Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Я бы не взял опять МК. Так как следующию машину хочу еще лучше и престижней. Но если будет стоять выбор перед ВАЗ и МК, то конечно МК. Если МК и Кореец, то кореец. Например элантра. А мечта- Шевроле Круз на данный момент.

 

по началу тоже поглядывал на Круза но когда узнал что интересующую меня комплектацию ждать 6 месяцев-желание пропало/да и балка с заду/,J4-тоже была как вариант,Сид перевесил тем что пообещали привезти через 2 недели/на самом деле через 2,5 недели/и тем что опций всяких полезных поболее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы тоже врядли взял Джили, ИМХО:следующая машина всегда должна быть на порядок выше предыдущей.Думаю поднатужиться и через пару лет взять кроссовер: пока присматриваюсь к КИА Спортейж, но не факт,что именно его и возьму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял себе Ford Explorer 2003 года и уже почти 3 месяца езжу и не нарадуюсь. Машина далеко не новая, но косяков пока нет и не предвидится... тьфу, тьфу, тьфу... Всем желаю удачи, но после Джили в гробу я видел весь Китай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял себе Ford Explorer 2003 года и уже почти 3 месяца езжу и не нарадуюсь. Машина далеко не новая, но косяков пока нет и не предвидится... тьфу, тьфу, тьфу... Всем желаю удачи, но после Джили в гробу я видел весь Китай!

 

Странно читать ... когда была МК писал что нравится...

Привет всем! Катаюсь на МК-шке всего 3 дня. Впечатления просто супер! Накатал уже 700 км. Чуток не дотерпел до конца обкатки и разогнал на кольцевой до 160, больше пока побоялся... хотя пошла бы и больше!!! Впечатлений куча!!! После ВАЗ2107 и Шеви-нивы машина просто раем показалась. Движок резвый, тянет офигенно, кондишн шпарит что есть мочи и даже сил двигла почти не съедает. В салоне тихо!!! Нафига еще чего-то обклеивать чем то... Хотя нет предела совершенству, как говорится...)

Короче, пока только плюсы, причем большие!!!!

Всем удачи на дорогах!!!

 

когда пересел на машину которая в 2.5 раза дороже... так в гробу... как дети...


Сообщения склеены: [time]20 Октября 2010, 23:29:55[/time]

да и еще... влетишь в копеечку с ремонтом, вот тогда вспомни про Джили...


Сообщения склеены: [time]20 Октября 2010, 22:30:09[/time]

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос изначально ставился не о том какаю машину купить следующую, а если бы надо было машину около 300 тр новую. Типа с этими мозгами да в день покупки вернуться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос изначально ставился не о том какаю машину купить следующую, а если бы надо было машину около 300 тр новую. Типа с этими мозгами да в день покупки вернуться. ;)

 

Именно! Т.е. не разочаровались ли, не считаете ли ту покупку ошибкой? А так то я хочу БМВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разочаровался, не считаю покупку ошибкой, но некоторые попадания на бабки конечно расстраивают.

Хотя любая машина требует вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...