Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За 285 000-то?Я даже думать не буду:конечно же Джили!Хотя ремонт дороговат...

 

У ВАЗа дешевле, зато чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня уже  2,5 года GEELY CK-1 (OTAKA). ближайшее время (месяца через три) хочу взять GEELY VISION. А СК отдам отчиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал за 330000р в октябре 2008г. Тогда за эти деньги можно было купить только Приору или Ланос. В бедной комплектации. Логан обошолся бы в 385000р, Приора в 323000р, Ланос не помню сколько. Десятка стоила около 290000р. Цены примерные. Много ездил сравнивал и тестил. Долго думал и купил МК. Теперь не жалею. Два года жесткой эксплуатации, и сравнение с другими машинами у друзей, знакомых. Понял что все машины надо обслуживать и ремонтировать и иномарки то же. А вот стоимость обслуживания у всех разная. Купил бы вновь, вернувшись на зад во времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что почти Все ждут джипы или кроссоверы от Джили.Хочу следующую такую машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Купил бы вновь, вернувшись назад во времени.

 

Я тоже, тем более уже зная, какая это достойная машинка. Когда покупал, не знал, считаю, что крупно повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

уважаемые одноклубники!все эти разговоры о том что одна машина лучше,другая хуже,яйца выеденного не стоят.все мы сдесь объеденины одним производителем,так давайте говорить о наших джульках.возвращаясь к названию темы- лично я взял бы еще раз,тем более благодаря нашему форуму и личному опыту эксплуатация будет намного приятней.надеюсь ни кого не оскорбил своим высказованием.

 

ровно год назад я искренне считал что  взял бы МК еще раз,но время все расставило по своим местам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я взял себе Ford Explorer 2003 года и уже почти 3 месяца езжу и не нарадуюсь. Машина далеко не новая, но косяков пока нет и не предвидится... тьфу, тьфу, тьфу... Всем желаю удачи, но после Джили в гробу я видел весь Китай!

 

Странно читать ... когда была МК писал что нравится... когда пересел на машину которая в 2.5 раза дороже... так в гробу... как дети...


Сообщения склеены: [time]20 Октября 2010, 23:29:55[/time]

да и еще... влетишь в копеечку с ремонтом, вот тогда вспомни про Джили...


Сообщения склеены: [time]20 Октября 2010, 23:30:09[/time]

Удачи

 

Радовался, не спорю, но только когда купил. А продал отнюдь не потому, что денег заработал, а просто потому что достало чинить, да еще вдобавок бороться с произволом дилера...

А про ремонт согласен, не дешевый. Зато замененную запчасть повторно менять не придется, потому что качество. А не как в Джили - 3 кресла за год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовался, не спорю, но только когда купил. А продал отнюдь не потому, что денег заработал, а просто потому что достало чинить, да еще вдобавок бороться с произволом дилера...

А про ремонт согласен, не дешевый. Зато замененную запчасть повторно менять не придется, потому что качество. А не как в Джили - 3 кресла за год)))

 

То что кресло на джили не продуманное согласен, сам заменил передние... купил с разборки... но у меня это единственный косяк за 1 год и 6 месяцев. По поводу замены... поверь те кто читают данный сайт ставят аналоги от тайоты и т.д....  так что зап.части ходят не менее чем на форде, а может и дольше...

Ладно я не говорю что МК лучше Эксплорера, это твой выбор ...

 

P.S. мы отшли от темы...ивиняюсь, модеры можете все лишнее поудалять... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. мы отшли от темы...ивиняюсь, модеры можете все лишнее поудалять... ;)

 

Лень...  8) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто критикует джили вижен - скажу так: Каждый выбирает по толщине своего кошелька. У вижина цена, качество и комплектация - это и есть основная середина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...