Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
а.в поздравляю с продажей! :)kyron какой:2.0 или 2.3?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Дизель брать не стал.К сожалению в моём городе нет нормального дизтоплива.Удивительно,но у нас ни Лукойлла,ни Шела в городе нет.Хотя 125000 жителей.Народ говорит в администрации платятся бешеные откаты,чтобы не пустить их в город. :aq:Кайрон дизель очень чувствителен к качеству дизтоплива,а налететь на 100 тр. к 60000 км пробега-нет желания. :av:Поэтому бензин,механика,цвет серый,комплектация комфорт. :)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
[gmod]Дальше по теме[/gmod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

sitod2

sitod2

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Вот такая тема для всех кто владеет машиной более полу года, и (или) уже понял все её слабые и сильный стороны. Если у вас была бы возможность вернуться во времени к моменту покупки Geely или (для реалистов) в силу каких то причин вам бы снова пришлось покупать автомобиль то выбрали бы вы Geely или нет?

купил бы однозначно только при тех же финансовых возможностях взял бы emgrand
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я хочу внедорожник. Был бы у Geely по приемлемой цене, взял бы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Я бы хоть сейчас взял, если бы емгранд или даже sc7 продавали бы.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Аналогично!!!!!!!!!!!!! :al:
  • 0
Изображение

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
А я вчера прикупил соляриса, песня а не машина!!!
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Липыч

Липыч

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
В семье две машины - Логан и Джулька. И вот что я вам скажу: китайца не возьму боьше никогда, какими бы не были заманчивыми цены и примочки.
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

В семье две машины - Логан и Джулька. И вот что я вам скажу: китайца не возьму боьше никогда, какими бы не были заманчивыми цены и примочки.

Не означает-ли это , что Логан лучше МК? У знакомого Логан ( 4-ый год уже), 1.4 (75 л/с)+ ГУР+АБС+2Эйрбэг. Так вот : мотор - дохляк , опция одновременного вкл. дворников и воды отсутствует (нужно самому проводок впаивать) , аэродинамика как у БТРа , в салоне убого, экстерьер также убогий . Но есть существенные плюсы : просторный салон , огромный багажник и подвеска. Всего 3 плюса , остальное - примитив! Стоимость Логана в полном "фарше" и с 16кл. двигой сопоставима с Солярис , который явно выигрывает ( за исключением подвески).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных