Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

disabeliy

disabeliy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
попал в аварию и от несильного удара морда сложилась и ушла на 10 см. некоторые детали были порваны как лист бумаги, при том что швы сварные выдерживали....запчасти жутко дорогие да еще и найти некоторые не реально...везут по месяцу...., подушка не сработала.....у второго участника в свою очередь только задние фонари разбиты. чтоб еще раз взял китайскую консервную банку...да ни за что....у меня тазик 7 модели меньше складывался.....
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

UFO

UFO

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Сочувствую, Земляк! Только в тазиках круто ребра складываются. Вот посмотри на приору знакомого: http://kp40.ru/index...=600&nid=385153
  • 0
Чуть приору не купил...

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

попал в аварию и от несильного удара морда сложилась и ушла на 10 см. некоторые детали были порваны как лист бумаги, при том что швы сварные выдерживали....запчасти жутко дорогие да еще и найти некоторые не реально...везут по месяцу...., подушка не сработала.....у второго участника в свою очередь только задние фонари разбиты. чтоб еще раз взял китайскую консервную банку...да ни за что....у меня тазик 7 модели меньше складывался.....

Морда у Джилли специально такая - пассивная безопасность понимаешь... у всех иномарок морды складываются. А запчасти дорогие исктаь надо - у нас в ОРенбурге доступны как оригинальные недорогие запчасти так и совсем дешевые аналоги (втулки стабилизатора по 20р за шт в экзисте просто смешно).  А в тазике при ударе и помереть часом можно, зато машина целая останется)))
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
У меня при боковом ударе в крыло и заезде машины на бордюр все сработало. морду вроде бы у меня не повело, машина нормально выдержала, подушки сработали даже с подстраховкой, могли бы на боковом ударе и не срабатывать. метал меня вполне устраивает! но скажу, так как у нас на дорогах ужас что творится, я бы наверное при теперешних моих финансах иномарку новую брать бы не стал, а взял бы подержанный в хорошем состоянии наш к примеру Москвич 2141. Хоть не так будет жалко если кто долбанет!

disabeliy

disabeliy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Дмитрий, так в том то и дело что при боковом ударе они вообще не должны срабатывать, а при лобовом они и не думали сработать. лонжерон кстати как не странно остался на месте....но все остальное....примеры цен: капот в Калуге 12500 (ездил в москву нашел там за 8400) крыло 7 тыс, лобовое 8, телевизор( если брать все 4 части, он разборный) больше 10тыс в Москве будет стоить. радиаторы по 5-6 тыс. фара 7.....в итоге этой аварии я получил неходовое авто в Курске, а вторая машина отремонтировалась на месте и спокойно поехала дальше на море....
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Сочувствую, сам сейчас без машины. но у меня только подвеска пострадала и крыло,силовые части кузова целые, на фаре кромочка покрошилась, но она в страховку тоже вошла. Подушки возможно еще и сработали потому, что я по тормозам во время столкновения со всей дури надовил и на бордюр заскочил  колесами. Ведать перегрузочка сделала свою роль, но к счастью автомобиль остановился колесами на линии бордюра. при этом прошел после удара  всего 4-5 метров. хотя скорость была около 40 км\ч. После наших дтп, я на иномарке уже боюсь  дальше твери ездить. Сейчас уже езжу на москвиче 2141 и довожу его до состояния рабочей лошадки.

kondrat09

kondrat09

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
купил бы не задумываясь за 15000 пробега ни одного изьяна купил в феврале сего года
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
В 2010 году в марте поцеловал в зад Форд.Расколол бампер,свернул усилитель бампера,помял левое переднее крыло и оторвал пластиковое крепление передней левой фары.Итог:замена бампера и усилителя бампера,причём крепление усилителя бампера не нашёл вообще и за бутылку его изготовил Кулибин,вытягивание крыла и запайка крепления фары с работой и покраской обошлось в 42000 рублей.Форд-54000 рублей,оплатила моя страховая,но это,я думаю,его страховая порезвилась.Конечно раздражало не сколько дороговизна запчастей,сколько время их доставки.Месяца 2 на всё ушло. :aq:Кстати,3 недели назад я её продал.Ушла за 4 дня!Сам не ожидал... :ay:
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

В 2010 году в марте поцеловал в зад Форд.Расколол бампер,свернул усилитель бампера,помял левое переднее крыло и оторвал пластиковое крепление передней левой фары.Итог:замена бампера и усилителя бампера,причём крепление усидителя бампера не нашёл вообще и за бутылку его изготовил Кулибин,вытягивание крыла и запайка крепления фары с работой и покраской обошлось в 42000 рублей.Форд-54000 рублей,олатила моя страховая,но это,я думаю,его страховая порезвилась.Конечно раздражало не сколько дороговизна запчастей,сколько время их доставки.Месяца 2 на всё ушло. :aq:Кстати,3 недели назад я её продал.Ушла за 4 дня!Сам не ожидал... :ay:

Поздравляю с продажей, только не ответил на вопрос купил бы снова :ap:.
И еще продавал через салон или интернет?

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Для меня Джили - это песня... :ax:Это моя 1-я иномарка.Нисколько не жалею о покупке! :ay:Но сейчас у же не возьму. :bn:Свою привез в салон,хотел продать по траде-ин,но после предложенной цены в 170 тр. :aq:,за 4 дня продал по интернету за 205 тр.Ушла влёт. :bz:Сам не ожидал.Сейчас жду когда пригонят в салон заказанный мной и частично оплаченный Ссанг ёнг Кайрон. :bx:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных