Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И я на Vision'e езжу 4 года почти, проблем не знаю. Очень люблю машинку, хотя до этого и на Фокусе и на Тойоте ездил, могу сказать ничем не хуже. Если бы сейчас можно было бы купить новый Вижен, взял бы опять. А так, хочу ЕС7, только с финансами не оч., и продать Вижик тяжело к сожалению - народ боится неизвестного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:) и я вот не собираюсь с Китая слазить)))) доволен, хоть был нюансик но, очень Джилей доволен))) :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вторую жулю жду, придет в эту субботу Эмма люкс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на Vision'e езжу 4 года почти, проблем не знаю. Очень люблю машинку, хотя до этого и на Фокусе и на Тойоте ездил, могу сказать ничем не хуже. Если бы сейчас можно было бы купить новый Вижен, взял бы опять. А так, хочу ЕС7, только с финансами не оч., и продать Вижик тяжело к сожалению - народ боится неизвестного.

В белоруссии начали делать Вижики. Может скоро и в Россию начнут поставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже поняли, что вопрос вынесеный в название темы был актуален в 2009 году. Сейчас ответ на него очевиден для подавляющего числа джилеводов: Нет, не жалею:ay:

Тема изжила себя и её спокойно можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже поняли, что вопрос вынесеный в название темы был актуален в 2009 году. Сейчас ответ на него очевиден для подавляющего числа джилеводов: Нет, не жалею:ay:

Тема изжила себя и её спокойно можно закрывать.

А в друг кто нибудь захочет написать " Я жалею что купил..." А тема уже закрыта. Так что пусть живет (тема)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против, пусть живут оба (и тема, и тот один, который пожалел)  :)

Кстати, я пожалел, что уже купил МК только однажды. Когда Эмгранд увидел..

С другой стороны, эмгранд тоже Джили, просто жизнь не стоит на месте.

Время идёт и только российский автопром ему неподвластен...    :ai::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 23-го числа год  :) За все время:по гарантии-заклейка лобового стекла,замена левого элемента зеркала(накрылся обогрев).-бесплатно  :)

                                                  сам:замена лампочки ближнего света-120р :)

И чего тут жалеть  :)) Жалею только что на ТО кучу денег спустил  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 23-го числа год  :)

:ap: А нам четыре  :ao:

Поздравляю!!!  :az: (По нашим дорогам и с нашим топливом вообще как на войне-год за два считать нужно  :))  ) Нам конечно вас не догнать,но я уверен и нам будет 4 и 5.....УВЕРЕН!!!  :ao:                          :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...