Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Vins9

Vins9

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Ну щас китайцы хотят вроде строить свой завод... Хотя когда это ещё будет))) А с Китая везти машину без знакомых на таможке... себе дороже :D
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Зачем вести скоро будут свои Ё мобили!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ё.... мобили. Ничего лучшего в название не придумать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Какое название, такие, скорее всего, и будут!))) Лично я в сказки давно уже не верю!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Какое название, такие, скорее всего, и будут!))) Лично я в сказки давно уже не верю!

По настоящему "народный" (и в то же время современный) автомобиль, с глубокой степенью локализации, должен стоить никак не больше 200 тыс. руб. При отсутствии реальной конкуренции цена никогда не упадет до "реальной" стоимости. А Ё-мобиль, на мой взгляд, обречен на провал в первую очередь из-за отсутствия "предпосылок" в нашей промышленности. Вся политика всех правительств с 1991 года была направлена на то, чтобы сделать из России сырьевой придаток Запада и Америки. И мы загубили не только свои заводы, но и сделали инженерный труд непрестижным. Он (в основной свое массе) низко оплачивается и не оправдывает затрат на получение инженерного образования. Надо сначала начинать с модернизации машиностроения, а потом уже выдвигать такие амбициозные проекты. В общем, это похоже на то как Н.С.Хрущев в свое время собирался выращивать кукурузу за Полярным кругом. Что из этого вышло - знают все. :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Зачем вести скоро будут свои Ё мобили!

эти мобили уже года три как "скоро будут", очередная чушь, как и проект "Лада С"
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Согласен, сборка не к чёрту. Аlexei116rus и bumerxxx правильно говорят. Зазоры везде разные, капот я до сих пор не могу отрегулировать чтобы он "ходил".

Чуток отошёл уплотнитель стекла, а из под него показалась рыжая бестия, не стирается, неужели ржавчина уже пошла? Напрягает.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Купил-бы EMGRUND EC-7 хоть завтра , но средств нет. А рыжая тварь-это реальность , ибо состав стали оставляет желать....Всё зависит от "цена-качество". А по-поводу Ё-моёмобилей : если Прохоров & co. свернут через год-два , где з/ч брать ? Geely - это автогигант как-никак ! Да, взял-бы, но не СК (маловата , хотя я нанотехнологичный , как и Галустян)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Хочу МК кросс. Только кредит платить еще два года за МК. А так поменял бы на нового Китайца. Я чуть приору не купил. Но цена и дизайн плюс комфорт и безопасность склонили меня на китайца. Да собственно и не жалею. Да капризничает немного, но приора у друга так же или хуже даже. Мы менялись машинами (ну прокатиться) и ответ его был таким: Да... твоя лучше.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
а чем МК от МК кросс по размерам и клиренсу отличается? если ничем то какой смысл?) если у Джили в ближайший год выйдет кроссовер какойнибудь, посмотрел бы... а покачто жду Дастер с нетерпением))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных