Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы все ждем фотоотчет! Особенно интересно было бы посмотреть места коррозии.

 

Дорогие друзья! Есть смутные сомнения что у одних одноклубников есть проблему с ЛК покрытием кузова, бамперов и зеркал а у других нет. Я владею МКшкой почти два года. При покупке были обнаружены сколы ЛК покрытия. Один серьезный скол (что то упало во время движения по городу на крышу) был приобретен более  1,5 года назад.Так вот за это время ржа появилась только в местах полного отсутствия краски и грунта. А бампера и зеркала которые у многих облезают остались не тронутыми. Давайте сделаем фото отчеты по проблемам ЛК покрытия и создадим отдельную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Мы все ждем фотоотчет! Особенно интересно было бы посмотреть места коррозии.

 

Дорогие друзья! Есть смутные сомнения что у одних одноклубников есть проблему с ЛК покрытием кузова, бамперов и зеркал а у других нет. Я владею МКшкой почти два года. При покупке были обнаружены сколы ЛК покрытия. Один серьезный скол (что то упало во время движения по городу на крышу) был приобретен более  1,5 года назад.Так вот за это время ржа появилась только в местах полного отсутствия краски и грунта. А бампера и зеркала которые у многих облезают остались не тронутыми. Давайте сделаем фото отчеты по проблемам ЛК покрытия и создадим отдельную тему.

 

Очень интересны будут отчеты форумчан, где на кузове у МК слабые места, к чему присмотреться, чтобы не допустить серьёзных изменений в покрытии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Есть смутные сомнения что у одних одноклубников есть проблему с ЛК покрытием кузова, бамперов и зеркал а у других нет.

 

Заметил (по отзывам форумчан и у себя на заглушках дисков), что серебристая краска облупляется.

 

Друзья, я посещаю ещё некоторые форумы, куда обращаются люди за помощь в решении их проблем. Приведу пару самых запоминающихся цитат. Не люблю длинные посты, но просьба дочитать. И так:

 

Здравствуйте. У меня такая история:

В декабре 2008 года я приобрел автомобиль Ниссан Теана (Япония) у дилера "Автопродикс" Санкт-петербург. Срок гарантии на автомобиль

3 (три) года, с даты продажи автомобиля независимо от его пробега, так же установлен гарантийный срок 12 (двенадцать) лет на лакокрасочное покрытие. Соответственно гарантия до 7/12/2011. . В ходе эксплуатации, по прошествии одного года, были выявлены следующие недостатки товара: вздутие краски и очаги ржавчины «цветение» на капоте, крышке багажника как снаружи так и внутри, вспучивание краски на хроме по кругу, сходит краска с пластмассового порога. Была сделана экспертиза с заключением что нарушения имеют производственный характер. Дилер гарантийным признал только покраску капота и багажника. Гарантия на окрашенные детали будет только пол года. На сегодняшний момент краска начала отставать и на задних арках автомобиля. Я написал претензию дилеру (которую могу выслать Вам для рассмотрения) 1/06/2010 они ее получили срок ответа был мною установлен 10 дней. Сегодня 5/09/2010 ответа нет, и на все мои вопросы по поводу моей претензии менеджеры ничего ответить внятного не могут... говорят что она в юр. отделе и им нельзя со мной разговаривать и давать какую либо информацию. Также в претензии я указал другие проблемы - неправомерное заполнение гарантийной книги задним число, установку не подходящего данной модели оборудования без согласования, и т.д. Что мне делать? С уважением Бобко Максим Александрович, Санкт-Петербург

фотографии, заключение и претензия имеются......

Эта проблема ждет все машины. У меня в конторе 2 машмны с такими проблемами (пробег 15 тыс и 55 тыс).... На форуме их тоже много.... Мне кажется лучьше выбрать другую марку.... По ней еще много недочетов....

Гарантия против сквозной коррозии 12 лет. Сохраняется в случае прохождения инспекционного осмотра при каждом посещении дилера (по истечению основного гарантийного периода на автомобиль ежегодно).

Есть просто гарантия на лкп 3 года. Но тоже если соблюдаешь инспекционный контроль....

 


Сообщения склеены: [time]1299055525[/time]

Добрый день. В AUDI красноярск, мной был преобретен А-6. Примерно после 50000 км пробеге значительно увеличился расход масла,после моих жалоб на это,в конце концов была произведена дефектовка двигателя и было установлено,что в пятом целиндре задир. После этого двигатель поменяли по гарантии.Машину отдал в сервис в последнии дни гарантийного срока,взяли без разговоров т.к.надоедал им уже несколько месяцев.Через очередные 50000 км пробега, резко возрос расход масла,1 л. на 370 км!Был опять задир все в том самом пятом целиндре.Это было год назад.Я обратился в Российское представительство AUDI.Мне опять поменяли блок за 10% от стоимости запчастей и дали 2 года гарантии на двигатель.Недели четыре тому назад опять резко увеличился расход масла,официалы,как обычно не хотели этому верить.14.02.2011 мной машина была помещена в сервис "Ауди-Красноярск" на контрольный замер масла. Позже инженер сервиса меня поставил в известность,что путем эндоскопического обследования установлен задир в четвертом целиндре!.Двигатель,между прочим, после замены прошел чуть более 16 000 км.!!!!!!За весь срок эксплуатации мной данного автомобиля ,он уже провел в сервисе порядка шести-восьми месяцев не по моей вине.Получается,что сейчас ждет очередная замена,третья!Мне все это изрядно надоело.

Пожалуйста скажите есть ли у меня шанс вернуть потраченные деньги(с учетом того,что машина была взята в кредит,она вышла гораздо дороже),или получить в замен новую машину.Написал в АУДИ Россия,что меня больше не интересуюют замены узлов и агрегатов.Ответили,что со мной свяжется один из местных менеджеров.

С уважением, Виктор Петрович Линник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i081.radikal.ru/1103/41/dd9cdb7bf718t.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1103/f2/a784edda3586t.jpg

Напомню, стоимость Nissan Teana 2.5 SEDAN ELE CVT, 880 000.00 руб

Audi A6 - 2 000 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший юрист по поводу Ауди и идти в суд, чтобы вернул деньги автосалон, а так они будут тянуть резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший юрист по поводу Ауди и идти в суд, чтобы вернул деньги автосалон, а так они будут тянуть резину.

 

Согласен, но я ему посоветовал в церковь сходить. Где то он нагрешил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ауди. У моего шефа ку пять. Машине ровно год. Каждые пятьсот км добавляет пятьсот грамм масла, приговаривая при этом: вот блин ауди, вот блин немцы. Там положено добавлять масло через тысячу. Двигатель с двумя турбинами. В салоне говорят надо менять поршневую. У второго шефа крузак Прадо новый. Тоже не без проблем. А стоимость этих машин, ауди 1700000, Прадо около 2000000. Как говориться хочешь проблем, купи машину. Хочешь больших проблем, купи дорогую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...