Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

попал в аварию и от несильного удара морда сложилась и ушла на 10 см. некоторые детали были порваны как лист бумаги, при том что швы сварные выдерживали....запчасти жутко дорогие да еще и найти некоторые не реально...везут по месяцу...., подушка не сработала.....у второго участника в свою очередь только задние фонари разбиты. чтоб еще раз взял китайскую консервную банку...да ни за что....у меня тазик 7 модели меньше складывался.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сочувствую, Земляк! Только в тазиках круто ребра складываются. Вот посмотри на приору знакомого: http://kp40.ru/index.php?cid=600&nid=385153
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал в аварию и от несильного удара морда сложилась и ушла на 10 см. некоторые детали были порваны как лист бумаги, при том что швы сварные выдерживали....запчасти жутко дорогие да еще и найти некоторые не реально...везут по месяцу...., подушка не сработала.....у второго участника в свою очередь только задние фонари разбиты. чтоб еще раз взял китайскую консервную банку...да ни за что....у меня тазик 7 модели меньше складывался.....

 

Морда у Джилли специально такая - пассивная безопасность понимаешь... у всех иномарок морды складываются. А запчасти дорогие исктаь надо - у нас в ОРенбурге доступны как оригинальные недорогие запчасти так и совсем дешевые аналоги (втулки стабилизатора по 20р за шт в экзисте просто смешно).  А в тазике при ударе и помереть часом можно, зато машина целая останется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при боковом ударе в крыло и заезде машины на бордюр все сработало. морду вроде бы у меня не повело, машина нормально выдержала, подушки сработали даже с подстраховкой, могли бы на боковом ударе и не срабатывать. метал меня вполне устраивает! но скажу, так как у нас на дорогах ужас что творится, я бы наверное при теперешних моих финансах иномарку новую брать бы не стал, а взял бы подержанный в хорошем состоянии наш к примеру Москвич 2141. Хоть не так будет жалко если кто долбанет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, так в том то и дело что при боковом ударе они вообще не должны срабатывать, а при лобовом они и не думали сработать. лонжерон кстати как не странно остался на месте....но все остальное....примеры цен: капот в Калуге 12500 (ездил в москву нашел там за 8400) крыло 7 тыс, лобовое 8, телевизор( если брать все 4 части, он разборный) больше 10тыс в Москве будет стоить. радиаторы по 5-6 тыс. фара 7.....в итоге этой аварии я получил неходовое авто в Курске, а вторая машина отремонтировалась на месте и спокойно поехала дальше на море....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, сам сейчас без машины. но у меня только подвеска пострадала и крыло,силовые части кузова целые, на фаре кромочка покрошилась, но она в страховку тоже вошла. Подушки возможно еще и сработали потому, что я по тормозам во время столкновения со всей дури надовил и на бордюр заскочил  колесами. Ведать перегрузочка сделала свою роль, но к счастью автомобиль остановился колесами на линии бордюра. при этом прошел после удара  всего 4-5 метров. хотя скорость была около 40 км\ч. После наших дтп, я на иномарке уже боюсь  дальше твери ездить. Сейчас уже езжу на москвиче 2141 и довожу его до состояния рабочей лошадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 году в марте поцеловал в зад Форд.Расколол бампер,свернул усилитель бампера,помял левое переднее крыло и оторвал пластиковое крепление передней левой фары.Итог:замена бампера и усилителя бампера,причём крепление усилителя бампера не нашёл вообще и за бутылку его изготовил Кулибин,вытягивание крыла и запайка крепления фары с работой и покраской обошлось в 42000 рублей.Форд-54000 рублей,оплатила моя страховая,но это,я думаю,его страховая порезвилась.Конечно раздражало не сколько дороговизна запчастей,сколько время их доставки.Месяца 2 на всё ушло. :aq:Кстати,3 недели назад я её продал.Ушла за 4 дня!Сам не ожидал... :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

В 2010 году в марте поцеловал в зад Форд.Расколол бампер,свернул усилитель бампера,помял левое переднее крыло и оторвал пластиковое крепление передней левой фары.Итог:замена бампера и усилителя бампера,причём крепление усидителя бампера не нашёл вообще и за бутылку его изготовил Кулибин,вытягивание крыла и запайка крепления фары с работой и покраской обошлось в 42000 рублей.Форд-54000 рублей,олатила моя страховая,но это,я думаю,его страховая порезвилась.Конечно раздражало не сколько дороговизна запчастей,сколько время их доставки.Месяца 2 на всё ушло. :aq:Кстати,3 недели назад я её продал.Ушла за 4 дня!Сам не ожидал... :ay:

 

Поздравляю с продажей, только не ответил на вопрос купил бы снова :ap:.

И еще продавал через салон или интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Джили - это песня... :ax:Это моя 1-я иномарка.Нисколько не жалею о покупке! :ay:Но сейчас у же не возьму. :bn:Свою привез в салон,хотел продать по траде-ин,но после предложенной цены в 170 тр. :aq:,за 4 дня продал по интернету за 205 тр.Ушла влёт. :bz:Сам не ожидал.Сейчас жду когда пригонят в салон заказанный мной и частично оплаченный Ссанг ёнг Кайрон. :bx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...