Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джулька хорошая, но хочется чего то большего!

 

)) Человеку всегда хочется чего-то большего! Иначе бы и жить стало неинтересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Халь что у нас нет пока МК2 вторую сейчас бы взял у нас раньше два таза было лифан 320 или джили панда но скорее всего сроро где нибудь хайма 3 будут собирать на украину их привозят с китая уже, короче только китай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Джулька хорошая, но хочется чего то большего!

 

100% поддерживаю,от себя добавлю:лучшего и комфортного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы джип завезли... или хотябы МК кросс... то очень даже может быть))) а так... незнаю даже, если бы ещё пару складов с зап.частями построили у нас, ну в Москве\Питере... это былобы очень даже не плохо)) тогда очень может быть... да и зависит от цены многое, а так мечта (из доступных легковых) это рено меган))) уж ничего поделать не могу... так что года чере 2-3 продам своего вижена (а может и не продам, если подводить не будет)) и, если джили ничего не завезёт, возьму мегана!)

 

А вот МЕГАН не советую. Друг купил и плачет! Не стоит он таких денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц эксплуатации я понял что купил бы снова и куплю китайца. и цена адекватная и есть куда руки приложить (а я это люблю)) . только следующим наверное будет что то вроде ховера. о покупке ни разу не жалею. машина продолжает удивлять и меня и знакомых и тех кто сзади на нее после светофоров смотрит)))) так агрессивно я и на приоре не ездил. в мануалах написано до 100 за 13 секунд???.... бред 7-8 это максимум. после смены масел и добавки хадовских присадок обороты мгновенно взлетают до 5000. теперь боюсь спалить сцепление))) кстати расход в городе тоже упал до 8-9 литров. я в полном шоке от способностей этой машины. не шучу. не ожидал такого от китайского автопрома............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц эксплуатации я понял что купил бы снова и куплю китайца. и цена адекватная и есть куда руки приложить (а я это люблю)) . только следующим наверное будет что то вроде ховера. о покупке ни разу не жалею. машина продолжает удивлять и меня и знакомых и тех кто сзади на нее после светофоров смотрит)))) так агрессивно я и на приоре не ездил. в мануалах написано до 100 за 13 секунд???.... бред 7-8 это максимум. после смены масел и добавки хадовских присадок обороты мгновенно взлетают до 5000. теперь боюсь спалить сцепление))) кстати расход в городе тоже упал до 8-9 литров. я в полном шоке от способностей этой машины. не шучу. не ожидал такого от китайского автопрома............

 

ты еще её перепрошей и узнаешь еще много нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас во дворе кроме моей еще заводится аурис, джетта и все..... остальные шкода чери приора и вазы на чалке и еще заводится шестерка но он греет ее газом вторую неделю по утрам минус 40 днем 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как понимаю. Каждое утро, последнии дни -30, выхожу заводить машину, а там уже человека три четыре тусуются и ждут кто заведется ( все знакомые-соседи.). Ну и соответственно ко мне, заведусь или нет. Прям напрягают, стоят и смотрят блин. Но моего китайца ничего не напрягает. Завожусь и прикуриваю одного, далее сами пусть друг друга заводят. Связался недавно с одной патнашкой, таскал-таскал на буксире, так и не завелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скептически перестали уже смотреть на следующую зиму автозапуск наверно поставлю когда была десятка с запуском мне нравилось прикалыватся из окна когда другие таскали аккумуляторы и разматывали веревки


Сообщения склеены: [time]1298571183[/time]

Лифан солано у приятеля с таким же мотором тоже говорит никогда еще не подводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Прочитав название темы вспомнилась сказка А.Гайдара  "Горячий камень"

В ней мальчонка предложил одинокому больному старику прожить жизнь заного, а тот отказался.

Так же и я бы не купил! Хватает уже этого с его больной коробкой и двигателем, вобщем буду их лечить и еще буду долго со своим авто, надеюсь у меня ума будет больше и он будет меньше ломаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...