Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот так скажу, даже если бы было и чуть побольше денег чем стоит машина я все равно купил бы Geely Vision :D до этого я ездил на новом рено логоне(притензий тоже к нему нет, отличная машина), но вот по по комфорту и по мягкости подвески все таки побеждает Geely. Когда я купил ее и пригнал из другого города какое то время она была эксклюзивной машиной ;D Других таких небыло......!!!Знакомые когда слышали что машина китайского производства кривили нос :D А потом открылся салон у нас в городе, щас по городу машин джили так много встречаеться, что кажется они заполонили все ;D

P.S. Приятели которые кривили нос тоже пересели на Джулек ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса. Такое ни разу даже не думал в отношении своего китайца. Работает как лошадь. Мелкие неисправности устраняются легко и не дорого. Я работаю на своей машине, не такси. Замерщик-технолог-дизайнер. В день проезжаю более 120 км по городу. Другую машину я буду выбирать по деньгам. Какую возьму не знаю. Возможно кроссовер китайский, также шевроле круз нравится. Только, после нынешней зимы, хочу полный привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полный привод зто тема. полность согласен. Хочу взять рекстон или кайрон. друган купил говарит сила турбо дизиль в 141 кабылу.Гонял на юга по трссе всего 7 л.А что не говорят про китай типа машине норм стоит тех денег. все енто полная хххххх...........  сколько в нее по мелочи вкладывается. к концу года в норм копеечку вылитает....Я теперь енту тачку продать не могу.... Прям как волга . Купил и навсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Да полный привод зто тема. полность согласен. Хочу взять рекстон или кайрон. друган купил говарит сила турбо дизиль в 141 кабылу.Гонял на юга по трссе всего 7 л.А что не говорят про китай типа машине норм стоит тех денег. все енто полная хххххх...........  сколько в нее по мелочи вкладывается. к концу года в норм копеечку вылитает....Я теперь енту тачку продать не могу.... Прям как волга . Купил и навсегда

 

не хандри ;),всё будет отлично :D,продаш как пить дать-надо только сильно захотеть другую машину... 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боязни китайского автопрома у меня нет. Если у "Джили" или у другого брэнда будет достойная модель при конкурентной цене, то следующей машиной тоже будет "китаец". Не дай бог опять пересесть на "волокуши"... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеска и двигатель на вижене меня просто шокируют........ двигатель то ладно есть за дорого и получше а вот подвеска такая встречается только на очень хороших авто. у меня такое ощущение что в городе асфальт появился везде)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За любой машиной надо следить и обслуживать ее. Шевроле предлогает каждые 15000 км. И другие бренды подхватиле 15000 км пробега. Только тойота дает 10000 км от ТО доТО. Я считаю правильный выбор. Масло нужно менять через 10000 км. Зачем ездить 15000 км на одном масле и фильтре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...