Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

годика через 3,4????

Ну не знаю... Боюсь, она через 3,4 уже ржаветь начнет.

ИМХО: машину надо брать не более чем на 3 года, если новую... чтобы и продать выгодно и заменить на новую без потерь больших...

а после 3,4 лет как начнет все лететь, а гарантии то нет... вот засада то будет

 

+1, тоже считаю что не более чем года на 3..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

годика через 3,4????

Ну не знаю... Боюсь, она через 3,4 уже ржаветь начнет.

ИМХО: машину надо брать не более чем на 3 года, если новую... чтобы и продать выгодно и заменить на новую без потерь больших...

а после 3,4 лет как начнет все лететь, а гарантии то нет... вот засада то будет

 

+1, тоже считаю что не более чем года на 3..)

 

сомневаюсь я что найдутся много желающих ее купить. продать будет сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что продать будет проще простого, потому что через несколько лет МК-шки будут пользоваться спросом, потому что уж очень много их счас продают... и в каком бы состоянии она не была, лошок всегда найдется... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что продать будет проще простого, потому что через несколько лет МК-шки будут пользоваться спросом, потому что уж очень много их счас продают... и в каком бы состоянии она не была, лошок всегда найдется... :)

 

Вот вы сами себе противоречите :)

  Говорите что не больше 3 лет держать надо и тут же говорите что всегда лошок найдется)

   Так и найдутся те кто купит пятигодовалую даже.

   И с чего Вы решили что она сгниет? Машине ровно год уже был с момента покупки. Теперь учитывайте сколько она у вас в руках. И ждите ржавчин сколько угодно. Но если на машине появляется коррозия, она махом за пару лет вся полностью сгнивает, а еще через год, от нее начинают куски ржавчины отваливатся и отколупливатся краска с грунтом.

    Год простоя конечно сказался на ней, но теперь она ездит и полностью проветривается. Если стоять не будет, не сгниет.

     Гляньте на таксистов, по 5 лет в своих машинах живут и хоть бы хны кузову. Как правило таксисты редко моют, дно вообще непромывают и частно ездят по городу, очень часто. А это зимой соль, осень\весна сырость, летом выгарание. И ничего, помоют перед продажей и как новая становится... ах да, еще километраж сматывают  ;)

    Как что я думаю вполне можно лет 5-6 кататся, а потом уже задумыватся о смене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уверен, что продать будет проще простого, потому что через несколько лет МК-шки будут пользоваться спросом, потому что уж очень много их счас продают... и в каком бы состоянии она не была, лошок всегда найдется... :)

 

Вот вы сами себе противоречите :)

  Говорите что не больше 3 лет держать надо и тут же говорите что всегда лошок найдется)

  Так и найдутся те кто купит пятигодовалую даже.

  И с чего Вы решили что она сгниет? Машине ровно год уже был с момента покупки. Теперь учитывайте сколько она у вас в руках. И ждите ржавчин сколько угодно. Но если на машине появляется коррозия, она махом за пару лет вся полностью сгнивает, а еще через год, от нее начинают куски ржавчины отваливатся и отколупливатся краска с грунтом.

    Год простоя конечно сказался на ней, но теперь она ездит и полностью проветривается. Если стоять не будет, не сгниет.

    Гляньте на таксистов, по 5 лет в своих машинах живут и хоть бы хны кузову. Как правило таксисты редко моют, дно вообще непромывают и частно ездят по городу, очень часто. А это зимой соль, осень\весна сырость, летом выгарание. И ничего, помоют перед продажей и как новая становится... ах да, еще километраж сматывают  ;)

    Как что я думаю вполне можно лет 5-6 кататся, а потом уже задумыватся о смене.

 

Я надеюсь разбогатеть значительно раньше, чем через 5-6 лет... :) джипик охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю если честно людей покупающих джипы и потом ездящих по обычному асфальту....Лично я джип точно навряд ли когда куплю. Просто не могу представить для чего он может пригодиться.....чисто для понтов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никакой Джип не нравится чисто внешни и всякие там Ланд -Роверы,Порш-Каен,вообще крокодил,вот Мазду-7,я бы приобрёл,дал бы кто денег. :)-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и пошли все мечтать! ))))))))))

я бы купил вот эту http://automobiles.honda.com/odyssey/

И еще хочется тойоту. Но знаю точно буду брать 4 wd так как иногда это может спасти! сам попадал на своей джульке в такие ситуации , слава богу что есть абс! )))

а вообще я бы может и купил джилли если бы знал что например выпускается 3 поколение этих машин где все косяки учли и решили все проблемы, то тогда бы я ее купил. Но 4 вд все равно вещь. например есть короллы 4 вд седаны. вот ттакую бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котафалки и прочие семейные авто,меня не как не привлекают,а вот Тайота-Селика,тюнингованная не оставит равнодушным,при виде на одном дыхание,а Джели я больше не возьму,хватит эксклюзивов,надо денюжки копить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравился оригинальный футуристический необычный дизайн. Я бы с удовольствием купил бы что-нибудь типа http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&ed=1&text=ssang%20yong%20action&spsite=fake-017-407618.ru&img_url=s52.radikal.ru%2Fi137%2F0909%2F4b%2F236372bf457e.jpg&rpt=simage

 

И вид завораживает (по типу космического корабля) и цена более менее доступна для автомобилей этого класса от 590 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...