы очень даже не плохо)) тогда очень может быть... да и зависит от цены многое, а так мечта (из доступных легковых) это рено меган))) уж ничего поделать не могу... так что года чере 2-3 продам своего вижена (а может и не продам, если подводить не будет)) и, если джили ничего не завезёт, возьму мегана!)
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

еслибы джип завезли... или хотябы МК кросс... то очень даже может быть))) а так... незнаю даже, если бы ещё пару складов с зап.частями построили у нас, ну в Москве\Питере... это былобы очень даже не плохо)) тогда очень может быть... да и зависит от цены многое, а так мечта (из доступных легковых) это рено меган))) уж ничего поделать не могу... так что года чере 2-3 продам своего вижена (а может и не продам, если подводить не будет)) и, если джили ничего не завезёт, возьму мегана!)

Я тоже Мегана хотел брать, но начитался на форумах про ненадежную подвеску, которая не разбирается, как и почти у всех французов и в случае мельчайших поломок нужно менять целыми узлами, почти целиком и платить огромные бабосы (по 70-90 тыщ.)... и стало мне как-то не по себе...
  • 0
Изображение

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений

Всё от цены зависит. По той же цене взял бы. А дороже......вряд ли. Я не собираюсь становиться фанатом марки. Я выбираю согласно соотношения цена-качество. Если через 4-6 лет, когда я соберусь менять авто, будет лучшее предложение у другой марки, то возьму другую.

Абсолютно согласен. Я думаю, что годика через 3-4 китайцы поднимут цены до такого же уровня как сейчас корейцы и все мы дружно пересядем на машины из Зимбабве ;D ;D
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Абсолютно согласен. Я думаю, что годика через 3-4 китайцы поднимут цены до такого же уровня как сейчас корейцы и все мы дружно пересядем на машины из Зимбабве ;D ;D

Мало шансов на Зимбабве  ;)  С промышленностью у них не очень хорошо. А китайцам, как я слышал, Компартия дала задание пробиваться в премиум сегмент, а значит цены полезут вверх, а это не есть гуд.  :)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
а я уже уверена, что слудуйший автомобиль будет китайским джипом!! А если возврашатся в прошлое то я в своем выборе не ошиблась и не на секудну не пожалела, что взяла джили, так что только ДЖИЛИ!!!!!!!!!!

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

Мало шансов на Зимбабве  ;)  С промышленностью у них не очень хорошо. А китайцам, как я слышал, Компартия дала задание пробиваться в премиум сегмент, а значит цены полезут вверх, а это не есть гуд.  :)

))))) +1 респект!!!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных