Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю если честно людей покупающих джипы и потом ездящих по обычному асфальту....Лично я джип точно навряд ли когда куплю. Просто не могу представить для чего он может пригодиться.....чисто для понтов?

 

Дорогой друг! А ты посмотри на клиренс всех современных джипов. Да на них только по асфальту и ездить. Чуток повыше нашей Джульки. Просто завораживает сам размер и посадка водителя высокая. Типа - высоко сижу, далеко гляжу...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Не понимаю если честно людей покупающих джипы и потом ездящих по обычному асфальту....Лично я джип точно навряд ли когда куплю. Просто не могу представить для чего он может пригодиться.....чисто для понтов?

 

Дорогой друг! А ты посмотри на клиренс всех современных джипов. Да на них только по асфальту и ездить. Чуток повыше нашей Джульки. Просто завораживает сам размер и посадка водителя высокая. Типа - высоко сижу, далеко гляжу...:)

 

Ну я и говорю - для понтов больше, чем для утилитарных целей. Поэтому и не вижу смысла для себя в такой покупке. Но это лишь моё мнение. ;) Другим нравится всё большое. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравился оригинальный футуристический необычный дизайн. Я бы с удовольствием купил бы что-нибудь типа http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&ed=1&text=ssang%20yong%20action&spsite=fake-017-407618.ru&img_url=s52.radikal.ru%2Fi137%2F0909%2F4b%2F236372bf457e.jpg&rpt=simage

 

И вид завораживает (по типу космического корабля) и цена более менее доступна для автомобилей этого класса от 590 руб.

 

 

 

 

согласна тоже нравится!!! а Хонда не , автобус какой то ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой асфальт и переезды что как раз на уазике нужно ездить.А так прикупил бы MK кросс.слегка похож на HR-V нормальный такой аппаратик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про сейчас, то да,но уже вижен2\по аналогии с FC2\ и за те 12000 баксов,что собирались продавать.Опять же волнует проблемы с запчастями и обслугой и ценой за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хотели джипчика от GEELY - будем ждать ,я тоже не против. Осталось уточнить ценник!!!

А МК-устраивает думаю взял бы её снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Странно как-то.Мы покупаем эти джили,а на электронное письмо отвечают, что в москве на складе нет нужной запчасти сделан заказ и будет из китая в конце декабря.НОВЫХ машин нет,а старые пущены на самотёк.А КИТАЙ интересуют новые и более перспективные модели.Конечно мы будем их покупать,ведь цена устраевает.И ЭТА ТЕМА просто маркетинговый ход РЭД ДРАГОН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только быстренько продать и купить что-то поновее. Я уже где-то писала об этой ситуации. Так попал мой знакомый со своим "Амулетом". Стоит машинка, а КПП не подобрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...