Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

годика через 3,4????
Ну не знаю... Боюсь, она через 3,4 уже ржаветь начнет.
ИМХО: машину надо брать не более чем на 3 года, если новую... чтобы и продать выгодно и заменить на новую без потерь больших...
а после 3,4 лет как начнет все лететь, а гарантии то нет... вот засада то будет

+1, тоже считаю что не более чем года на 3..)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

годика через 3,4????
Ну не знаю... Боюсь, она через 3,4 уже ржаветь начнет.
ИМХО: машину надо брать не более чем на 3 года, если новую... чтобы и продать выгодно и заменить на новую без потерь больших...
а после 3,4 лет как начнет все лететь, а гарантии то нет... вот засада то будет

+1, тоже считаю что не более чем года на 3..)

сомневаюсь я что найдутся много желающих ее купить. продать будет сложно.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Я уверен, что продать будет проще простого, потому что через несколько лет МК-шки будут пользоваться спросом, потому что уж очень много их счас продают... и в каком бы состоянии она не была, лошок всегда найдется... :)
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Я уверен, что продать будет проще простого, потому что через несколько лет МК-шки будут пользоваться спросом, потому что уж очень много их счас продают... и в каком бы состоянии она не была, лошок всегда найдется... :)

Вот вы сами себе противоречите :)
  Говорите что не больше 3 лет держать надо и тут же говорите что всегда лошок найдется)
   Так и найдутся те кто купит пятигодовалую даже.
   И с чего Вы решили что она сгниет? Машине ровно год уже был с момента покупки. Теперь учитывайте сколько она у вас в руках. И ждите ржавчин сколько угодно. Но если на машине появляется коррозия, она махом за пару лет вся полностью сгнивает, а еще через год, от нее начинают куски ржавчины отваливатся и отколупливатся краска с грунтом.
    Год простоя конечно сказался на ней, но теперь она ездит и полностью проветривается. Если стоять не будет, не сгниет.
     Гляньте на таксистов, по 5 лет в своих машинах живут и хоть бы хны кузову. Как правило таксисты редко моют, дно вообще непромывают и частно ездят по городу, очень часто. А это зимой соль, осень\весна сырость, летом выгарание. И ничего, помоют перед продажей и как новая становится... ах да, еще километраж сматывают  ;)
    Как что я думаю вполне можно лет 5-6 кататся, а потом уже задумыватся о смене.

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Вот вы сами себе противоречите :)
  Говорите что не больше 3 лет держать надо и тут же говорите что всегда лошок найдется)
  Так и найдутся те кто купит пятигодовалую даже.
  И с чего Вы решили что она сгниет? Машине ровно год уже был с момента покупки. Теперь учитывайте сколько она у вас в руках. И ждите ржавчин сколько угодно. Но если на машине появляется коррозия, она махом за пару лет вся полностью сгнивает, а еще через год, от нее начинают куски ржавчины отваливатся и отколупливатся краска с грунтом.
    Год простоя конечно сказался на ней, но теперь она ездит и полностью проветривается. Если стоять не будет, не сгниет.
    Гляньте на таксистов, по 5 лет в своих машинах живут и хоть бы хны кузову. Как правило таксисты редко моют, дно вообще непромывают и частно ездят по городу, очень часто. А это зимой соль, осень\весна сырость, летом выгарание. И ничего, помоют перед продажей и как новая становится... ах да, еще километраж сматывают  ;)
    Как что я думаю вполне можно лет 5-6 кататся, а потом уже задумыватся о смене.

Я надеюсь разбогатеть значительно раньше, чем через 5-6 лет... :) джипик охота...
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Не понимаю если честно людей покупающих джипы и потом ездящих по обычному асфальту....Лично я джип точно навряд ли когда куплю. Просто не могу представить для чего он может пригодиться.....чисто для понтов?
  • 0

a2f920e18053.jpg

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Мне никакой Джип не нравится чисто внешни и всякие там Ланд -Роверы,Порш-Каен,вообще крокодил,вот Мазду-7,я бы приобрёл,дал бы кто денег. :)-
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
ну вот и пошли все мечтать! )))))))))) я бы купил вот эту http://automobiles.honda.com/odyssey/ И еще хочется тойоту. Но знаю точно буду брать 4 wd так как иногда это может спасти! сам попадал на своей джульке в такие ситуации , слава богу что есть абс! ))) а вообще я бы может и купил джилли если бы знал что например выпускается 3 поколение этих машин где все косяки учли и решили все проблемы, то тогда бы я ее купил. Но 4 вд все равно вещь. например есть короллы 4 вд седаны. вот ттакую бы с удовольствием.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Котафалки и прочие семейные авто,меня не как не привлекают,а вот Тайота-Селика,тюнингованная не оставит равнодушным,при виде на одном дыхание,а Джели я больше не возьму,хватит эксклюзивов,надо денюжки копить.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Мне всегда нравился оригинальный футуристический необычный дизайн. Я бы с удовольствием купил бы что-нибудь типа http://images.yandex....jpg&rpt=simage И вид завораживает (по типу космического корабля) и цена более менее доступна для автомобилей этого класса от 590 руб.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных