Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я теперь кроме этой марки на другие вообще не смотрю. Скорее бы уже новые модели появились! Если бы мне предложили какой-нибудь Лачетти или Фокус за эти же деньги, я бы несколько раз еще подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хотел бы кузов-универсал ,но пока слышал только про хетчбек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть честным, то хотел бы, чтобы китайцы, слямзили у субару, полный привод на джили эмка. и выпускали 2-х литровую версию, со 150 л.с. еще чтоб подвеску украли покрепчее. и чтобы цена в наших салонах была, не больше 240.000 тыс руб,

ну или дизель от форда как вариант украли, и интегрировали его с  полным приводом....вот такие бы авто я 100%  купил бы, и интересные, и достойные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Мое мнение если брать то с пробегом 30-40 тысяч чтоб первый владелец успел перебрать подвеску,поменять стойки и т. д. и держать ее не больше года. Вчера на мойке осмотрел внимательно МК, Сколов на капоте море, краска с бамперов и зеркал облезла, по кузову пошли жучки. А машине всего 2 года и 6 месяцев... Хотя сейчас она заводится, ездит без проблем, но брать еще раз врятли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение если брать то с пробегом 30-40 тысяч чтоб первый владелец успел перебрать подвеску,поменять стойки и т. д. и держать ее не больше года. Вчера на мойке осмотрел внимательно МК, Сколов на капоте море, краска с бамперов и зеркал облезла, по кузову пошли жучки. А машине всего 2 года и 6 месяцев... Хотя сейчас она заводится, ездит без проблем, но брать еще раз врятли.

 

 

А какой пробег за 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому пробегу бы каждый позавидовал, уже за 180 тыс., а только сколы и небольшие погрешности. Главное что бы мягкое место возила бы, и удовольствие от вождения было бы, а остальное ерунда!!! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Господа такси да, большой пробег. Но ржа по кузову за 2,5 года. Еще год и сквозные дыры, а ногами можно будет тормозить об асфальт. Про появившуюся ржу я писал уже год назад. Нет я не ругаю МК она ездит, но покупать еще раз НЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...