Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Были бы деньги никогда не купил бы Geely, а так довольствуемся тем на что хватило.

 

Золотые слова!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Были бы деньги никогда не купил бы Geely, а так довольствуемся тем на что хватило.

 

Золотые слова!!!

 

Чего там золотого? Были бы деньги- купил бы Майбах. Тоже золотые что ли будут?

Зависимость от стоимости еще не признак золотистости. ;)

Тут вопрос надо интерпретировать просто по человечески: при тех же денежных условиях купил бы ты эту машину или нет. А тема : что бы было, если бы больше было денег-по моему уже другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поставить вопрос и так: Не жалеете ли вы, что купили Джилли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне соседи завидуют-у одного Калина по утилизации куплена,у второго Калина на  неделю раньше моей,а как заметил-раньше у нас  семерки у всех были,собирались во дворе -обсуждали чего -нибудь,сейчас поздороваются по быстрому и мимо.Жена говорит-их жены уже всю плешь проели-Нет,говорят,чтоб с Викторовичем ,т.е.со мной,посоветоваться -что купить.А по теме-купил бы Кроссика,если были бы деньги другие-ДА.Покупал продуманно,на стройку надо,на учебу детям.Я и семерку бы опять взял-но комфорт уже нужен ,а то что китай-сейчас все  китай,это все предрассудки.У родича Фольц 25 лет-ездит конечно еще,но убитая-ужас,а туда же -Лучше немца взял.Я говорю в твоем немце убого ,хуже чем в копейке.Покатался со мной-молчит,позу держит-но по глазам вижу-настроение упало.Была бы Лада-такой комплектации и формы ,ну и конечно по цене-тоже бы взял.Я покупал-в глаза Кросса не видел-по инету ну очень вид понравился-и не большая и не маленькая и современный дизайн,а комплектация -супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мне еще рано говорить о достоинствах Geely MK Cross. Месяц только пользуюсь. Машина хорошая, я ее тоже по интернету увидел и она мне понравилась. Хотел свою ВАЗ-2113 поменять на недорогую машину с более высоким клиренсом. Посматривал на Рено Сандеро, Кио Рио хетчбек, но увидел Кросса и сразу понял, что буду покупать его. Стал изучать характеристики, комплектацию и он по всем показателям выглядел лучше. Поехал его смотреть в салон, а он под заказ только. Пришлось ждать целый месяц. Теперь езжу и не жалею. Но вот если бы этому кроссу полный привод сделали, то купил бы снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, даже к автосалону GEELY близко не подойду.

 

И ЭТО сказал мужик, который почти 200 000 км на джульке отмахал! Гонял на дальняк "и в хвост и в гриву", и летом и зимой

при этом ремонт был минимальный -  менял по-мелочам: стойки,  генераторы, стартеры и т.д. Но она ехала! Я это всё к тому, что Карлыч, спору нет - мужик у нас авторитетный, но не всякий так будет машину эксплуатировать. Для кого-то и шесть тысячь в год - "пробег нормальный". А теперь поделите 200 на 6... думаю, в моём случае ещё и внукам достанется!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поглядим как Карлыч от фокуса болдеть будет,если не ошибаюсь он теперь на фокусе юзает,если его так же эксплуатировать как он Джильку катал, я думаю и от него он в восторге не будет . а проехал он на своей МК не 200000 а больше 300000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно поставить вопрос и так: Не жалеете ли вы, что купили Джилли?

 

Так и обзовем тему по новому, а то действительно получается, что все пишут что купят больше, дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалею что купил. И вообще не жалею машину. Как она меня терпит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...