Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Не жалею о покупке. И ни разу не пожалел. Все устраивает. Машина своих денег стоит. Обслуживание - недорогое. Наши "дороги" и климат выдерживает. Следующая машина будет либо Emgrand EC7, либо какой-нибудь китайский кросс (типа Global Hawk GX7).
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Что сказать после 3-лет владения Джили????? Пожалуй скажу ,что не жалею. Сейчас устраивает все. По первой конечно было страшновато. Многие осуждали мой выбор. Сейчас ситуация в корне переменилась. Если -бы вернуться в то-же время покупки. Сделал бы такой-же выбор. Да и сейчас бы смело поменял на кросса или Emgrand EC7 , котроый появится к концу этого года.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Stan

Stan

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

если быть честным, то хотел бы, чтобы китайцы, слямзили у субару, полный привод на джили эмка. и выпускали 2-х литровую версию, со 150 л.с. еще чтоб подвеску украли покрепчее. и чтобы цена в наших салонах была, не больше 240.000 тыс руб,

Ваши пожелания почит услышаны, из анонса на форуме АИС:
Geely Emgrand EX-7, (SUV, аналог Subaru Forester), появится во второй половине 2012 г.
http://forum.ais.com...opic.php?t=4079
Правда насчет цены ничего не известно :(
А все-таки делать из МК полноприводник - имхо это занадто
  • 0

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Пожалуй, рискнул с Кроссом и сейчас так считаю... но сделал это, понимая, что Китай всех сделает лет через 3-4.... Потому надеюсь, что след. машина (даст БГ) будет тож китайская!!!
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Goblin1

Goblin1

Новичок

• Участники
  • 45 сообщений
за  3 года экспулатации МК ни разу не пожалел,что приобрел китайский автомобиль :ay:
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

за  3 года экспулатации МК ни разу не пожалел,что приобрел китайский автомобиль :ay:

Аналогично! Более, чем! По сравнению со всеми предыдущими - скучноват, те скучать не давали.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
С большим нетерпение жду появления эмгранда на нашем рынке. Мне кажеться что это будет бомба,если конечно цена будет как в Украине. Многие стали приглядываться к Вижикам в 2009году в России а они раз и пропали,честно говоря в угоду нашему любимому автопрому,который очень боится перемен. Очень ждет дотаций от государства и не очень хочет рожать.
  • 0

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
В нашей стране электроника почти вся из Китая, одежда, обувь, мебель, бытовая химия и т.д Так почему считать что автомобили там плохие, китайцы сами то ведь тоже на чем то ездят. Два с половиной года назад надомной шутили зачем купил Джили. А теперь спрашивают ну что как? И столько машин китайских появилось и что то всем нравится стало. Я уверен на все сто если запустить рекламу как у других брендов то продажа бы возросла в разы, у нас народ ведь легко управляется раз сказали логан хороший по телевизору значит брать надо не смотря даже на то что он страшненький "но ведь у него сказали подвеска крепкая" Да ну все сказано уже сто раз
  • 0
Изображение
Изображение

Nemo_777

Nemo_777

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Купил год и 4 месяца назад , уже - 20 000 км. Езжу и улыбаюсь.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Мк 8-го года бегает и горя с ней нет, сейчас еще Кроссика взял, а то одной машины в семье стало нехватать :-) Отличный аппарат!!!
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных