Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Джулька хорошая, но хочется чего то большего!

)) Человеку всегда хочется чего-то большего! Иначе бы и жить стало неинтересно!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Халь что у нас нет пока МК2 вторую сейчас бы взял у нас раньше два таза было лифан 320 или джили панда но скорее всего сроро где нибудь хайма 3 будут собирать на украину их привозят с китая уже, короче только китай
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Джулька хорошая, но хочется чего то большего!

100% поддерживаю,от себя добавлю:лучшего и комфортного...

Дормидонт

Дормидонт

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Нету

еслибы джип завезли... или хотябы МК кросс... то очень даже может быть))) а так... незнаю даже, если бы ещё пару складов с зап.частями построили у нас, ну в Москве\Питере... это былобы очень даже не плохо)) тогда очень может быть... да и зависит от цены многое, а так мечта (из доступных легковых) это рено меган))) уж ничего поделать не могу... так что года чере 2-3 продам своего вижена (а может и не продам, если подводить не будет)) и, если джили ничего не завезёт, возьму мегана!)

А вот МЕГАН не советую. Друг купил и плачет! Не стоит он таких денег.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
за месяц эксплуатации я понял что купил бы снова и куплю китайца. и цена адекватная и есть куда руки приложить (а я это люблю)) . только следующим наверное будет что то вроде ховера. о покупке ни разу не жалею. машина продолжает удивлять и меня и знакомых и тех кто сзади на нее после светофоров смотрит)))) так агрессивно я и на приоре не ездил. в мануалах написано до 100 за 13 секунд???.... бред 7-8 это максимум. после смены масел и добавки хадовских присадок обороты мгновенно взлетают до 5000. теперь боюсь спалить сцепление))) кстати расход в городе тоже упал до 8-9 литров. я в полном шоке от способностей этой машины. не шучу. не ожидал такого от китайского автопрома............
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

за месяц эксплуатации я понял что купил бы снова и куплю китайца. и цена адекватная и есть куда руки приложить (а я это люблю)) . только следующим наверное будет что то вроде ховера. о покупке ни разу не жалею. машина продолжает удивлять и меня и знакомых и тех кто сзади на нее после светофоров смотрит)))) так агрессивно я и на приоре не ездил. в мануалах написано до 100 за 13 секунд???.... бред 7-8 это максимум. после смены масел и добавки хадовских присадок обороты мгновенно взлетают до 5000. теперь боюсь спалить сцепление))) кстати расход в городе тоже упал до 8-9 литров. я в полном шоке от способностей этой машины. не шучу. не ожидал такого от китайского автопрома............

ты еще её перепрошей и узнаешь еще много нового
  • 0
Изображение

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
а у нас во дворе кроме моей еще заводится аурис, джетта и все..... остальные шкода чери приора и вазы на чалке и еще заводится шестерка но он греет ее газом вторую неделю по утрам минус 40 днем 29
  • 0
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ой как понимаю. Каждое утро, последнии дни -30, выхожу заводить машину, а там уже человека три четыре тусуются и ждут кто заведется ( все знакомые-соседи.). Ну и соответственно ко мне, заведусь или нет. Прям напрягают, стоят и смотрят блин. Но моего китайца ничего не напрягает. Завожусь и прикуриваю одного, далее сами пусть друг друга заводят. Связался недавно с одной патнашкой, таскал-таскал на буксире, так и не завелась.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
скептически перестали уже смотреть на следующую зиму автозапуск наверно поставлю когда была десятка с запуском мне нравилось прикалыватся из окна когда другие таскали аккумуляторы и разматывали веревки
 Сообщения склеены: [time]1298571183[/time] 
Лифан солано у приятеля с таким же мотором тоже говорит никогда еще не подводил
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
  Прочитав название темы вспомнилась сказка А.Гайдара  "Горячий камень" В ней мальчонка предложил одинокому больному старику прожить жизнь заного, а тот отказался. Так же и я бы не купил! Хватает уже этого с его больной коробкой и двигателем, вобщем буду их лечить и еще буду долго со своим авто, надеюсь у меня ума будет больше и он будет меньше ломаться))))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных