Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может молча и завидуют. Но вот мне недавно пытались опять рассказать сказку про дверь на джили якобы сделанную из бочки Лукойла...  :)

Я молча курю и смотрю в глаза этого придурка. Думаю, совсем дурак или просто "молча завидует".

Он видя, что пауза затянулась постепенно меняется в лице и говорит:"А, да, я и забыл, что у тебя китаец. И у  твоих знакомых тоже... А кстати, никто из них не снимал обивку с дверей, может и там что-нибудь написано?"

Я говорю: "Снимали многие, а написано у всех одно и тоже".

Он:"Что?"

Я:"Что лучшая в мире машина это твоя карбюраторная десятка. Только одно не понятно- почему ты её третий год продать не можешь!"

Обиделся и неделю вообще со мной не разговаривал... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  Вот тоже захотелось написать. Когда покупал в июле 2009 года думал,что вот какая-то китайская фирма пытается завоевать российский рынок,позиционируя geely vision как машину представительского класса. Ну конечно она постарается. И я рад,что не ошибся. Хвалить не буду,-БОЮСЬ. Накатал 78000км,а некоторые как прочитал и поболее раза в 2-3. Причем пользуюсь ею каждый день. Ездил и на дальняк, каждый год летом на море: два раза в Анапу( по М4 1500км),раз на Каспий в ст.Должанскую(1200км),зимой в санаторий Белоруссии (700км). Экономичная по трассе 5л/100км,из Белоруссии на одной заправке доехал и ещё осталось. Зимой по снежной каше уверенно гребёт на мощной,медленной, первой передаче. Клиренс нормальный,не боюсь лезть в колею,зимой.Если не продам,не переживаю -- поезжу еще,денег подкоплю.  Всем привет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5л/100км,

Правда ли?... На столько лошадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что-то странно.

Похоже vadim333 свою машинку немного недокармливает.

Моя бы точно не стала возить за 5 литров на сто километров...  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономичная по трассе 5л/100км,из Белоруссии на одной заправке доехал и ещё осталось.

Что за бензин в Белоруссии. Нано технологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда один еду расход 5.8 на сотню , а летом ездил в Феодосию трое плюс багаж - 6,1 на сотню -когда я был за рулем и 6,3 -когда за рулем был сын  .  5 на сотку я у себя не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Тут конечно надо надо кое что объяснить.Хотя машина экономичная для своих лошадок,да и бензин в Белоруссии дешевле

и пожалуй получше -- на обратном пути действительно залил под завязку(а это 55-56л) 95-го и проехал эти700км и осталось,где-то км на 100. Не трудно посчитать,что при расходе 6,1л/100км это вполне реально сделать,что подтверждает и

Jonic,а ехал я с женой налегке. А вот 5л/100км мне удалось прошлым летом когда ехал на море,тоже с женой налегке.

Дорога шла с крутами спусками и поъемами,так вот тут мне стало интересно сколько проеду под горку на нейтралке,

оказалось,что1км,а то и 2км(считал сотнями м по спидометру)можно проехать без проблем до 60км/ч падения скорости,затем

включал скорость на подъем,а на спуске опять выключал,разогнав машину до130-140км/ч. Вот где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...