Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал, что у меня друг во Всеволожске на заводе Форд работает. Такого качества, говорит, врагу не посоветуешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

moroz, вот с этим я позволю не согласиться, т.к. Испанская сборка, судя по отзывам, ХУЖЕ Российской!))

 

 А вот этого как раз не может быть.

Фокус ещё собирается в Испании,вот с ним проблем мало в отличие от Роосийских

 

 Собственно я и сужу по этой сборке. Т.к. у меня есть знакомый с европейским фокусом.

  Он по жизне такой человек что фиг чего пойдет и подтянет или вымоет свою машину. Она всю жизнь у него грязная, в салоне ваще как в камазе, пыли в см. 5.

  Мужик этот занимается железячками одними, и частенько приходится ездить в соседние города (гдет по 500-1000 км.), а обратно с этими железячками тащится. Грузят есстественно не по две и не по три, а сразу на киллограм 700, около того. Есстественно распеределяют по салону (вот почему он очень грязный :D). Накатал он уже с такой эксплуатацией больше 100 000 тыс. Где то почти три года фокусу уже. И ниразу ничего неделал. Подшипники гудят, но из-за таких нагрузок нетрудно догадатся от чего они сыпятся. Но ходовка вся работает. Не гремит до сих пор в нутри, не ломается, топят то они по трассе еще с грузом 120-140 км\ч

  А самое главное, он в камфорте сидит, есть даже подогрев лобового стекла, т.е. ненадо выходить и шкрябать зимой лобовуху.  Да там вообще все есть, даже одно пассажира можно заморозить, а другого зажарить  ;D

 

   А вот у его напарника, мерс... незнаю какой, но очкарик новый. Брали в одно время. Мерс после нескольких таких поездок крякнул, колеса просто в наклон разошлись, пришлось отдавать в ремонт. Да и говорит что не тянет с грузом, особенно по горам. Короче одним словом Г... полное мерс оказался, а фокус как нистранно живет и умирать походу несобирается. Он сам говорил, следующую буду брать мондео, коль форды так живут. Но так же упоминал что только европейской сборки.

  Вот так машина, так машина... и в комфорте и давным давно себя оправдала. И фиг когда подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папанька Фольксваген кади так мучает. Скаро под ногами цветы выростут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что у меня друг во Всеволожске на заводе Форд работает. Такого качества, говорит, врагу не посоветуешь...

 

Во- во, у меня друг тут купил фокус, 600 000 руб. полный фарш... через месяц встал на кольцевой, оказалось какой- то болтик плохо прикрепили, отвалился пробил радиатор...((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Фольксы в Калуге на полный цикл сборки перевели... Прощай хваленое немецкое качество - здравствуй русский авось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
уважаемые одноклубники!все эти разговоры о том что одна машина лучше,другая хуже,яйца выеденного не стоят.все мы сдесь объеденины одним производителем,так давайте говорить о наших джульках.возвращаясь к названию темы- лично я взял бы еще раз,тем более благодаря нашему форуму и личному опыту эксплуатация будет намного приятней.надеюсь ни кого не оскорбил своим высказованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично покупал исходя из .................. , на первое время, пока научиться ездить  и так далее....................., но благодаря джили уже и начинаю потихоньку разбираться в машинах. Так вот если бы у меня был уже опыт вождения, и опыт владения, то я бы не стал брать. Скажу почему: ну наверное все равно для  меня имеет значение страна производитель, это первое, второе материалы из которых сделана эта машина. В Целом машина хороша для своей ценовой категории. 3!... я опасаюсь что будет дальше с машиной, хотя езжу аккуратно, и кстати в дальней поездке не подводила!  Думаю благодаря форуму не пропадем! доведем до ума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично покупал исходя из .................. , на первое время, пока научиться ездить  и так далее....................., но благодаря джили уже и начинаю потихоньку разбираться в машинах. Так вот если бы у меня был уже опыт вождения, и опыт владения, то я бы не стал брать. Скажу почему: ну наверное все равно для  меня имеет значение страна производитель, это первое, второе материалы из которых сделана эта машина. В Целом машина хороша для своей ценовой категории. 3!... я опасаюсь что будет дальше с машиной, хотя езжу аккуратно, и кстати в дальней поездке не подводила!  Думаю благодаря форуму не пропадем! доведем до ума!

 

Странный выбор вы сделали: вроде все не устраивает: и страна производитель, и качество комплектующих, говорите о ненадежности........... но купили... непонятно...

За эти же деньги могли бы взять подержанную иномарку или калину-малину какую-нибудь...

ну нету в ваших словах оптимизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал не глядя, доделаю до ума тогда буду рад, и все таки время покажет, как она себя проявит,  покажет хорошо буду рад, главное чтобы крупного ремонта никакого не понадобилось! тогда это будет надежная машина. для меня самое главное это надежность, а это будет видно через годика 3 , 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годика через 3,4????

Ну не знаю... Боюсь, она через 3,4 уже ржаветь начнет.

ИМХО: машину надо брать не более чем на 3 года, если новую... чтобы и продать выгодно и заменить на новую без потерь больших...

а после 3,4 лет как начнет все лететь, а гарантии то нет... вот засада то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...