Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
у знакомого виеста 1998 года)))ни над чем не парится....ток внешний вид машины немного удручающий.
  • 0
кто, если не мы?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Те кто машину за 2 миллиона покупает, на масло деньги тоже найдут.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
А еще у этой ку пять не разблокируется задняя дверь после выключения зажигания, крышка багажника(с эл приводом) открывается только до половины, попадает вода в задний фонарь. Масло конечно можно бочку с собой возить. Но столь частые посещения автосервиса хозяина не радуют.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Сегодня бывал в Черкесске.  Доехал до завода, на площадке стоят загруженные 2 автовоза с MK и штук 6 с Solano, зашел в салон говорят  МК делаем но заказы не принимаем и не продаем. причину обьяснить не смогли.....
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
У Derways нет права дилерства (т.е. продажи Джили), у них договор только на сборку
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
тачка тема)...хотя проблем насоздавала...(((
  • 0
кто, если не мы?

Vins9

Vins9

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Не знаю конечно, но против Vision'a я ни чего не имею, купил его в августе в прошлом году, сколько езжу, проблем не знаю всё работает как часы... тьфу тьфу тьфу...)))) А так купил бы емгранд универсал, но только китайской сборки :)) А не китайскую машину Российской сборки :D
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да уж. Наша сборка не блещет. Сам смотрел в автосалоне Черкесца. Сразу в глаза бросилось. Очень плохо подогнаны кузовные детали, зазоры не совпадают, линии дверей не совпадают, крышка багажника относительно задних фонарей вообще ужас. Лючок бензобака.... без мата не могу выразиться. Вот пара шпионских фоток. Конечно на фото не так явно все видно как в живую. По этому пометил стрелками явные косяки. Это только малая часть из увиденного мной.
ИзображениеИзображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Заходил в фобос пол года назад где-то: стояла голубого цвета джили и бампер передний на тон отличается от цвета кузова. ее особо не рассматривал, но бампер сразу в глаза бросился. Толи красят через одно место, толи машина с автовоза слетела и ее подлатали. Рядом стояла серая мк-в ней двери точно с бодуна кто-то ставил. задняя правая терла кузов при закрывании, водительскую закрыл с 3его раза. Багажник с одной стороны почти 1см зазор, а с другой 1мм до фары и закрывалась плохо.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Согласен, сборка не к чёрту. Аlexei116rus и bumerxxx правильно говорят. Зазоры везде разные, капот я до сих пор не могу отрегулировать чтобы он "ходил".
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных