Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня всё наоборот получилось. У нас с соседом по даче были одинаковые 21099. Он давно мечтал о замене, и вот как-то летом 2008 г. приезжает на новой Нексии. Купил в кредит, комплектация самая простая (ни кондюка, ни стеклоподъёмников). Я, естественно,пошёл смотреть. Ну, после ВАЗа, конечно всё нравится. Я нахваливаю, он счастлив до умопомрачения.

На майские праздники 2009 г. приезжаем с женой на МК. Серёга тут как тут. И вижу, что чем больше по машине лазает, тем больше мрачнеет. А потом закурил, прищурился и говорит:"И чё ты молчал, когда я свою брал? Знал ведь уже про Джили!"

Ни фига, я говорю, не знал. Неделю назад случайно в салон зашёл, впервые увидел, сразу влюбился и купил.

Он:"Да ладно заливать. А ещё ДРУГ называется!" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё упирается,как это ни банально, в  состояние кошелька.Я тут как-то недавно походил по автосалону и что же,-  есть очень привлекательные автомашины и цена ни сказать,что кусается.Но детально подумав понял,что продав ВИЖН нужно ещё добавить как минимум столько же,до естественно такой же комплектации.И тут понимаешь,что опять лишних денег нет,а брать в наше время Б/У или же с более бедной комплектацией не хочется.Да глядя на ВИЖН сейчас уже,когда пробег под 30000км и минимуме отказов,-это понимают многие автолюбители бюджетных и не очень автомашин, у меня на работе и дома.И если бы ВИЖН продавался бы сейчас,пусть даже НЕМНОГО дороже,отбоя от покупателей не было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ за что не возьму китайца.Столько денег вложил за 2 года. уйму времени потратил.А у меня друган купил логон и ни копья не потратил на него. И сервис что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ за что не возьму китайца.Столько денег вложил за 2 года. уйму времени потратил.А у меня друган купил логон и ни копья не потратил на него. И сервис что надо.

 

Ситуация полностью аналогична. Плюс у меня салон гремит уже, а у друга тишина и нервы наместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё упирается,как это ни банально, в  состояние кошелька.Я тут как-то недавно походил по автосалону и что же,-  есть очень привлекательные автомашины и цена ни сказать,что кусается.Но детально подумав понял,что продав ВИЖН нужно ещё добавить как минимум столько же,до естественно такой же комплектации.И тут понимаешь,что опять лишних денег нет,а брать в наше время Б/У или же с более бедной комплектацией не хочется.Да глядя на ВИЖН сейчас уже,когда пробег под 30000км и минимуме отказов,-это понимают многие автолюбители бюджетных и не очень автомашин, у меня на работе и дома.И если бы ВИЖН продавался бы сейчас,пусть даже НЕМНОГО дороже,отбоя от покупателей не было бы.

 

Присоединяюсь. Я также удивлен, что "Вижены" не возят. У меня уже несколько раз интересовались совершенно незнакомые люди "не продаю ли машину"? Уверен, что спрос был бы, так как конкурентов в этой нише практически нет. За 17000 с "лишним" километров машина показала себя хорошо и "продолжает показывать", кто бы что ни говорил. :-) Недавно вез с корпоратива (с работы жены) 5 человек. Жена спереди и четверо сзади. Движок тащил без проблем (даже в гору), динамика - на уровне. Подвеска отлично справлялась. Не уверен, что какая либо другая иномарка (или "нашемарка") в этой ценовой нише обладает такой мощью и вместимостью. Так что о своем выборе не жалею и если бы пришлось снова выбирать, то опять купил бы "Вижен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне мой Вижик тоже очень нравится, пробег 20000, поломок тоже не было. А не возят их, т.к. в самом Китае сборка приостановлена на время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги думаю что и сейчас альтернативы нет.

Когда выбиралась машина - денег было впритык и в принципе купле было по максиму финансовых возможностей на тот момент.

Если говорить что можно было бы купить - то склоняюсь к шевроле лачетти 1,6.

Машина собрана получше и поломок меньше. Почему? - у компанйона такая - ездим одинаково много и по бездорожьям. Мелких поломок у него в разы меньше. Ремонты делаем вместе поэтому есть с чем сравнивать. Но по деньгам лачетти дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Украине еще продают FC?

 

Уже нет месяца два наверное. Ждут FC2 по слухам, но видимо не скоро это будет, МК и СК есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...