Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

За 285 000-то?Я даже думать не буду:конечно же Джили!Хотя ремонт дороговат...

У ВАЗа дешевле, зато чаще.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

hohol62

hohol62

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
У меня уже  2,5 года GEELY CK-1 (OTAKA). ближайшее время (месяца через три) хочу взять GEELY VISION. А СК отдам отчиму.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я покупал за 330000р в октябре 2008г. Тогда за эти деньги можно было купить только Приору или Ланос. В бедной комплектации. Логан обошолся бы в 385000р, Приора в 323000р, Ланос не помню сколько. Десятка стоила около 290000р. Цены примерные. Много ездил сравнивал и тестил. Долго думал и купил МК. Теперь не жалею. Два года жесткой эксплуатации, и сравнение с другими машинами у друзей, знакомых. Понял что все машины надо обслуживать и ремонтировать и иномарки то же. А вот стоимость обслуживания у всех разная. Купил бы вновь, вернувшись на зад во времени.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Я так думаю что почти Все ждут джипы или кроссоверы от Джили.Хочу следующую такую машинку.
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

... Купил бы вновь, вернувшись назад во времени.

Я тоже, тем более уже зная, какая это достойная машинка. Когда покупал, не знал, считаю, что крупно повезло.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

уважаемые одноклубники!все эти разговоры о том что одна машина лучше,другая хуже,яйца выеденного не стоят.все мы сдесь объеденины одним производителем,так давайте говорить о наших джульках.возвращаясь к названию темы- лично я взял бы еще раз,тем более благодаря нашему форуму и личному опыту эксплуатация будет намного приятней.надеюсь ни кого не оскорбил своим высказованием.

ровно год назад я искренне считал что  взял бы МК еще раз,но время все расставило по своим местам.

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

А я взял себе Ford Explorer 2003 года и уже почти 3 месяца езжу и не нарадуюсь. Машина далеко не новая, но косяков пока нет и не предвидится... тьфу, тьфу, тьфу... Всем желаю удачи, но после Джили в гробу я видел весь Китай!

Странно читать ... когда была МК писал что нравится... когда пересел на машину которая в 2.5 раза дороже... так в гробу... как дети...
 Сообщения склеены: [time]20 Октября 2010, 23:29:55[/time] 
да и еще... влетишь в копеечку с ремонтом, вот тогда вспомни про Джили...
 Сообщения склеены: [time]20 Октября 2010, 23:30:09[/time] 
Удачи

Радовался, не спорю, но только когда купил. А продал отнюдь не потому, что денег заработал, а просто потому что достало чинить, да еще вдобавок бороться с произволом дилера...
А про ремонт согласен, не дешевый. Зато замененную запчасть повторно менять не придется, потому что качество. А не как в Джили - 3 кресла за год)))
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Радовался, не спорю, но только когда купил. А продал отнюдь не потому, что денег заработал, а просто потому что достало чинить, да еще вдобавок бороться с произволом дилера...
А про ремонт согласен, не дешевый. Зато замененную запчасть повторно менять не придется, потому что качество. А не как в Джили - 3 кресла за год)))

То что кресло на джили не продуманное согласен, сам заменил передние... купил с разборки... но у меня это единственный косяк за 1 год и 6 месяцев. По поводу замены... поверь те кто читают данный сайт ставят аналоги от тайоты и т.д....  так что зап.части ходят не менее чем на форде, а может и дольше...
Ладно я не говорю что МК лучше Эксплорера, это твой выбор ...

P.S. мы отшли от темы...ивиняюсь, модеры можете все лишнее поудалять... ;)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

P.S. мы отшли от темы...ивиняюсь, модеры можете все лишнее поудалять... ;)

Лень...  8) ;D
  • 0

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Кто критикует джили вижен - скажу так: Каждый выбирает по толщине своего кошелька. У вижина цена, качество и комплектация - это и есть основная середина.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных