Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Борис

Борис

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
да , нормальная машина
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
Я вот так скажу, даже если бы было и чуть побольше денег чем стоит машина я все равно купил бы Geely Vision :D до этого я ездил на новом рено логоне(притензий тоже к нему нет, отличная машина), но вот по по комфорту и по мягкости подвески все таки побеждает Geely. Когда я купил ее и пригнал из другого города какое то время она была эксклюзивной машиной ;D Других таких небыло......!!!Знакомые когда слышали что машина китайского производства кривили нос :D А потом открылся салон у нас в городе, щас по городу машин джили так много встречаеться, что кажется они заполонили все ;D P.S. Приятели которые кривили нос тоже пересели на Джулек ;D
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса. Такое ни разу даже не думал в отношении своего китайца. Работает как лошадь. Мелкие неисправности устраняются легко и не дорого. Я работаю на своей машине, не такси. Замерщик-технолог-дизайнер. В день проезжаю более 120 км по городу. Другую машину я буду выбирать по деньгам. Какую возьму не знаю. Возможно кроссовер китайский, также шевроле круз нравится. Только, после нынешней зимы, хочу полный привод.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Да полный привод зто тема. полность согласен. Хочу взять рекстон или кайрон. друган купил говарит сила турбо дизиль в 141 кабылу.Гонял на юга по трссе всего 7 л.А что не говорят про китай типа машине норм стоит тех денег. все енто полная хххххх...........  сколько в нее по мелочи вкладывается. к концу года в норм копеечку вылитает....Я теперь енту тачку продать не могу.... Прям как волга . Купил и навсегда
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Да полный привод зто тема. полность согласен. Хочу взять рекстон или кайрон. друган купил говарит сила турбо дизиль в 141 кабылу.Гонял на юга по трссе всего 7 л.А что не говорят про китай типа машине норм стоит тех денег. все енто полная хххххх...........  сколько в нее по мелочи вкладывается. к концу года в норм копеечку вылитает....Я теперь енту тачку продать не могу.... Прям как волга . Купил и навсегда

не хандри ;),всё будет отлично :D,продаш как пить дать-надо только сильно захотеть другую машину... 8)

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Боязни китайского автопрома у меня нет. Если у "Джили" или у другого брэнда будет достойная модель при конкурентной цене, то следующей машиной тоже будет "китаец". Не дай бог опять пересесть на "волокуши"... :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
подвеска и двигатель на вижене меня просто шокируют........ двигатель то ладно есть за дорого и получше а вот подвеска такая встречается только на очень хороших авто. у меня такое ощущение что в городе асфальт появился везде)))
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
За любой машиной надо следить и обслуживать ее. Шевроле предлогает каждые 15000 км. И другие бренды подхватиле 15000 км пробега. Только тойота дает 10000 км от ТО доТО. Я считаю правильный выбор. Масло нужно менять через 10000 км. Зачем ездить 15000 км на одном масле и фильтре?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
До сих пор не жалею, что приобрел МК-ашку!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Джулька хорошая, но хочется чего то большего!
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных